Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

Сообщений 21 страница 40 из 109

1

ТЕМА ОПИСАНА ВНУТРИ (скрыл дабы освободить больше места вам)

http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/36.gif
Всем наидобрейшего времени суток !
nickname
С одобрения администрации создал данный конкурс дабы вы смогли не просто мне помочь но и получить довольно таки не плохую прибавку к своему онлайн бюджету.
Что же от вас требуется, что же требуется для меня.?. Мне нужен новый никнейм не просто так, и не просто ник. Как оказалось человек с ником Северфокс давно существует на просторах интернета и он создаёт какую-то лажовую музыку в стиле хаус. Меня это крайне огарчило так как я думал что я мега-оригинал ). шутка. По сему и не только мне требуется новый никнейм не сложный и запоминающийся но который будет отображать две необходимые вещи, это: ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИС.

далее
LOGO (Маскот)
ЛОГО. лого, меня, или лого под мой никнейм, вымышленный образ персонажа с моим никнеймом. Т.е. всем известна "омская птица", она стала просто брендом, так же как и митбой, соник, или замахиваясь на что то более высокое тот же Супер Марио, по его незабываемым усам можно угодать любого человека на косплее. отошёл от темы. Ну так вот, для персонажа с оригинальным никнеймом нужен оригинальный лого-образ, уфф надеюсь все меня поняли. Соответственно логотип тоже должен отображать холод и лису (лиса).

Так как в одном конкурсе две разные темы то и приза будет два. Поэтому не важно будите ли вы придумывать всё сразу или зациклитесь на чём то одном. Также не важно наличие у вас качеств мега художника что бы донести до меня идею образа, если всё будет схематично понятно меня может устроить набросок сделаный хоть на туалетной бумаге, (главное без особого фанатизма и пошлостей, я про т.бумагу, да и вообще) Никнеймы желательно англ.буквами но не обязательно что бы они имели верный перевод, т.е. sever не переводится как север, но зато звучит ) надеюсь опять меня поняли.
итак
вознаграждение за помощь с никнеймом - 300 р
вознаграждения за помощь с логотипом - 900 р

Напомню и дополню условия:
NICKNAME. анг,буквами придумать никнейм отображающий ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИСу.
LOGO (Маскот). любой вид и способ изображения логотипа для никнейма который тоже будет отображать ХОЛОД (и всё с ним связанное) и ЛИСу.
Желательно если вы хотите выложить в посту идеи по никнеймам которых у вас несколько, запишите их в один пост, либо дополняйте к своему посту методом редактирования, во избежании оверпостингов. Также по изображением, если они велики пожалейте нервы пользователей и прячте их под спойлеры. )

сроки от сегодня до 20 июля 2012 года. дополнительная надбавка к человеку осилившему сразу две темы конкурса. Конкурс по какому либо пункту, или по всему сразу, может быть досрочно остановлен если я посчитаю чью то идею настолько блестящей что всё остальное может померкнуть на его фоне =) Также могу продлить максимум на 7 дней если я не достаточно вдохновлюсь.
P.S.: Я могу просто натолкнутся и на свои идеи операясь на идею кого то из участников, и это тоже будет засчитано как выигрыш его.

Всем кто изъявит желание поучаствовать, желаю удачи !
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/5.gif
теги: друид. вуду. магия. шаман. руны. вязь. узоры. кельты. миф. тотем. идол. оккультизм. коды. алхимия. пламя. лёд. лиса. девятихвост. перевёртыш. оборотень. амулет. кисть. перо. ...

Отредактировано Severfoks (2012-07-05 21:25:18)

21

Nordfox
лиса с суровым нордическим характером :)

22

HellraiserFox - лис отморозок

Лисохлад
Мразолис
Фоксоайс

23

Мразолис
грубовато...

24

Я заметил что с логотипом серьёзно хотел помочь только EvilTorn, а на самое не трудоёмкое много желающих. Поэтому считаю что понижение фонда за никнейм и повышение за лого вполне разумно.
смех смехом, но я ведь не просто так решил отдать деньги за такую помощь. Поясню ещё раз что это мне понадобится и для своего будущего сайта и для некой отличительной фишки в играх, так как я не теряю надежды в своей реализации на просторах геймдева. спасибо всем кто реально заахочет помочь.

25

Тебе нужен маскот, то есть персонаж, которого можно использовать в логотипе, в разных иллюстрациях, или именно логотип — одна картинка?

26

Маскот. я не знал как это  называется, спасибо за определение.

27

daGamer
блин, тоже не знал

28

Ладно, если серьезно, то вот нормальные, креативные варианты ников, бюджет то не помешает))

1. Dogfoxice (Дословно Dog-fox - это самец лисы и Ice- Лед)
2. Foxpol' (Fox - лиса, pole - полюс(может быть и северный))
3. DronXof (это немного более оригинальный ник. Вроде бы связано с Дроном?  Да не тут то было, т.к. это зеркально отраженный NordFox или FoxNord)
4. droNFox или FoxdroN -тоже неплохие варианты)
5. N®dƒox - символьный, совмещенный nordfox вроде тоже неплохо смотрится.
6. ĈÔŁĐȹȰх - Такой хрен напишешь, но мало ли)

P.S. Связать ник с конкретной темой фригидной лисы, было не лучшей затеей как мне кажется, т.к. поле деятельности очень маленькое. Но хозяин барин, поэтому так вот пока что. Насчет логотипа еще подумаю.

upd.

Вот набросал перса) Строго не суди, сам знаешь как у меня с персонажкой))
http://s1.uploads.ru/t/UIOdH.jpg

Отредактировано GeorgeThreeD (2012-07-03 16:03:56)

29

У меня лисица ассоциируется с хитростью и почему – то с огнем.

А север с чем - то грозным неподъёмным
Однако английское название лисицы fox звучит как то легкомысленно.

Исходя из своих ассоциаций, рискну постараться навести на мысль

Исходный ник северфокс:

Мне кажется, английское название nord вполне бы подошло, если бы в нем не было ассоциативной связи со стороной света или стрелкой на компасе.
Что приходит на ум, когда вспоминаешь северный край? Мне приходит на ум в первую очередь климат, и он на севере суровый!
Предположим первое слово суровый (суровая лисица?)
Severefoxs
И несколько синонимов этого слова

Серьезный (Serious)
Труднейший (Difficult)
Грозный (Awesome)
Хмурый (Gloomy)
Неумолимый (Implacable)
Непримиримый (Irreconcilable)
Жестконравный (Cruel disposition)

Второе слово лисица, немного "отойдем" от этого слова в сторону ассоциаций с ним связанных:
Бестия (Rogue)
Изворотливая
Изюминка (Flavor)
Пронырливая
Замысловатая
Витиеватая
Увертливая
Искусная
Хитроумная
Затейливая
Лукавая
Огонь, в свою очередь у меня ассоциируется со светом с честностью и в то же время его можно назвать - непримиримым, жадным, неудержимым.

Лого рисунок персонажа не осилю…
Могу предложить замысел… ...иссини черная лиса, в сполохах черного пламени мчится по белому холсту, оставляя за собой вязь из написанных тобою рисунков.

зы

Я не предлагаю ник, а пытаюсь рассуждать. Быть может что – то в моих рассуждения прольет свет... Буду очень рад, если у меня получится.
Картинка из сетиhttp://s1.uploads.ru/t/rC7hN.png

Предполагаю, что выбор нового ника связан с выбором домена для сайта?

Отредактировано ab (2012-07-03 16:52:02)

30

разумеется надписи можно вставить любые....
http://savepic.net/3079243.png
http://savepic.net/3025995.png

ЗЫ: это не последний вариант, есть еще парочку

Отредактировано EvilTorn (2012-07-03 17:30:02)

31

А что если хвост как кисточку для рисования задействовать? И с нее какбэ капает краска.

32

Yani-X
думал, об этом, но не могу понять где правильно сальную основу сделать

33

Идея с хвостом-кисточкой мне нравится. ab спасибо за рассуждения, это тоже может весьма помочь .

Предполагаю, что выбор нового ника связан с выбором домена для сайта?

и это тоже.

Отредактировано Severfoks (2012-07-03 20:23:10)

34

Давайте подумаем о замени холода, огнём либо совместим их вместе. можно попробовать без приставки (fox) или (foks) , главное что бы ник не был просто переводом какого либо иностранного слова. так же приемлимо наличие символов как предлогал Джорж выше. покапаемся в мифах , вспомним или откроем для себя "девятихвоста". главное без няшности и кавайности.
маскот. не должен быть на 100% зверь. омич тоже как бы птица но в балахоне с рюкзаком.
спасибо всем кто принимает участие.
плюсиков из за ограничения на всех не хватает.
[пишу с мобилы если что простите за текст]
теги: друид. вуду. магия. шаман. руны. вязь. узоры. кельты. миф. тотем. идол. оккультизм. коды. алхимия. пламя. лёд. лиса. девятихвост. перевёртыш. оборотень. амулет. кисть. перо. ...

Отредактировано Severfoks (2012-07-04 09:37:57)

35

Можно попытаться дать объявление на фриланс.ру За лого конечно с тебя сдерут а вот а ник вряд ли. И вообще, главная проблема хорошего названия бренда - его кто-то уже придумал и зарегистрировал до нас. :D
Я вот тоже сначала Yanix был, но потом узнал что человеков с таким ником пол-инета)) Добавил Х через дефис и все - я оригинал. lol
И ты не стремайся, добавь Х через дефис к своему имеющемуся нику. :rofl:

36

видел я этих фрилансов, идут они лесом со своим худ.образованием и отсутсвием идей и креатива. шаблонщики а не фрилансеры. 
а про Х я тебе уже говорил.

37

Разрешите спросить,а почему собстно холод?
Ну лиса понятно кто лис не любит (даже мой прошлый ник тоже был связан с лиской),а вот холод почему?
Может 
skyfox?
А логотип лиса на облаке

Отредактировано Coyote (2012-07-04 15:19:28)

38

Coyote
ну так завелось, что северфокса все знают как северфокса....

39

Я тут посмотрел на разного вида персонажей и вывел вот что:
1) Простота восприятия - персонаж не должен вызывать вопросов. Если это лиса - должно быть понятно, что это лиса. Это могут подсказать окрас, уши, морда, хвост. Эти элементы определят персонажа как лису, возможно, не все сразу.
2) Уникальность. Уникальность может проявляться в любом из вышеуказанных элементов. Плюс ко всему Эти эоементы может подчеркнуть какая-либо деталь: предмет одежды или рисунок на шерсти, третий глаз, пятый хвост, седьмая лапа итд. Например:
http://s1.uploads.ru/t/umnGy.png http://s1.uploads.ru/t/oWAs2.png
Хоть они и нарисованы похоже, хвост выдает в первом случае лису, во втором - кошку. Шарф подчеркивает характер и настроение персонажа. Точно так же как и глаза.
Тут уже предлагали хвост-кисточку - отличная идея и сразу будет понятно, что за этим логотипом скрывается человек, связанный с рисованием. Точно так же может быть палитра или мордашка на фоне семи хвостов, раскрашенный в пастельные тона цветов радуги (это для холодности). Холод также могут передать сосульки, иней, морозный узор или снег на ушах, пар итд итп. Тут получается, что уникальность - необычное соединение обычных элементов.
3) Характер. Есть если перс брутальный, то и глаза должны быть немного сжаты, взгляд хитрый, вызывающий, черты - строгие и острые, возможно - лапы с выраженными когтями. Цвета - холодные: синий, белый, светло-фиолетовый или их сочетание. Хотя куда я полез художника учить :)
4) Форма маскота. Это может быть одна только морда лиса, выражающая разные эмоции в разных ситуациях, может быть морда+хвост, может быть полностью. Для твоего случая (без няшности) больше подойдут два последних варианта. Маскот обычно выражается везде в одной форме, так что заранее нужно представлять, что и как он демонстрирует и будет демонстрировать.
5) Название. Идеальный вариант - если название само напрашивается при взгляде на персонажа. Тут уж я мало что могу посоветовать. Я, вот, недавно узнал, что в сети есть daGamer, увлекающийся онлайн играми, символом которого являются пингвины. А еще есть чел в фейсбуке с такой фамилией. Но при запросе в гугле на первых страницах появляются ссылки именно на меня, так что тут мне повезло - я попал в точку. Возможно, даже не нужно ничего менять.
Пока все - нужно уходить, не успеваю написать все, что хотел.

40

нет первая тоже кошка с пушистым хвостом
для того штоб при такой стилистике воспринималась как лиса нужна оранжевая окраска и белая грудка
по крайней мере мне так кажется

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Придумай LOGO и NICKNAME, получи вознаграждение.

создать свой форум бесплатно