Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Android

Android

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Владельцам смартфонов и планшетов посвящается!  :D

http://forexlab.ru/wp-content/uploads/2011/03/android.png

И так, предлагаю в этой теме обсуждать всякие полезные приложения, игры и прочие для OS Android....  ^^

p.s. Если тема раскрутиться и средин наших посетителей будет полно народу с андроидом, можно создать отдельную ветку и там уже по разделам класть игры, программы, обои и т.д......

2

И так.. на маркете полно всяких эмуляторов для NES, но из фри версий все какие то галимые.. кто знаешь хороший эумулятор NES для андроида? на чем вы играете в денди?

3

У меня нет Android, но где-то валяется приставка Nes (Дэнди), правда картриджей нет.   :P

4

А я вот щас накачала кучу игр на планшет но нормального эмулятора найти не могу... то с рекламой, то клавиши залипают....  :dontcare:

5

Rafl написал(а):

У меня нет Android, но где-то валяется приставка Nes (Дэнди), правда картриджей нет.

:D похожая ситуация) только у меня картриджи от сеги валяются. :) Вообще, хочется геймбой старой модели купить, для чиптюна, но что-то не рискую по инету заказывать. :rolleyes:

6

Yani-X написал(а):

хочется геймбой старой модели купить, для чиптюна

ээ.. вроде видела где-то VST с оригинальным движком как раз для чип-тюна... попробуй погуглить

7

А вот кстати и он!!

Свернутый текст

8

Mary Jane, ух ты! Не встречал. Спасибо, попробую на вкус. :crazyfun:

9

эх что ж не старая добрая симба^3...

10

Могу посоветовать хороший эмулятор Nintendo 64 - N64oid. Другие эмуляторы у меня почему-то не работали, а с этим все хорошо, ничего не тормозит. Аккуратно, зверски жрет аккумулятор!

11

Тенькс!  ^^

12

Не программа - девайс, игровая консолька на Ведроиде OUYA. Прикольная штука, открытая, инди-ориентированная.

13

Ух ты! крутата!... и денег уже консолька набрала приличненько...  ^^
хотя у меня какбэ тоже консолька... я подключаю джостик к планшету, а его подключаю к телеку по mini-hdmi и часто играю как в приставку на телеке...

14

Оо, а у тебя отдельный выход для джостика? Или тот же, что и зарядка/USB..  :idea:

15

Robbi написал(а):

Оо, а у тебя отдельный выход для джостика? Или тот же, что и зарядка/USB..  :idea:

Для зарядки у меня фирменный асусовский вход и есть еще специальный USB вход сбоку в которой можно вставить любое устройство....  ^^

16

Классно-классно, но мне тогда джостик не светит. Думал, вдруг ты подключаешь его через Мини-USB, но нет, эх)

Отредактировано Robbi (2012-07-17 01:32:09)

17

Mary Jane написал(а):

хотя у меня какбэ тоже консолька... я подключаю джостик к планшету, а его подключаю к телеку по mini-hdmi и часто играю как в приставку на телеке...

OUYA-то по дешевле будет, за 100 зелёных денег нормальный планшет не купишь, а здесь Tegra3, гиг оперативы, 8 встроено.

18

Robbi написал(а):

Классно-классно, но мне тогда джостик не светит. Думал, вдруг ты подключаешь его через Мини-USB, но нет, эх)

а знаешь, продают еще джостик в виде кнопки которая клеится прямо на экран.

http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2011/01/fling.jpg

возможно для тебя неплохая альтернатива! у меня правда такого небыло, но по отзывам говорят ощущения как от PSP

allxumuk написал(а):

OUYA-то по дешевле будет, за 100 зелёных денег нормальный планшет не купишь, а здесь Tegra3, гиг оперативы, 8 встроено.

Да тегра 3 это вещь. Щас еще мало игр для нее, я когда выхожу на ТеграЗоне там почти качать нечего, но я уверена это временно.... Мне кстати оч понравилась игра Dark Meadow специально заточенную под тегра3. ^^

19

Вот еще один вариант джостиков для планшетов:

http://wiki-shopia.com/?p=125

20

Прикольная идея, спасибо http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/cn.gif
Ещё всем-всем-всем владельцам андроида советую скачать Amazon AppStore: игр, конечно, меньше чем на Google Play, но  (!) там каждый день одно платное приложение (на их выбор) раздается бесплатно! Я так в первый день попал на Where is my water - просто хит! А вот позавчера скачал Let`s create! Pottery - игра стоила 4-5 баксов, а так 0 :)

Отредактировано Robbi (2012-07-17 11:21:01)

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Android

создать свой форум бесплатно