Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Логическая игрушка All to Yellow

Логическая игрушка All to Yellow

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жанр: Логика+dont know
Управление: мышь+стрелки
Текущая версия: 0.9 (осталось над графой поработать)
Язык: Только русский
Последнее обновление: 06.07.2012
Описание игры: Вы можете выбрать либо пройти все "миссии", либо сгенерировать случайный уровень и пройти его. В игре так же есть достижения и мини игра находящаяся в меню, чтобы её начать прийдётся "спрятать меню". Цель основной игры проста > все квадраты должны быть жёлтыми, при переходе на чёрный квадрат он становится жёлтым, а при переходе на жёлтый он становится чёрным + надо уложиться в определённое для каждого уровня число ходов. Мини игра подробно описана в меню игры.

После запуска игры появится файл в папке с игрой Создатель.KAT_Editor (там сэйвы живут)   ))

Обратите внимание на чёткий трэк в игре ))

СКАЧАТЬ

Скрины:

http://s56.radikal.ru/i152/1207/63/903e841ee598.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1207/27/d54b88661349.jpg

СКАЧАТЬ

Отредактировано KAT_Editor (2013-02-14 11:00:43)

2

сори что ненужное на скринах не вырезал, завтра поменяю а щас времени даже Alt тыкнуть не хватило )

3

в целом прикольно....правда меня музыка немного напрягает.

4

Я долго пытался подобрать спокойную музыку, настраивающую логику, но чтобы всем тэстерам нравилась не нашёл )) В обнове настройки сделаю, чтобы кому не нравится звук оффали )

5

KAT_Editor
да вот это верное решение...
нет я не говорю что музыка говняная, просто она надоедает...

6

О, мне понравилось. Я очень придирчив к внешнему виду игр, поэтому этот вопрос сразу опущу. Скажу только, что такие кнопочки в играх видеть странновато, но это уже вкусовщина. Остальное - насчет интерфейса, расположения кнопок, симметричности и прочих подобных мелочей. Сама идея понравилась, люблю логическое игры. В подобное играл, поэтому быстренько все прошел))

7

Ну на оформление времени не хватает ) Тут на каждый уровень по 300+ событий, а действий ещё больше ... Хоть копировать можно с разных уровней ))

Конечно это не так много, но у меня мало свободного времени )

Отредактировано KAT_Editor (2012-07-04 10:36:07)

8

обновил, убрал несколько багов + теперь можно создать свой собственный уровень и скинуть его куда нить (он сохраняется в отдельном файле), НО он будет читаться только если вы создали хоть 1 уровень ...

9

Хорошая игра, жду финального билда). Попробуй те как сделаете финальную версию, отослать игру на Фалко, думаю примут =).

10

Спс за совет ) Скинул на фальковар игрушку, сказали над графой поработать и Ок будет ))

Отредактировано KAT_Editor (2012-07-15 13:55:33)

11

Мне тож понравилась) и оригинальный геймплей и музыка

ЗЫ плюсанул бы, да сообщений не хватает)

Отредактировано AlttarBoy (2012-07-15 15:38:46)

12

Хорошая игра.

13

обновил ссылку ... теперь на дольше должно хватить )

14

всё таки на джимдо не стоило переводить ... теперь норм ссыль с Р гхоста ...

Отредактировано KAT_Editor (2012-12-17 19:39:59)

Вы здесь » Construct Community » Наши игры » Логическая игрушка All to Yellow

создать свой форум бесплатно