Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Поддержка и развитие форума

Поддержка и развитие форума

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тема для тех, кто вносил, либо будет вносить средства на счет форума. Администрация этого форума никого не просит, и уж тем более не принуждает вносить свои слямзенные у родителей кровно заработанные денежные средства. В функционале форума есть инструменты по улучшению оного, за счет денежных средств. К ним относятся:

Отключение рекламы на форуме
Регистрация домена
Дополнительные поля профиля
Расширенная услуга по резервному копированию форума

Как видите, не очень густо, из всего только отключение  рекламы порадовало, что я и сделал. :mybb:

Спасибо всем, кто помогает форуму материальной и интеллектуальной поддержкой! :flag:

2

Можно домен зарегистрировать.

3

AntonyKor, не думаю, что платный домен будет сильно лучше этого. Особенно это касается краткости названия.

4

Yani-X написал(а):

не думаю, что платный домен будет сильно лучше этого. Особенно это касается краткости названия.

construct.ru будет хуже чем нынешний по красивости/длине? Правда он уже занят  :angry:  но можно взять ruconstruct.ru или construct.sc хотя стоит он почти 5 тысяч в год  :'(

5

allxumuk написал(а):

Правда он уже занят

Ну вот это я и имел в виду. Все нормальные заняты, а домены со всякими приписками не очень, с таким же успехом и нынешний нормально смотрится)

6

Че вы тут опять мутите? Идите к черту со своими доменами. И так нормально.

7

Rafl написал(а):

Че вы тут опять мутите? Идите к черту со своими доменами. И так нормально.

Вот правильно! Наш человек! http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/IW.gif

8

А между прочим, scirraman.ru свободен. :longtongue:

9

Yani-X написал(а):

А между прочим, scirraman.ru свободен.

не хочу никого обижать, но когда случайно на gcup увидела это название сайта - очень засмеялась... потому что честно говоря название очень глупое. может созвучное, но глупое. "Сцирра Человек". не знаю кто придумал, но я бы подумала что сайт назвал Леша 11 лет.  :D .... Сцирра это название фирмы а не программы которая делает игры.....

10

Нормальное название) Пока сайт существовал, никто по этому поводу не был смущен. :longtongue:

11

Yani-X написал(а):

никто по этому поводу не был смущен. :longtongue:

да и не должен был.... дело вкуса  :longtongue:

12

Погодьте, я что то не догнал, а форум данный на платной основе чтоль ???

13

AHTuCTATuK написал(а):

Погодьте, я что то не догнал, а форум данный на платной основе чтоль ???

Да. Яникс заплатил чтобы убрали рекламу...

14

AHTuCTATuK написал(а):

а форум данный на платной основе чтоль ???

Нет конечно! Просто кто-то изъявил желание внести скромную сумму в бюджет форума. Это функционал форума, этими средствами не может воспользоваться никто из админов в своих личных целях. Как я уже писал, мы только отключили рекламу.
То есть, если деньги в банке кончатся, то форум будет все так же работать, только реклама снова появится сверху и снизу.

15

Yani-X написал(а):

Просто кто-то

кто-то? так это сделал ab владелец сайта .....эээ..ээ... construct calssic кажется...  ^^  за что ему спасибо конечно!

16

Mary Jane написал(а):

это сделал ab владелец сайта

Эмм.. не знал таких подробностей. Но деньги вносил не только он, это я точно знаю)

17

он сказал что сотку кинул, а чьи были остальные деньги не знаю....  ^^ да и как Нинель говорит - ПОФИГ!  :D

18

Mary Jane
если тебе было интересно, то это я придумал название scirraman и не вижу в названии чего то смущающего, более того мне абсолютно не стыдно. И я знаю что это может задеть твои "инновационно-брендовые" чувства. Ну знаешь же сама как Нинель в этом случае говорит  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/smile1.png

19

Severfoks написал(а):

я знаю что это может задеть твои "инновационно-брендовые" чувства

на самом деле мне все равно....  ^^

20

Я об этом уже сказал ) спасибо.

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Поддержка и развитие форума

создать свой форум бесплатно