Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Голосование за конкурс!

Голосование за конкурс!

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

На какую тему будет конкурс
TD(Башенная защита/Tower Defense)

13% - 3
TDS(Шутер с видом сверху/Top-Down Shooter)

31% - 7
TBS(Пошаговая стратегия/Turn Based Strategy)

0% - 0
RPG(Ролевая игра/Role Playing Game)

31% - 7
T/B(Традиционная, настольная/Traditional, Board)

0% - 0
IF(Текстовый квест/Interactive Fiction)

4% - 1
BSG(Экономическая игра/Business Simulation Game)

4% - 1
HS(Для нескольких игроков/Hot Seat)

9% - 2
GG(Симулятор бога/God Game)

4% - 1
Голосов: 22

21

Ухты, уже 14 человек проголосовало) если хотя бы половина будет участвовать, то конкурс получится на славу))

22

Гордо и одиноко проголосовал за квест....

23

Spider Гордись этим) Тоже интересная тема была бы)

24

А мне интересно было бы делать хот-сит, платформер хотябы.

25

Довольно странный список... Из всего что в нем есть, наверное только TDS проще всего сделать. Я за TDS.

26

еще два голоса за тдс и:

GeorgeThreeD написал(а):

Ладно, на конкурс пойдет игра которая будет на втором месте по итогам голосования   Создам потом еще один небольшой опрос, по итогам которого и решим какой жанр делать будем.

:rofl:

27

все голосуем за тдс !
ведь выйграет жанр занявший второе место )))) http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/dance3.gif

28

Если никто больше не проголосует за тдс, то его и будем делать http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/dance3.gif

29

Эээ! Я нажал "посмотреть результаты", я вовсе не голосовал! Чё за... Ну ладно вообщем я за ТДС, хоть проголосовалось за ТД. Неплохо было бы и текстовый квест, но... Не тот движок!  :playful: QSP лучший для текстовых квестов.

30

Помоему и тут не сложнее его здалать))))

31

RamP написал(а):

Помоему и тут не сложнее его здалать))))

Все предложения, обсуждения, споры в личку. Или "пост по делу" + "бонус-флуд". Просто флуд - айяйяй! Нехорошо. Админчег забанит - вава головка будет. Верштейн?

Hot Seat - это MMOG или просто кнопать двум челам на одной клаве?

32

S1mon написал(а):

Все предложения, обсуждения, споры в личку. Или "пост по делу" + "бонус-флуд". Просто флуд - айяйяй! Нехорошо. Админчег забанит - вава головка будет. Верштейн?
Hot Seat - это MMOG или просто кнопать двум челам на одной клаве?

Поумничать решил?Тогда ты тож малёх не в темку тут лучших по текстовым квестам рекламируеш... http://i45.tinypic.com/20ixpnn.jpg

33

Позволю себе покончить с вашим спором, господа. Construct одинаково хорошо подходит для 2D игр любого жанра, в чем мне не раз пришлось убедиться. Другой вопрос - криворукость программера, что подчас является самым важным критерием. :yep:

34

Тдс мы делать не будем! Все только и делают тдс, сами по себе.... Еще не надоело? Может пора сменить пластинку?

35

так что мы будем делать ?
просто все уже руку набили тдс делать вот и хотят сделать еще...и еще...и еще...

36

И я выскажусь. такое ощущение, что собрались делать конкурс, как ужебыло сказано "для отцов". А прочитав комменты, я б сказал бля БОГА КОНСТРУКTA.  Прямо смотришь и радуешься одни мастера, RPG конкурс... вы нормальные? кто на конкурс из вас сделает RPG? Тема закроется после того как в 10000 раз скажут - "Все таки жопа делать 8(минимум) анимаций для перса". Опять же инвентарь, квесты придумывать и прочее. Нахрена делать на конкурс серьезную тему??? для кого это?

37

Ну тады делаем платформер...или может быть ТЕННИС? Я серьезно!

38

тогда тдс. это самое простое и можно придумать оригинальное что-нибудь.

39

Судя по голосованию вариантов 3 :
1. РПГ - Слишком сложно для большинства. Да и вообще никто не сделает я думаю(и не я один думаю так).
2. ТДС - Надоело, слишком часто и густо.
3. ТД - Опять же довольно таки распространенная тема. 
Хотя в целом может и стоит рассмотреть вариант 2 или 3.
Напишите кто за второй вариант, кто за третий и будем решать.

40

GeorgeThreeD
я за тдс.
не обязательно делать ставшее стандартом месилово зомби,когда кетчуп уже с монитора капает.
можно и что-нибудь оригинальное придумать,главное чтоб вид сверху был.
мало ли у кого какие идеи есть...

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Голосование за конкурс!

создать свой форум бесплатно