Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Феномен DayZ

Феномен DayZ

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

А я инструкцию читала на самом плати.ру у продавца. Вот где я покупала: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979 там ниже идет инструкция подробная.... Запускаю игру через Six Updater. Только щас играла на RU 3 - все работает...

EvilTorn написал(а):

меня все время кидает из игры...пишет мол, вы были выкинуты из игры....мбм кто знает как лечится?

Попробуй обновить мод, вчера после тех.ремонта они новую версию мода выложили. 1.7.1.5

42

обновил..играю на серве 89.250.12.22 с остальных всеравно кидает

43

Не знаю спрашивал кто или нет, а можно где нить найти ломаную арму с этим модом? И можно ли будет поиграть на каких нить серверах в нее? Посмотрел видео, очень понравился мод.

44

Если бы с форума играло человек 6-8, я бы может тоже приобрёл бы эту игру, только не резаную, не люблю пиратки юзать они для нормальной игры не вариант.

45

GeorgeThreeD написал(а):

Не знаю спрашивал кто или нет, а можно где нить найти ломаную арму с этим модом? И можно ли будет поиграть на каких нить серверах в нее? Посмотрел видео, очень понравился мод.

Привет Джордж! Я сначала попробовала скачать амру 2 с торента с их патчами и кряками. Все установила, запустила и нифига.... Сервер пишет Invalid cd key... и не пускает в игру... в итоге парится не стала и просто купила игру.
На самом деле игра стоит всего 320 рублей, это вообще мелочь... Я покупала тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979 сделала все по инструкции и уже рублюсь во всю каждый день на сервере RU 3....
Самое интересное в этой игре это изучение городов. Я нашла вот такую интерактивную карту: http://dayzmap.info/ с предметами и описанием каждого здания и теперь постепенно исследую город за городом.... :)

46

Самое интересное в этой игре это изучение городов

Охота на других игроков.

47

TheChosenOne написал(а):

Охота на других игроков

Это да. Бандитов там пруд пруди, но я бросила привычку договариваться о встречи по чату... как раз из-за этого.... Щас общаюсь с командой только по аське.  :)

48

а я общаюсь по тс гораздо удобнее

49

Mary Jane - спасибо, может и правда куплю, да не буду парится) А ключ не теряет со временем актуальности? т.е. можно обновлять игру и будет работать?

а я общаюсь по тс гораздо удобнее

Да, тимспик это бомба) В мир танков только с ним играю)

Отредактировано GeorgeThreeD (2012-07-05 14:05:01)

50

GeorgeThreeD
не ключ не куда не теряется...
Мэри Джейн на каких серваках играешь?

я на RU17 by Ladder  и на  RU17 by DT17, а и еще на US146

Отредактировано EvilTorn (2012-07-05 14:27:14)

51

GeorgeThreeD написал(а):

А ключ не теряет со временем актуальности? т.е. можно обновлять игру и будет работать?

У меня пока не куда не потерялся.... и все вроде обновляется.

EvilTorn написал(а):

на каких серваках играешь?]

В основном на RU 3, а когда он не работает то на RU71. :)

52

Mary Jane
блин у меня РУ3 не работает...пишет,что про битый контент...
а 71 еще не пробовал....

я прост на обоих РУ17 уже всех админов знаю=ЗЗ

53

Данеужеле! %-) Таки получилось погамать))) Только тормозит даже на самых отстойных настройках и еще не могу вид на персонажа поменять (никакие ентер не помогают).
Бродил по полянам, бродил, потом пошел к домам, а там местная зомбо-гопота. Бабло и мобилу отобрали, люлей надавали. :D

54

Yani-X
а почему тормозит?железо славбое? может быть специфика сервера по этому тормозит...
изменения вида, работает не на всех серверах, если ты зашел на хардкор сервер, то вид поменять нельзя

55

На RU 3 зашел.
А железо не самое сильное, но блин, последние игры в принципе не тормозят)
Сore 2 duo E6300 2.8 Ghz
4 GB DDR 3 RAM
GeForce GTS 250 512 mb

56

Yani-X написал(а):

Данеужеле! %-) Таки получилось погамать))) Только тормозит даже на самых отстойных настройках

Странно, а какой у тебя компьютер?

Я играю на i7 3960X (каторый с шестью головами). Видео: 2xSLI GTX 580 Gigabyte. Память 32 г. и на ультра в выключенным Vsync у меня порядка 120-200 fps при разрешении 1920x1080.

Yani-X написал(а):

и еще не могу вид на персонажа поменять (никакие ентер не помогают).

На хардкорных серверах не работает переключение камеры. Играй на сервере, с низкой сложностью.

Yani-X написал(а):

Бродил по полянам, бродил, потом пошел к домам, а там местная зомбо-гопота. Бабло и мобилу отобрали, люлей надавали. :D

Так к ним ползти надо... они видят тока на уровне горизонта все...  ^^

57

Yani-X
скорей всего специфика сервера такая...поменяй настройки....
хотя видео у тебя действительно маловато

58

Yani-X написал(а):

GeForce GTS 250 512 mb

эээ... наверное поэтому...

59

Mary Jane написал(а):

Так к ним ползти надо... они видят тока на уровне горизонта все...

смотря какой сервак..у нас на РУ17 они вообще всегда тебя видят...

Mary Jane написал(а):

при разрешении 1920x1080.

нифигасе

Джейн, у тебя ТС есть?

Отредактировано EvilTorn (2012-07-05 15:37:30)

60

Mary Jane написал(а):

Я играю на i7 3960X (каторый с шестью головами). Видео: 2xSLI GTX 580 Gigabyte. Память 32 г. и на ультра в выключенным Vsync у меня порядка 120-200 fps при разрешении 1920x1080.

о_О

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Феномен DayZ

создать свой форум бесплатно