Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » ONLINE PLUGIN

ONLINE PLUGIN

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Нарыл на оффоруме онлайн плагин... Еще в разработке, работает не стабильно, но что то уже можно сделать) Так что пользуйтесь и ставьте плюсы :D
ОНЛАЙН ПЛАГИН!!!

2

ммм... Похоже мне в этом не разобраться...  :'(

Плюс тебе в нос :)

Отредактировано КотЭ (2010-04-01 18:13:11)

3

может кто из нас и разбереться)))))
лови плюс!!!

4

На оф форуме уже склепали на этом плаге чат и пинпонг онлайновские.....всё чётко и красиво.....сервер клиент (правда там есть 3 дополнительные файла питоновских)

5

Странно... Он весит 100КБ? И ещё какая то ссылка страшная...

6

RamP те примеры клепали не этим плагином, то на питоне на чистом делали. А те 3 файла, это библиотеки для управления протоколами. 8-)  а с этим плугом я еще примеров не видел.

7

Я скачал, но пока не разобрался...

8

GeorgeThreeD написал(а):

те примеры клепали не этим плагином, то на питоне на чистом делали. А те 3 файла, это библиотеки для управления протоколами.   а с этим плугом я еще примеров не видел.

Неее именно писалось что на этом плаге.....

9

GeorgeThreeD написал(а):

RamP те примеры клепали не этим плагином, то на питоне на чистом делали.

Это не то ненароком, что мы тут всем форумом пытались сделать?  :D

P.S Плагин в принципе простой, ждите примеров!  :flag:

10

GamePr0graameR написал(а):

Плагин в принципе простой, ждите примеров!

ну давай....жду с нетерпением)

11

Я пока что не совсем понял... Не вижу синхронизации ресурсов и вообще очень многих необходимых вещей, поэтому пока что ничем не могу помочь, похоже плагин действительно еще совсем не завершенный...

12

Отлично конечно  :cool: , я рад что уже что-то по поводу онлайна появляется, ты не мог бы дать ссылку на ветку форума с оффа, дабы следить за развитием чего чуда!

13

этот плагин просто в контексте какой то темы валялся и я случайно на него напоролся... уже не найду даже где именно.

14

GeorgeThreeD написал(а):

этот плагин просто в контексте какой то темы валялся и я случайно на него напоролся... уже не найду даже где именно.

Ну ни чё страшного, будем искать))

15

Чат на нём точно можно сделать. А вот онлайн игру...  :idea: Впринципе можно. Давайте обсудим это. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/gamer.gif

16

S1mon думаю, что на этом и чат не сделать... Функции не работают в плуге, уже пробовал, пока что ничего не получилось.

17

GeorgeThreeD
Понятно. Если действительно не работают, тогда нельзя. А на пайтоне что-нибудь вышло написать? GamePr0graameR?
О кстати! У меня ж теперь инет есть - пойду помучаю пайтон. Или себя, скорее всего.
Да, и всех с Новым Годом!  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/newyear.gif

18

S1mon на офф форуме есть урок по созданию сетевых игр на питоне.

19

GeorgeThreeD
Можешь ссылку кинуть?

20

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » ONLINE PLUGIN

создать свой форум бесплатно