Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

ТЕМА ОПИСАНА ВНУТРИ (скрыл дабы освободить больше места вам)

http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/36.gif
Всем наидобрейшего времени суток !
nickname
С одобрения администрации создал данный конкурс дабы вы смогли не просто мне помочь но и получить довольно таки не плохую прибавку к своему онлайн бюджету.
Что же от вас требуется, что же требуется для меня.?. Мне нужен новый никнейм не просто так, и не просто ник. Как оказалось человек с ником Северфокс давно существует на просторах интернета и он создаёт какую-то лажовую музыку в стиле хаус. Меня это крайне огарчило так как я думал что я мега-оригинал ). шутка. По сему и не только мне требуется новый никнейм не сложный и запоминающийся но который будет отображать две необходимые вещи, это: ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИС.

далее
LOGO (Маскот)
ЛОГО. лого, меня, или лого под мой никнейм, вымышленный образ персонажа с моим никнеймом. Т.е. всем известна "омская птица", она стала просто брендом, так же как и митбой, соник, или замахиваясь на что то более высокое тот же Супер Марио, по его незабываемым усам можно угодать любого человека на косплее. отошёл от темы. Ну так вот, для персонажа с оригинальным никнеймом нужен оригинальный лого-образ, уфф надеюсь все меня поняли. Соответственно логотип тоже должен отображать холод и лису (лиса).

Так как в одном конкурсе две разные темы то и приза будет два. Поэтому не важно будите ли вы придумывать всё сразу или зациклитесь на чём то одном. Также не важно наличие у вас качеств мега художника что бы донести до меня идею образа, если всё будет схематично понятно меня может устроить набросок сделаный хоть на туалетной бумаге, (главное без особого фанатизма и пошлостей, я про т.бумагу, да и вообще) Никнеймы желательно англ.буквами но не обязательно что бы они имели верный перевод, т.е. sever не переводится как север, но зато звучит ) надеюсь опять меня поняли.
итак
вознаграждение за помощь с никнеймом - 300 р
вознаграждения за помощь с логотипом - 900 р

Напомню и дополню условия:
NICKNAME. анг,буквами придумать никнейм отображающий ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИСу.
LOGO (Маскот). любой вид и способ изображения логотипа для никнейма который тоже будет отображать ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИСу.
Желательно если вы хотите выложить в посту идеи по никнеймам которых у вас несколько, запишите их в один пост, либо дополняйте к своему посту методом редактирования, во избежании оверпостингов. Также по изображением, если они велики пожалейте нервы пользователей и прячте их под спойлеры. )

сроки от сегодня до 20 июля 2012 года. дополнительная надбавка к человеку осилившему сразу две темы конкурса. Конкурс по какому либо пункту, или по всему сразу, может быть досрочно остановлен если я посчитаю чью то идею настолько блестящей что всё остальное может померкнуть на его фоне =) Также могу продлить максимум на 7 дней если я не достаточно вдохновлюсь.
P.S.: Я могу просто натолкнутся и на свои идеи операясь на идею кого то из участников, и это тоже будет засчитано как выигрыш его.

Всем кто изъявит желание поучаствовать, желаю удачи !
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/5.gif
теги: друид. вуду. магия. шаман. руны. вязь. узоры. кельты. миф. тотем. идол. оккультизм. коды. алхимия. пламя. лёд. лиса. девятихвост. перевёртыш. оборотень. амулет. кисть. перо. ...

Отредактировано Severfoks (2012-07-05 21:25:18)

101

Фрилансы делают за 500 а я если вы не заметили предлагал 1500 за полный комплект, и то даже если всего навсего меня натолкнут на мысль а не сделают за меня всю работу. Как будто я не в состоянии и сам решить эту задачу, повторю снова и опять, я готов вознаградить за помощь а не обязательно за работу.
Mary Jane
ты каждый день делаешь работу по 500 евро ?

102

Severfoks написал(а):

ты каждый день делаешь работу по 500 евро ?

както не очень правильно поставленный вопрос.... Если ты спрашиваешь сколько стоит работа которую я делаю непосредственно в офисе? то я скажу так.. на работе я делаю абсолютно разную рекламу и дизайн... ценники варьируются очень сильно, но эти деньги идут не мне а фирме. Я лишь получаю оклад + проценты.
А вот если ты спрашиваешь про то - сколько стоит мое свободное время чтобы сделать кому-то что-то по дизайну, то в данной ситуации, за разработку ника и лого я взяла бы не меньше 500 евро... скажешь дорого? ... нет... учитывая что заниматься этим заказом я буду по 1 часу в день на протяжении недели (думаю на все про все не более 5 часов в общем). :)

103

Нет это не дорого в принципе. Я думал что работа эта может обойтись мне гораздо дороже, ну как какой нибудь крупной компании а не однодневке)))

104

Прикольного лиса на девиантарте надыбал)
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/154/0/4/IT_by_Culpeo_Fox.jpg

105

Согласен, он крут )

106

а почемуб не замутить вот такой лингва- коктель
VulpiColde
VulpesFrost
Vulpice
http://s1.uploads.ru/t/tbcjd.png

107

ааа.. некропост! :D

108

klimmer
Спасибо уже не нуждаюсь. Я давно говорил удалить эту тему админу. ))

109

Зачем удалять?) Я её просто закрою)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

создать свой форум бесплатно