Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Юмор » Ваши любимые Видеоблогеры!

Ваши любимые Видеоблогеры!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Не знаю что они там курили, но я пока смотрела чуть не описалась со смеху... Они в лису минут 20 ползали на пустом месте... веселые ребята!  :D все же у блека по информативнее ролики....

22

Mary Jane у макса последние выпуски какиие то убогие и не смешные пошли раньше с его старых выпусков я не хило ржал :)

23

EvilTorn написал(а):

посмотри вот это...

Блин, EvilTorn, ты угробил пол часа моей жизни.  :D

24

ну хз, зато я поржал=ЗЗпричем активно=ЗЗ

25

да я тоже ухохатывался) уж больно заразительный смех у ребят)

26

Как не странно но меня заинтересовала эта игрушка ) и я не знал что Хованский оказывается и обзорщик )

27

Я на выходных думаю прикупить арму и поставить Day-Z... если еще у кого тоже есть эта игра, могли бы ночью замутить Крестовый поход на замби!!!.. толпой соберемся на одном серваке и замочим там всех...  :music:

28

Все заметили, что пока эти двое тусили после бага Юрия Хованского (Блэк) далеко на заднем плане зомби разгуливал , и не один раз там мелькал )

29

В рот мне ноги! Да это же Mary Jane!

Я на выходных думаю прикупить арму и поставить Day-Z... если еще у кого тоже есть эта игра, могли бы ночью замутить Крестовый поход на замби!!!.. толпой соберемся на одном серваке и замочим там всех...

Хех. После патча он стал весьма хардкорен - начало без оружия, один бинт, нет еды и воды, а зомби могут запросто ломать кости. Поэтому врядли там получиться крестовый поход :D
Вот steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198051350130 если купишь - зови (:

30

А я хотела на плати ру купить... Там 300 р стоит ключ а саму игру с торента скачать.... ЕвилТорн там покупал, поэтому думаю а нафиг переплачивать? ведь на стиме она почти 600р

31

Mary Jane, Но активируется она то, в стиме.

32

TheChosenOne написал(а):

Mary Jane, Но активируется она то, в стиме.

ну значит активация будет уже бесплатная... или ты хочешь сказать что надо ключ купить и еще деньги платить за активацию?

33

Mary Jane, ну конечно бесплатная! Просто запускать надо будет из стима.

34

TheChosenOne написал(а):

Mary Jane, ну конечно бесплатная! Просто запускать надо будет из стима.

аа ну эт не вопрос... акк надо просто зарегить

35

Mary Jane написал(а):

Я на выходных думаю прикупить арму и поставить Day-Z... если еще у кого тоже есть эта игра, могли бы ночью замутить Крестовый поход на замби!!!.. толпой соберемся на одном серваке и замочим там всех...

Давайте лучше в DC Univers Online,  а то одного меня постоянно бьют  :'(

По видеоблогерам: AVGN рулит, Ностальгирующий Критик тоже.

36

ну может быть..... я вообще в онлайн игры не особо играю... меня пока только Дей-зи цепанула.... но может все впереди.....  ^^

37

allxumuk
та ну ДЦ юниверс не очень как по мне...но в целом можно попробовать.

Вы здесь » Construct Community » Юмор » Ваши любимые Видеоблогеры!

создать свой форум бесплатно