Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Феномен DayZ

Феномен DayZ

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Severfoks, жуть как романтично)

102

Что-то сильно геморойная игра, лучше в DCUO продолжу, мне там чуть-чуть до вступления в Лигу Справедливости осталось.

103

EvilTorn написал(а):

1- был только в оригинальной игре..и когда гостом по карте в дэйзе летал.ничерта там нет..хорошее место для база и только...заходить можно только в два дома на всем острове..ну и в маяк...но лут там врожде бы не ресится.

Ясно.. значит буду там палатку ставить...

EvilTorn написал(а):

2- для них нет огранечений...они так же умеют вскарапкиваться по вертикальной лесьтнице, и еще много чего.

Да ну.. зомбаки вообще покривому сделаны.... Они и бегают быстрее тебя и такие сами бешанные когда увидят, кабуто у них ежик в попе застрял.... и везде лазеют как альпенисты и даже плавают как рыбы.... вапче ппц... Режиссер "28 дней спустя" или "Ходячих" - наверное увидев такое бросил бы киниматоргаф и ушел на 50 лет в глубокую депрессию....

EvilTorn написал(а):

а еще это может быть обыкновенная ОА, названная Дэйзом для завлечения народа.

Да, похоже что это настоящая АрмА и теперь я поняла почему все играют в Дейзи...  ^^

EvilTorn написал(а):

4- заправлять не пробовала?все машины нужно ченить...целых машин в игре нет, только разве что если они кому то пренадлежат.

так вот зачем нужна канистра.. ясно....

104

кстати щас иду играть до 20.00 ... если кто тоже пойдет - пишите сюда, решим где состыковаться :)

105

Я могу на часик. Только как стыковаться в этой огромной местности, мы пока друг до друга доползем добежим, час пролетит. :D

106

Yani-X написал(а):

Я могу на часик. Только как стыковаться в этой огромной местности, мы пока друг до друга доползем добежим, час пролетит. :D

зависит от того где респавнимся... Я ща законектюсь и напишу на каком сервере играю...

107

Я на RU 3 ... как появишься, можно через чат сконектится... у тебя какой ник в игре?

108

Ник такой же как и тут.

109

Какой-то (ну ооочень нехорошее слово) человек меня убил, вот недоразумение. lol

110

Yani-X написал(а):

Какой-то (ну ооочень нехорошее слово) человек меня убил, вот недоразумение. lol

Это бандиты... от них также надо прятаться как и от зомби.... респавнись и как поймешь где находишься - напиши в чат.. умеешь в общий чат писать? надо выбирать дополнительный канал стрелками (стрелки которые между M и знаком вопроса на клаве)

111

Вернулся с рыбалки. Готов к грабежу, убийствам и кооперации.

112

ребят не хотите на RU17 поиграть,? база общаая...
а то как я объяснял, на остальные заходить не хочет..

113

EvilTorn написал(а):

ребят не хотите на RU17 поиграть?

Я не против, но не знаю смогу ли сегодня поиграть.... работы много да и начальство ходит высматривает кто без дела сидит.... если че то буду с 18 до 20 часов по москау

114

окей...

мой ник в игре ET

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Феномен DayZ

создать свой форум бесплатно