Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » Для тех кто в танке, или первые шаги в construct))))

Для тех кто в танке, или первые шаги в construct))))

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Вообщем нада урок :
1.Как зделать кат-сцену я уже писал что именно там нада реализовать в моих темам есть.

22

Rain123 написал(а):

Вообщем нада урок :
1.Как зделать кат-сцену я уже писал что именно там нада реализовать в моих темам есть.

ну по твоим темам я понял что нужно зделать типо мувика на движке конструктора....
Ну насчёт передвижения то можно попробовать зделать с помощью контрольных точек(есть гдето на форуме исходник поп поводу движения автомобился ....типа ИИ)так вот по такомуто принципу можно и тут поступить.....тоесть в начале задаёш допустим что герой (или кто там ещё) бежит....добигая до определённой точки ставиш ему действие допустим остановиться (ну или чё там ещё).......после этого начинаеться диалог....выставляеш что допустим по окончанию диалога герой убегает к другой точке.
Я так приблизительно обьяснил но думаю что ты поймёш что к чему...найди этот исходник с машинкой и просто посмотри как он устроен.....исходники с диалогами поищи (есть 100 процентов я помню) с них возми элементы.......Описал бы детальнее но уже сам давно несидел за конструктом((((Работа учёба...просто времени нет.....насчинаю потихоньку забывать(

23

ладно спс , гляну .

Отредактировано Rain123 (2010-01-20 05:19:58)

Вы здесь » Construct Community » Прочие уроки » Для тех кто в танке, или первые шаги в construct))))

создать свой форум бесплатно