Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс на тему "Микс супергероев"с призом!

Конкурс на тему "Микс супергероев"с призом!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Конкурс будит длиться 3 месяца,количество ваших игр неограниченно,будит больше шансов. Задача конкурса создать игру на Конструкте используя все его передовые эфекты,паралакс,линзы,шейдеры и т.д. Игру в которой будут замешаны разные супер герои фильмов,мультфильмов.В одной игре некий микс из этих героев,как с ними поступить ваша фантазия. Учитываться будит голоса большинства и лестные отзывы,также играбельность и хорошая идея. А теперь о главном выйгравший получит от меня почтовым переводом,хорошую подборку 3д движков,конструкторов и редакторов для создания игр и вашего творчества.Вопросы и свои игры размещаем здесь.Все игры будут размещены на сайте.

Желательно Скриншоты к играм.

2

А по почте отсылает? Я готов работать.

Запиши меня. Я должен выиграть. Всегда мечтал иметь колекцию конструкторов и програм для создания игр.
Спецэффекты - мое дело. Пиротехника - тоже:)

3

vinurd
мне кажется что этот конкурс не очень сложный т.как основных конкурентов всего 2)FenMix и Yani-X

4

Времени для идей и конкуренции достаточно 3 месяца. Еще точно узнаю цену почтового перевода,если большая то возможно она лягет на получающего диски с Юнити, Геймбрио, Эспириент, 3дмакс9,арт студио,твистбраш,фотошопЦС3, магх-студия для создания клипов(круче чем адоби),фл студия9-создание музыки. Еще несколько конструкторов и двигов небольших, но функцанальных. В принципе все необходимое для гейм студии на дому и как говориться после ознакомления удалить:)

5

Тем более в плане создания интересных идейных игр,своей неповторимой графики тут замечено больше чем 2человека:)

6

Сменил тему:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/327/7327474_stalker_fa_378_src.jpg

НАЗВАНИЕ: Зона отчуждения

История расскажет о исполнителе желаний "Монолите" и похищении сына друга нашего героя Спама. Молодой сталкер Спам и его друг Монгол должны пробиватся через трассы и поселки полчища мутантов. Ставки высоки. Только Спам может спасти сына Монгола..

7

начал делать...
Название: Hero Life
Жанр: аркада
Паренёк заснул на уроке и попал в бредовый сон с супергероями.

8

Какови шансы?:) Голосуйте...

9

думаю если повезет, еще для заправки добавлю конструктор виртулс

10

FenMix написал(а):

А в Украину отошлешь?

а чего не отосласть если выйграешь, диски ничего не весят за них много не возмут

Весит их содержимое :cool:

11

Я буду болеть за FenMix'а . FenMix у тебя есть талант но нифига нет терпения :) давай доделай хоть одну игру до конца. Удачи!

12

У меня есть терпение, просто я даю исходники на растерзание:)

13

Три месяца? Это до августа что-ли?? :) Если так, то я может тоже чего-нибудь постараюсь сделать, но не обещаю что что-то из этого получится))

14

Сменил тему. Делаю "Зона отчуждения"

15

Лажайтесь. Я буду делать игру на фирменном моем исходнике-движке Cruis.

16

К призу добавлен конструктор движок Виртулс и учебник к нему на русском? тут вы можите увидеть его призентацию в качестве его рендеринга  http://www.youtube.com/watch?v=jxDxmF7Mj5c

17

И это все добро лицинзионное?:)

18

а в зборке будут только бесплатные экземпляры или и крякнутые платные))???

19

RamP написал(а):

а в зборке будут только бесплатные экземпляры или и крякнутые платные))???

разные ознакомительые версии. Виртулс например и кембрио вылеченые как и многие другие, для ознакомления. Они есть в интернете, один 2гига другой 800мб остальное такое же рабочее

20

за лицензионное условия конкурса были бы жещче, не лицензированое называется в тесных кругах ознакомительная рабочая версия и в конце стоит пометка, после ознакомления удалить, в мире больше милиона таких ознакомительных версий, от операционок до софта, народ сидит дома и работает=)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс на тему "Микс супергероев"с призом!

создать свой форум бесплатно