Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Юмор » Ваши любимые Видеоблогеры!

Ваши любимые Видеоблогеры!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Наверняка у каждого есть свои любимые видеоблогеры которые поднимают настроение... В этой теме хочу рассказать о своих любимых видеоблогерах от которых я без ума....

И так.. первый, единственный и не повторимый это Макс +100500  :crazyfun:

канал:

на втором месте у меня идет Стас Давыдов  :crazy:

канал:

ну и закрывает хит парад блогер по имени Нинель Пофиг!  :flirt:

канал:

а какие у вас любимые видеоблогеры? может есть те, кого нет в этом списке? делитесь в этой теме!!!  :mybb:

2

Только RWJ в переводе Кураж Бамбей. На остальное как-то не хочется тратить время...

3

Точно! Рей Вильям Джонсон.. Я его тоже обожаю... просто чесно не всегда понимаю американский юмор, хотя Кураж очень старается адаптировать перевод под наше понимание...

4

За рея однозначно, но из трёх вышеупомянутых выберу Стаса, так как я не сособо люблю лиц которые не находя в своём запаснике культурных слов заменяют их матом (причём даже не отборным , что наскучивает) я про Макса их +100500. А Нинель, хм 1 раз смотрел, как то не цепануло.

5

Mary Jane написал(а):

И так.. первый, единственный и не повторимый это Макс +100500

Ты разбиваешь мне сердце. Почему первый не Стас Давыдов?!
http://s015.radikal.ru/i331/1206/c3/2582bb11926a.jpg

6

Ну Макс он такой знаешь Харизматичный... его кольцо в ухе и все такое..  :love:

7

Mary Jane, кольцо в ухе все меняет.
Ушел подписываться на канал Макса, пока пребываю в когнитивном диссонансе. :shine:
Шутю. О вкусах не спорят, конечно же.

8

Так ну разумеется +100500 и Мэддисон...все другие не нравятся...ну мб еще дед Тото.

Чувак из зисис хорошо не нравится, ибо он мудак и похож на моего папу, а мой папа мудак и похож на этого хрена.
Рэя, не люблю потому что он малло того,что хач, так еще и не наш хач....хотя именно наших хачей я и не люблю...мб он индус?

а вообще на ЙуТубе я смотрю всего три ролика постоянно...ну кроме тех на которые попадаю случайно.
1.+100500
2.Видеоблог Мэддисона
3.Going Quantum Podcasts

9

Видеоблог Мэддисона - тоже обзорщик прикольных роликов или другая тематика?

10

Mary Jane написал(а):

Видеоблог Мэддисона - тоже обзорщик прикольных роликов или другая тематика?

Обсерщик обзорщик игр.

11

А кто из вас смотрит Блека который рассказывает про Day-Z ?  :flirt: у него уже щас там чуть ли не 40-я серия...

12

досмотрел до 26серии потом установил себе дэй зед и забил на блэка...сам себе коментирую=З

13

EvilTorn написал(а):

досмотрел до 26серии потом установил себе дэй зед и забил на блэка...сам себе коментирую=З

Блин завидую... сама хочу в Day-Z рублится... тока вот арма с торента не заработала зараза, пишет что нужна лицуха... кароче придется покупать на стиме...

Как приобрету, надо тут на форуме создать тему и объединяться и мочить города населенные зомби!!!  :flag:

14

Mary Jane
я купил на плати ру...так как в стиме она дороже...
тоже по началу жаба давила. а потом по пьяне купил=ЗЗЗрадуюсь

15

Слушай а какую именно арму надо брать? их вроде много... кто-то говорил что для мода должно быть 2 армы.. вроде называется: ARMA II: Combined Operations ?

16

ну нужна арма 2 оригинальная и у меня стоит operation arowhead во всяком случае мне сказали,что нужна именно эта комбинация..
+ нужно будет еще поставить 100500 патчей...один патч на 200мб, устанавливается около 2х-3х часов....

17

бэээ.... блин стока мароки чтобы погамать... но наверное это того стоит....

18

Mary Jane
посмотри летсплей меддисона, или его первый взгляд

19

А ты на плати ру тока ключ покупал? и потом качал саму игру с торента? или там вся игра была?

20

я вначале скачал, а потом ключ купил, но сути это не меняет..да я только ключ купил

посмотри вот это...

Отредактировано EvilTorn (2012-06-28 20:12:03)

Вы здесь » Construct Community » Юмор » Ваши любимые Видеоблогеры!

создать свой форум бесплатно