Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Лучшие игры в вашей жизни.

Лучшие игры в вашей жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Пока инверторный блок моего монитора пребывает в коме, предлагаю в этой теме писать о играх, которые произвели на вас самое неизгладимое впечатление.

2

Ну, начну первым :) Diablo - 1,2, Resident Evil - 2,3,4,  Dune - 2, 2000, Emperor, Titan Quest, Prey, Dino Crisis- 1,2. Silent Hill-1,2,3,4. Может и не весь список но эти игры для меня много значат.

3

UFO:Enemy unknou, Fallout,Silent Hill,X3:Reunuion...а также остальные игры из серии уфо (Х-СОМ),Рэдалерт 2......диабло 2......Постал 2.......

4

Half Life all part, X2,gothic 2,Call of Duty all,Halo all, BattleToads,Fahrengeit, чото больше не запомнилось =)

Отредактировано MAC (2009-06-02 11:48:48)

5

Mario\ Duck Hunt\ Battle City (!)\ Half-life (all part)\ Medal of honor (all part)\ call of duty (all part)\ unreal tournament 2004\ quake 3 arena\ Delta Force\ Cossacks (all part)\ S.T.A.L.K.E.R. (all part)\ Battlefield 1942\ Battlefield 2\ battlefield Vietnam и другие

6

Elita, Contra ,Halo zero, Sonic adwance , Mario , Stalker, Far cry

7

Akuchizoku, Dizzy, The Trap Door

8

Есть ещё прикольная игра МДК 1 и 2.........хороший пример отличной смеси жанров....и поржать можно))))

9

Тяжело уже вспомнить все игры... Перечислю только особенно запомнившиеся и запавшие в сердце произведения искусства.

Fahrenheit - запомнился из за своего великолепного и очень масштабного сюжета, впечатления после нее не проходят уже года 2. Игра носит статус культовой, и кто не играл очень советую попробовать.))

Diablo 2 - не буду объяснять почему)

Portal - захватил всего на несколько часов, зато какие это были часы)

Elder Scrolls 3, 4 - обожаю элдер скроллс, ярый фанат, в morrowind играю до сих пор...

Ну а сейчас единственная моя игра это Photoshop, как средство заработка))

10

Arlekin написал(а):

Fahrenheit - запомнился из за своего великолепного и очень масштабного сюжета, впечатления после нее не проходят уже года 2. Игра носит статус культовой, и кто не играл очень советую попробовать.))

УУУУУУ даааа игра супер........манерная и необычная.......Сам помню немог оторваться часами

11

Dune - 2
S.T.A.L.K.E.R.
Galaxy on Fire на мобилу
GTA IV
Sims 3
да их у меня за 7 лет столкьо накопилось

12

-Half-Life 1
-Half-Life 2
-Half-Life Ep1
-Half-Life Ep2
-Portal
-Starcraft
-Mafia
-Fallout 2 (1 не довелось увидеть, 3 тоже оч хорош, но не дотягивает)

13

Забыл про самую важную игру в моей жизни "Silent Hill 2"...

14

-Civilization 4
-Scarpland

а так уже три месяца игр не запускал  :D только те что сам создавал  :D

15

Для меня самая лучшая игра это halo( все части) остальные игры мне не настолько нравились как эта великая и интересная игра, жаль что многие части вышли на xbox а не на ПК  :'(
Может даже на конструкте сделаю игру halo :)

16

Я играл только старенький Halo на компе, уже не помню что это была за часть, но понравилась она мне за то, что можно было свалить огромного бронированного инопланетянина пистолетом, если попасть ему в маленькую точку на спине. Больше ничем она меня не удивила, обычный шутер.

17

Arlekin нет, это не просто шутер. Это целая вселенная, которую копируют много игр. Это гениальный сюжет продуманный до мелочей.Продуманная система боя, Могу еще больше перечислять тонконстей игры если хотите :)
А вообще можно сделать много очень хороших игр, главное чтобы разработчики делали игру не ради того чтобы побольше денег снести с игроков, и которые манят своими трейлерами, а чтобы делали с душой и интересом :)

Отредактировано InFurions (2009-10-03 16:04:26)

18

Battle Toads =) , Dizzy =), Max Payne 2 !!!,  GTA:SA...))) , Hitman..., Есть другие ещё любимые игрушки, но здесь идётся речь о тех играх, которые произвели самое неизгладимое впечатление.

19

Minecraft
Medal of Honor
Battlefield 3
Braid
Crysis
СоD 4: Modern Warfare

Crash Bandicoot Quake 4 Quake 2

Но по-настоящему эпичных игр с захватывающим сюжетом офигенным геймплеем и супер графикой я не видел. Таких попросту нет.

20

В хронологическом порядке:

||  tetris                       
||  contra
||  phantasy star II
||  contra hard corps
||  resident evil 3
||  sonic the hedgehog
||  soul calibur II
||  sonic adventures
||  phantasy star online
||  dota / LoL
\/  prototype

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Лучшие игры в вашей жизни.

создать свой форум бесплатно