Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » Genetica 3.5 Studio

Genetica 3.5 Studio

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Genetica 3.5
=========
Система создания растровых текстур.
Позволяет создавать бесшовные растры практически любого разрешения и качества. При этом вся созданная конструкционная сетка может быть сохранена в файле очень небольшого размера и отредактирована в любой момент.
В программе можно работать с несколькими модулями, один из которых позволяет создавать текстуры, второй – добавлять к ним различные эффекты и т.д. В Genetica автоматизирован процесс создания текстур разных типов – дерева, плетения, пола и т.д. В программе более 500 предварительных заготовок для создания бесшовных текстур, каждая из которых может быть отредактирована и сохранена любом разрешении.
Карты, созданные в Genetica, автоматически создаются бесшовными и могут быть визуализированы в любом разрешении.
Ссылка на скачку на офиц. сайте

скрины
скрин1
скрин2
скрин3

Имхо круче проги чем эта пока не встречал. Прога платная, но кто захочет сможет в гугле найти ""лекарство от жадности" ;)

ps: 3.5 версия походу вышла недавно, только скачал ( всего 36 метров) , щас буду посмотреть, что улучшили. :)

2

Когда то попадалась мне на глаза, по моему очень дорогое по.

3

Indigo написал(а):

по моему очень дорогое по.

Полная версия 899 $  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/scare.gif
Но кто ж её будет покупать за такие деньги? ;) Я сомневаюсь, что у кого со здешнего форума хотя бы фотошоп купленный  :D но это же не мешаит всем им пользоваться.  :jumping:

4

у меня фотошоп цс 5 купленный :dontknow:  Если программа нужна, то можно и купить. Хотя каждому по возможностям(к сожалению не каждому по потребностям...).

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » Genetica 3.5 Studio

создать свой форум бесплатно