Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Монетизация труда или тема не для школьников.

Монетизация труда или тема не для школьников.

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Действительно чудненько ^^

42

GeorgeThreeD написал(а):

Отлично, если тебя не смущает тема со взносами ты принят.

а можно уточнить на какую именно должность вы меня приняли?

43

На все сразу если можешь, т.к. нужны и сценаристы и управляющие, а там сам решишь, что будешь делать, а что нет. Никаких жестких рамок пока что нет.

44

Работа хоть кипит там нет? Или опять все заглохло? (Ну что за люди всех надо пендалями подгонять ) http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/dance3.gif

45

DEN написал(а):

Работа хоть кипит там нет? Или опять все заглохло? (Ну что за люди всех надо пендалями подгонять )

Я работаю по мере свободного времени над концепт-документом одной мини-игры.
GeorgeThreeD, куда его девать, когда доделаю?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

46

Все концепты кто напишет присылайте мне сначала.
Yani-X а ты получишь копии и будем с тобой решать, какие пойдут на осуществление, а какие на склад пока что.

47

Yani-X написал(а):

над концепт-документом одной мини-игры.

Подробнее мона?

48

Эм, я думал ты у нас дизайном уровней занимаешься и кодингом немного? Все кто записался в сценаристов, получили задание написать концепты небольших игр. Из них мы отберем пару для начала и будем делать. Если хочешь конечно можешь тоже написать 8-)

49

Не я лучше  дизайном уровней и кодингом немного :)

50

Все остальные пока отдыхайте и пейте сок)

з.ы. сегодня пришлю концепты.

Отредактировано Spider (2010-02-16 16:33:27)

51

Моя давняя мечта работать в нормальной компании и участвовать в разработке игр.я могу быть 1 сценаристом-опыт есть для комиксов и игр уже писал.люди говорят нормально. 2 переводчиком русский-английский в обе стороны.я в свое время тут перевод приключения мики выкладывал. 3.наброски,зарисовки,идеи-рисовать я не очень умею,но что нибудь оригинальное могу сделать.а потом пусть художники улучшат.

52

Да и кстати,люди 300 рублей это не деньги!даже если действительно все будет плохо,то и не жалко.мы ж не по миллиону кидаем и хаты не продаем.

53

NoSoul добро пожаловать! Очень рад, что ты присоединился! :flag:

54

GeorgeThreeD я возлагаю свои надежды на тебя лично и на всех присоединившихся!

55

Мы не подведем :flag:

56

GeorgeThreeD, в асю выйти не получается, поэтому читай ЛС.

57

Спасибо, получил) Сейчас смотреть буду.

58

GeorgeThreeD
Хмъ возмите меня чтоль))Я полезный честно честно. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/cp.gif

59

а и насчет взноса.Это с помощью webманьки?

60

psihrus возьмем, возьмем. А ты у нас на какие должности претендуешь?(Чтобы знать, какие задания тебе поручать)
Взнос будет позже (либо webmoney либо YandexMoney ну и если хочешь, можно через Liberty Reserve). :flag:

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Монетизация труда или тема не для школьников.

создать свой форум бесплатно