Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Браузерка

Браузерка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так-как FenMix захотел поучаствовать в создании браузерки
Выношу проэкт на общее обзрение.
Собственно нам нужен.
1)Сценарист
2)Фотошопер
3)Хтмл
Сам я знаю основы php mysql html и ни много gimp
http://fotds.byethost13.com/

2

Фотожопер - я
Сценарист - я
Звук и музика - я

3

Звук и музыка я
FenMix
Кстате я не понял ты в фотошопе рисуешь??? нафига тогда спрайты просил?

Отредактировано psihrus (2009-05-24 11:08:46)

4

если делать браузерку то нужен флеш.......и второе на хтмл лучше недклать( точнее не лучше а вообше неделать.....пхп.......хтмл ломают в два щёта)

5

Я могу только фотошоп и 3д макс(от кубка до человека). http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/cp.gif

6

"Подкину камень скептицизма в ваш зеленый огород." ©GeorgeThreeD
Очередной проект, который не выйдет за границы этой темы... Уже видел много всяких глобальных проектов тут, но доходят до завершения только те, которые не публикуются здесь, пока не дойдут до того самого завершения.
psihrus придется не только основы "php mysql html" знать... Надо будет на достаточно высоком уровне все это изучить, иначе ничего не сделаешь.
FenMix Браузерные игры пользуются популярностью из-за красивого арта... Гораздо более красивого, чем в обычных PC играх. Если ты не окончил художку, то не советую брать на себя роль фотошопера для этой игры...
RamP согласен :flag:
NightPyro Покажи свои работки плиз 8-) а потом я покажу на каком уровне они должны быть.

А так, это ваше дело, я могу лишь пожелать удачи :flag:  что я собственно и сделаю: Удачи вам 8-)

7

GeorgeThreeD написал(а):

Очередной проект, который не выйдет за границы этой темы... Уже видел много всяких глобальных проектов тут, но доходят до завершения только те, которые не публикуются здесь, пока не дойдут до того самого завершения. psihrus придется не только основы "php mysql html" знать... Надо будет на достаточно высоком уровне все это изучить, иначе ничего не сделаешь.FenMix Браузерные игры пользуются популярностью из-за красивого арта... Гораздо более красивого, чем в обычных PC играх. Если ты не окончил художку, то не советую брать на себя роль фотошопера для этой игры... RamP согласен  NightPyro Покажи свои работки плиз  а потом я покажу на каком уровне они должны быть.
А так, это ваше дело, я могу лишь пожелать удачи   что я собственно и сделаю: Удачи вам

Это называется: Трезвый взгляд на вещи.
Браво! :cool:

"Подкину камень скептицизма в ваш зеленый огород." ©GeorgeThreeD

Отлично сказанно!

8

Такое ощущение, как будто у нас здесь сплошь и рядом одни программисты. Мне интересны 3 вещи:
1) Я чет не пойму люди решили делать игру и одновременно обучаться основам графики, программирования и скриптования?
2) Интересно в каком году они ее завершат?
3) Хватит ли места на сайте для очередных обновлений, исправлений и патчеров? :dontknow:

Р.S.  :insane:

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Браузерка

создать свой форум бесплатно