Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Голосование за конкурс!

Голосование за конкурс!

Сообщений 41 страница 60 из 83

Опрос

На какую тему будет конкурс
TD(Башенная защита/Tower Defense)

13% - 3
TDS(Шутер с видом сверху/Top-Down Shooter)

31% - 7
TBS(Пошаговая стратегия/Turn Based Strategy)

0% - 0
RPG(Ролевая игра/Role Playing Game)

31% - 7
T/B(Традиционная, настольная/Traditional, Board)

0% - 0
IF(Текстовый квест/Interactive Fiction)

4% - 1
BSG(Экономическая игра/Business Simulation Game)

4% - 1
HS(Для нескольких игроков/Hot Seat)

9% - 2
GG(Симулятор бога/God Game)

4% - 1
Голосов: 22

41

RamP написал(а):

Поумничать решил? Тогда ты тож малёх не в темку тут лучших по текстовым квестам рекламируеш...

ЛС. Я писал уже.
Не целесообразно железным топором вырубывать каменный. Думаю поймёшь.

DEN написал(а):

Может пора сменить пластинку?

Может и пора. Я лично ТДС не делал.
А разнообразить ТДС можно... ТДС под ГТА, ТДС под Сталкера, ТДС с сюжетом, ТДС с морем крови. ТДС с морем юмора... т.д.

NoSoul написал(а):

это самое простое и можно придумать оригинальное что-нибудь

Во-во! И я о том же.

Отредактировано S1mon (2010-06-14 17:02:21)

42

S1mon написал(а):

ТДС с морем крови

о,да !!!!! http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/gamer.gif

43

Я за теннис! Реально вот это будет прикольно! И впринципе совсем не сложно! Ну или другой какой нибудь спорт.

44

Экономический симулятор РУЛЕЗ! :flag:  :tomato:

==
А так... TD тоже неплохо :)

Отредактировано Robbi (2010-06-15 13:11:21)

45

я за TDS!!!!
можно много всяких приколов замутить тока я ее не делал никогда(((

46

Нах тдс! ТЕННИС!!!!!!

47

Robbi поддерживаю! Экономический симулятор это круто)))

Но судя по большинству голосов будем делать TDS! Решено. Скоро объявлю о начале конкурса! 8-)

48

DEN написал(а):

Ну или другой какой нибудь спорт.

Баскетбол, волейбол или футбол, например. Можно... Но не кошерно как-то выглядеть будет((( Этот жанр не требует сюжета, особых фишек и, ИМХО, по-этому развиваеться быстрее остальных жанров. (Я о том, что, например самый последний 3D футбол (уж незнаю названия, футболом не интересуюсь) будет по-любому круче своего своей 2D аналога пародии, т.к. ничего особенного не сделаешь и не придумаешь, и с технической стороны они будут одинаковы, а вот в графике будет большой отрыв.)
P.S. Можно что-нибудь другое.

49

Короче что гадать.скажут о начале-будет отмашка.тдс?желающие всегда могут сделать теннис.с видом сверху,зомби и стельбой :)

50

А почему платформера в списке нет? :\

51

Какое ущемление прав!рпг есть,а платформера нет!не порядок.

52

NoSoul
Dahaka
Платформер я не включал в список, т.к. уже делали на одном из конкурсов. Вроде на самом первом)

53

Было дело

54

А почему бы не сделать симулятор типа Theme park, Theme hospital и т.д.?

55

Spider трудно :) впринципе я не против тдс :) сделаю рыцаря который размахивает мечом и стреляет из арбалета с видо сверху)

56

надеюсь конкурс идти долго будет а то у меня ща винда полетела на буке а сижу я в инете с mac os x leopard((((((
а винду тока в июли поставлю когды домой приеду((((

57

Может вообще жанром не ограничиваться тему сказать и все, как на новогодний конкурс

58

Dahaka написал(а):

Spider трудно  впринципе я не против тдс  сделаю рыцаря который размахивает мечом и стреляет из арбалета с видо сверху)

Да просто эти тдс уже хуже горькой редьки) Даже на рпг согласен, только бы не тдс)

59

Drawman Тему? Хм... Нет, не пойдет. Невозможно правильно, адекватно и не предвзято сравнить игры разных жанров. Так что жанр по любому будет один, а вот в темах ограничений нету)
Spider ты согласен на рпг, только не думаю, что сможешь сделать(скорее всего не успеешь), а остальные вообще могут не сделать. Уровень не тот у большинства. И хотелось бы, чтобы и новички участвовали. Уже решили, что РПГ это слишком сложно.

Так что делаем ТДС, как бы они не надоели:( Других вариантов не вижу... Или есть предложение сделать что то совсем новенькое, что наверное никто и не пробовал. Сделать компьютерный вариант любой настольной игры. Таким образом можно и в жанре не ограничиваться и в теме, потому что настольные игры разные бывают. Как такая идея?

60

НЕ катит ТДС!!!!! Давайте делать спорт! Тема обширная! А там каждый решит теннис, бег, биатлон, фигурное катание, прыжки в воду, плавание, метание молота, велоспорт...итд вариантов масса! Главное на спорт тематику! А там каждый сам решит какой вид спорта будет делать. Давайте забудем про ТДС!  Ну надоело уже чес слово! В Тдс не буду учавствовать точно! Даже в судьи не пойду, ибо тошнит уже. (ИМХО)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Голосование за конкурс!

создать свой форум бесплатно