Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Заставка для игр от нашего сообщества.

Заставка для игр от нашего сообщества.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://i014.radikal.ru/1002/69/256e63db1968.jpg

скачать
Вобщем создал заставочку для игр, сделанных в Construct, от лица нашего сообщества. Там довольно любопытная механика и есть озвучка эффектов.
Хочется сделать упор на видео(я всё так же не исключаю этой возможности), которое мне помогает сделать DEN, но пока заставка собрана в конструкторе.
От вас требуется посмотреть сие творение и вынести вердикт относительно самой заставки, это важно!
Жду любых предложений, критики, а может даже и одобрения :flag:

2

у меня так:две половинки шестеренки съезжаются по середине типа звезда.и все.тихо.

3

У меня работает.норм.    Однако что бы в дальнейшем  избежать варианта работает не работает.... переведем заставку в видео по любому.
еще маленько доработаем и готово.

4

NoSoul написал(а):

у меня так:две половинки шестеренки съезжаются по середине типа звезда.и все.тихо.

Да, тут видеозаставка нужна, сэкономим на ресурсах игры.

5

DEN истина за тобой.

6

мне като несильно сам знак нравиться.....чегото в нём нехватает(как для меня)

7

RamP написал(а):

.чегото в нём нехватает(как для меня)

Я с тобой тут солидарен, но я тоже понять не могу чего именно не хватает)) какой то небольшой детальки, маленького штрижка http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/beta.gif

8

Смотрелось бы целостнее и динамичнее, если бы можно было совместить логотип с названием, а под этим всем мелким шрифтом написать лозунг.

9

В нем не штришка не хватает, это просто набросок. Попробую отталкиваясь от него наваять вариантик.

10

Arlekin написал(а):

В нем не штришка не хватает, это просто набросок. Попробую отталкиваясь от него наваять вариантик.

Жду! 8-)

11

Блин у меня с дропбокса вообще не качается :(

12

allxumuk написал(а):

Блин у меня с дропбокса вообще не качается

Странно, обычно у всех с этим без проблем... Вот, на  дамп закинул.

13

Yani-X написал(а):

Странно, обычно у всех с этим без проблем...

Да вот у меня от туда только Exe`шники качаются, а другие виды файлов никак.

14

Товарищ DEN, доделал видеозаставку! Предлогаю оценить :flag:

15

Yani-X классная заставка))))

16

А я все бьюсь с флешем... С непривычки кажется просто дико неудобной программой. Сейчас побьюсь и все таки выложу свой вариант)

17

Arlekin написал(а):

А я все бьюсь с флешем... С непривычки кажется просто дико неудобной программой. Сейчас побьюсь и все таки выложу свой вариант)

Блин, давай уже! 8-)  Ты хочешь чтобы меня порвало на части от любопытства? http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/prap.gif

18

Arlekin написал(а):

Да..я тож сначала думал что неудобно...но потом придрочился... и теперь она удобная :)))))))) Хотя предпочитаю во влеше не работать. Есть намного прикольнее програмки :)

19

Хм, прикольных программок нет, есть программы для разных целей, и для свое области adobe flash просто незаменима. Хотя есть еще freehand, но это вроде просто векторный редактор.

20

Arlekin написал(а):

Хм, прикольных программок нет, есть программы для разных целей, и для свое области adobe flash просто незаменима. Хотя есть еще freehand, но это вроде просто векторный редактор.

УУУ дружище как же ты далек тогда от истины. Я не буду перечислять что может его с лихвой заменить. У меня целая библиотека дома алтернативных програм. Хотя ими я тоже не пользуюсь. Предпочитаю EDIUS. японского издателя.

Вы здесь » Construct Community » Все о форуме\сайте » Заставка для игр от нашего сообщества.

создать свой форум бесплатно