Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Контора Летописца

Контора Летописца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! (я походу всех уже задолбал с приветами  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/90.gif ) Милости прошу в моей конторе (которую я вероломно выстроил на форуме, хех)! Как я знаю один эээ... человек создавал тему типо создаю сюжеты, но почему-то после надписи "ок" ничего нету (СЮЖЕТ ТО ГДЕ?!).

Итак.
Пишем тут:
Название игры
Описание
Главный герой (желательно имя и кто он такой)
Когда происходят события в игре

Дополнительно (типа: Вот желательно про Тевтонцев, вот желательно про ниндзей...)

Ну короче вот... Привет всем! Ой блин... Сорри  :flag:

Отредактировано КотЭ (2010-02-24 15:39:38)

2

КотЭ, ты предлогаешь писать здесь свои наработки сценариев? Что то похожее уже создавалось в теме Supernova

3

Ну... Что-то "ПОХОЖЕЕ")))

4

Разработка сценариев хороша только для тех, кто любит этим заниматься больше всего, а может даже только этим.
Андестенд? Иначе всё летит в трубу, как это обычно бывает(практически всегда). Пока могу только посмотреть на
твой сюжет, если уж ты создал эту тему.

5

Да! Андестенд... эээ... Труба) Всю жизнь меня прикалывает слово труба... Ах да!
Какой именно сюжет? ммм... Обожаю сюжеты писать, потому что в детстве меня ругали за то что я любил историю и фэнтези  :crazy:

6

КотЭ я взял тебя на карандаш...

7

За что?!  :crazyfun:

8

Примерчик:
1000 какойто там год...  :blush:  Английский король Альмен Вендерский отправляется в очередной поход на Францию, но на пути встаёт герцов Витмен, великий стратег Франции... Альмен понимает, что ему будет непросто победить французкого герцога и отправляется искать отважных полководцев, в это время Англия (хехе) раздробилась на государства: Гальтментское, Терсогское и Вальметное, к тому же с севера пришли фанатики в тяжёлых доспехах, которые уничтожали всех, считая что это земля Божья и все еретики должны быть уничтожены...

Главный герой типа один из тех отважных полководцев, у него есть своё государство (из этих трёх)...
Сюжет расчитан на средневековье, стратегия...

Отредактировано КотЭ (2010-02-24 17:00:16)

Вы здесь » Construct Community » Ищу, делюсь, создаю » Контора Летописца

создать свой форум бесплатно