Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Примеры, исходники » И снова о 3D

И снова о 3D

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://dl.dropbox.com/u/1495489/Construct/hg1.jpg
Скачать пример

Предлогаю вашему вниманию 2 примера кручения 3D-Box'a.
1. Бокс подвязан на мышь и крутится во всех градусах.
2. Реализована конструкция из боксов, которая также крутится, однако боксы при смене градуса не разделяются кто-куда,
а меняют градус строго относительно центрального бокса.

P.S. Буду очень признателен, если кто-нибудь будет дорабатывать пример, или сделает что-нибудь более стоящее, на
этой основе :flag:

2

Не запускается(((можно exe?

3

psihrus написал(а):

Не запускается(((можно exe?

Чуть позже, а вообще - ставь последнюю версию конструктора.

4

Сегодня качал с сайта.последняя версия пишет что то вроде urnormal programm

5

Вот ЕХЕ

6

Благодарю

7

Вроде как работает, но если пытаюсь отредактировать хоть одну из сторон любого 3дбокса то сразу получаю краш конструктора :( Радует, что хоть грани не пропадают. У меня стабильно нижняя и верхняя отсутствуют. Да и вообще 3д и конструктор как мне кажется вещи не совместимые :(

8

JugadorGL написал(а):

Вроде как работает, но если пытаюсь отредактировать хоть одну из сторон любого 3дбокса то сразу получаю краш конструктора  Радует, что хоть грани не пропадают. У меня стабильно нижняя и верхняя отсутствуют. Да и вообще 3д и конструктор как мне кажется вещи не совместимые

Очень странно... у меня всё идеально работает и без тормозни http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/sad.gif  Да уж... и вправду лучше не мучать конструктор этим 3Д.

9

Yani-X
Друг,не сдавайся!в конце концов,если это и есть максимум сей чудной проги,то разрабы обещали версию 2.0 за год слепить.имхо,разумеется.

10

NoSoul
За год они вряд ли сделают полноценный Зд Конструктор, максимум глючащую на каждом шагу бета-версию. Есть куча готовых 3д конструкторов с неплохими возможностями. Я правда ещё не решил, нужно ли лично мне 3Д, но на всяк случай сейчас к Unity 3d присматриваюсь. Внушила демка полёта звездолёта с 30 миллионами полигонов на 8600 гт без тормозов. поддерживаются куча платформ, размер комьюнити только на русском сайте внушает уважение, что уж говорить про буржуйский. Ну и главный плюс то что с последних версий она стала бесплатной для инди-разработчиков!!!  :jumping:  :cool:

PS: сейчас вынашиваю в голове следующий свой проект, а для него возможно потребуется минимум 3д, но конструктор на сегоднящний момент даже этого минимума не может обеспечить к сожалению :(

11

JugadorGL написал(а):

а всяк случай сейчас к Unity 3d присматриваюсь. Внушила демка полёта звездолёта с 30 миллионами полигонов на 8600 гт без тормозов. поддерживаются куча платформ, размер комьюнити только на русском сайте внушает уважение, что уж говорить про буржуйский. Ну и главный плюс то что с последних версий она стала бесплатной для инди-разработчиков!!!

Я пытался в нем работать, сложный зараза(( А ещё разные версии Юнити почти не совместимы друг с другом. Помню скачал версию 2.6, так вот из множества примеров,
работал только один, потом я плюнул на это дело...

12

Yani-X
Странно, народ наоборот расхваливал, как очень лёгкий в освоении. Я правда пока его толком и не смотрел, щас не до него. Но уже в очередной раз подумываю о Delphi, благо там движков фриварных хватает и опыт работы был (когда то на GlScena игрушки мелкие пытался делать), но одному прогеть намного тяжелее чем на том же конструкторе ваять :(

13

Ээх, два раза скачал *.cap, а всё равно не открывается http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/sad.gif

14

Unity требует знание C++ поэтому он сложный... А так норма конечно движок, но языка не знаешь, не суйся...
allxumuk какая у тебя версия конструкта??? У всех открывается вроде...

15

Можно сделать и в 2D такую игру в  изометрии, что 3D нервно покурит в сторонке))

16

Spider
Да никто ж и не спорит :) Главное то в игре не графика. Вон Космические рейнджеры чистое 2Д, а сколько фанатов. Я вон запустил вчера Машенариум и с удовольствием поиграл часок, хотя квесты вообще не люблю.

Вы здесь » Construct Community » Примеры, исходники » И снова о 3D

создать свой форум бесплатно