Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Файлообменникй

Файлообменникй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, пока все опять не начали заливать свои файлы на deposit или letetbit предлагаю вновь вернуть наш старый добрый файлообменник которым мы пользовались раньше. Как оказалось старый акк который у меня был из-за не посещения страницы был деактивирован, поэтому я создала новый. Он доступен по адресу Файлообменник (на главной панели, где "участники" тоже есть ссылка).

Пользоваться этим файлообменником или нет это ваше дело. Вы можете заливать файлы куда хотите но помните что некоторые файлообменники хранят файлы не вечно или их авторы могут просто удалить свои аки и тогда файлам кирдык...   :surprise:

2

Вообще у них немного изменилась система, сейчас почему то не получается загрузить файл без регистрации в их сервисе. Я написала им письмо, возможно что-то не так делаю....  :dontknow:
В общем подождем... пока заливайте файлы на dropbox или куда хотите. Если они не ответят то можно поискать еще файлообменники где есть общие папки и можно лить файлы без реги....

3

http://rghost.ru/ вроде неплох, хотя до этого только дропом пользовался, однако сейчас дроп на хроме тупит постоянно, а с хрома слазить неохота. :no:

4

ргхост неплох но он тока по одному файлу заливает, а мне б найти чтонибудь типа Общей папки куда можно зайти  и там все файлы лежат и кто-хочет может туда свои файлы класть и потом просто давать ссылки, помнишь раньше так было? была такая папка общая  у нас, где мы хранили игры, примеры и исходники... и там даже еще галерея была и уроки в pdf.. Удобно в общем было, но щас чето они сделали так, что только зарегистрированные в 4shared имеют возможность заливки файла... это не удобно... хотя и места прибавили, вместо 5 гб сейчас можно заливать бесплатно аж до 15... а эт оч хорошо. В общем со временем думаю найдем решение удобное для всех, в любом случае каждый может заливать файлы кудахочет  :)

5

Я советую DropBox! Там по папкам тоже можно лазить :) Пример - Ссылка (п.с. только вы там не сильно бушуйте, а то много файлов не моих))))  :insane:

Отредактировано Robbi (2012-06-29 13:56:04)

6

У гугла ктсате сейчас тож нормальный фаилобменник

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Файлообменникй

создать свой форум бесплатно