Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Изометрическая РПГ

Изометрическая РПГ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ritter написал(а):

А кто здесь хороший художник?Кроме Mary Jane?

От того что Мэри хороший художник... вобщем я о том, что никто за все время не смог её привлечь в свой проект. Хорошего художника не привлечешь за спасибки, а если и так, то это случай из ряда вон выходящий.
При самом удачном раскладе, готовь 100р за спрайт(при самом-самом удачном).

22

Ну не 100 руб за спрайт) беру по 15 руб) Рисованные спрайты. Могу изометрию рисовать. Пиксельная графика, картун стиль и т.д. Все кроме персонажки. Обращайтесь)))
Могу 3Д если надо.

23

Я не хочу привлечь художника на 10 спрайтов. Я хочу сделать команду разработчиков,и не за бесплатно,а после продаж будем делить прибыль.GeorgeThreeD денег у меня нет,я еле на оплату инета скапливаю.Я и занялся созданием игр чтобы из ничего появились деньги.

24

GeorgeThreeD написал(а):

Ну не 100 руб за спрайт) беру по 15 руб)

Довольно странно) А разве так можно оправдать свой труд? Или спрайты "такого" качества будут?  :insane:

Ritter написал(а):

Я хочу сделать команду разработчиков,и не за бесплатно,а после продаж будем делить прибыль.

Люди опытные, на такие заманчивые предложения никогда не клюнут. Тут единственное можно попытаться найти талантливого энтузиаста, который толком ничего не умеет, но у кого есть хватка.

25

Indigo я спрайты рисую быстро и качественно. Из-за скорости получается не дорого. Качество нормальное. Хотя никогда нет предела совершенству)))

Я хочу сделать команду разработчиков,и не за бесплатно,а после продаж будем делить прибыль.

Такой вариант не катит. и думаю никогда не прокатит ни у кого. Испытали уже много раз. И огромное количество команд. Можешь найти энтузиастов, но вряд ли что то получится нормальное.

26

Ну тогда энтузиасты-художники идите ко мне.

Отредактировано Ritter (2010-06-24 19:54:42)

27

Ritter
а у тебя какого-нибудь изометрического исходника не завалялось?
интересно,как на конструкте такое делать.

28

NoSoul написал(а):

какого-нибудь изометрического исходника не завалялось?
интересно,как на Construct-е такое делать.

так жорж же выкладывал, смотри тут
примеры Georgethread

29

JugadorGL
ООООооо спс!
я походу проморгал эту тему )

30

Я понял как это называется,то что в моей игре.Не изометрия,а полу-изометрия как в Homm 3.В Homm 4 Уже настоящая изометрия.В общем я напутал.

31

Ritter
Это называется диметрия.  :flag:

32

Ritter
а ты что-нибудь показать можешь из игры?

33

а какая разница межлу изометрией и диметрией?

ЗЫ сорри за то что не в тему))

34

Takedo1991 написал(а):

а какая разница межлу изометрией и диметрией?

О, оказывается я ошибся. Изометрия - это частный случай диметрии оказывается, с одинаковыми углами между 3-мя осями. Вид сверху и сбоку наверно вертикальная диметрия называется  :blush:

35

вон оно как)))
пасибо за обьяснения)))

36

Скрины из старой игры которую порвал вирус.Новую я буду делать только с художником,а не как старую,где я рисовал абы как и искал художника чтобы он перерисовал.Спрайты в старой игре рисовал я.Новая будет очень похожа на старую.

Отредактировано Ritter (2010-06-29 10:30:33)

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Изометрическая РПГ

создать свой форум бесплатно