Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct TOOLBAR

Construct TOOLBAR

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, замечательная новость для всех пользователей конструкта! Теперь у нас есть свой Toolbar, который поможет нам проще общаться и быть на связи всегда!
Если вы заинтересованы в возможности круглосуточно получать помощь и общаться с другими участниками нашего сообщества, установите себе нашу панель инструментов! Это удобно, поверьте!

УСТАНОВИТЬ TOOLBAR

Подробности:

1. Наша панель инструментов будет располагаться в верхней части вашего браузера и не будет занимать много места.
2. Вы сможете в любой момент попасть на крупнейшие порталы о конструкте, всего лишь щелкнув клавишей мыши.
3. Вы сможете общаться в удобном и быстром чате.
4. вы будете получать последние новости о конструкте и близких темах в удобной форме без выскакивающих окон и т.д. и сможете прочитать их в любой момент, когда вам будет угодно.
5. Вы поможете в развитии нашего comunity.

Обязательно установите и оцените нашу новую панель инструментов и вы не пожалеете! И обязательно расскажите друзьям, может быть они тоже установят эту панель!

P.S. Технические детали не обсуждаются.

2

Как я понял, для оперы нет версии?

3

Spider написал(а):

Как я понял, для оперы нет версии?

У меня тож на Оперу не установилось.

4

Да, к сожалению есть версии только на мозилу, мелкосовтовский эксплорер и на сафари.
P.S. Юзайте Мозилу)

5

Оперу ни на что не променяю!

6

Очень жаль :'(

7

Yani-X я с тобой согласен!!!!!!
опера это наше все!!!

8

Takedo1991, дело в том что у меня инет медленный и быстрее чем опера, страницы ни один браузер не открывает(а перепробовал почти всё).
З.Ы. Наконец ты себе офигезный аватар подобрал, советую этот увековечить :glasses:

9

Ну, вообще то последняя мозила раза в два быстрее чем опера открывает страницы)))

10

Yani-X написал(а):

З.Ы. Наконец ты себе офигезный аватар подобрал, советую этот увековечить

да будет так))))

11

жалль на оперу нот

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct TOOLBAR

создать свой форум бесплатно