Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Собираю команду для создания игры!!!

Собираю команду для создания игры!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем это как вы знаете невпервой, но предыдущие мои попытки сколотить команду не увенчались успехом.Так вот я пересмотрел всю концепцию игры , пытался набирать персонажей для неё , создавать системы боя и учёта других параметров персонажей но увы...сам я вообще нетяну данный проэкт.Хотелось бы привлечь интузиастов  для общего создания , а точнее воплощения в жизнь, этой игры.Изначально игра задумывалась как онлайновская, увы покаместь данная идея отпадает начисто.В задумке зделать для начала офлайн игру а затем прикрутить к ней возможности онлайн (онлайн будущее игре может и несветит, основная задача зделать офлайн версию а там уже посмотрим дальше)
Конешно хотелось бы видеть в команде людей работающих над ТМП ( гдето такой графики задумываеться этот проэкт)Восновном нужны люди для создания самого движка...тоесть програмной части (ну я думаю обьяснять в подробностях нестоит....кто шарит тот шарит) но также непомишают и люди умеющие моделить и делать анимацию (Мэри Джейн очень хотелось бы видеть тебя в списке учаников).
Вобщем о самой игре:
-Игра будет в изометрии (кто не в курсе что такое изометрия можете сразу выходить из этого поста http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/bp.gif )
-Задумываеться пошаговая система боя (причём будет 2-3 вида пошагового боя)
-Также будет участвовать економика (в игре будет присутствовать система магазинов и торговли ресурсами оружием бронёй технологиями и разработками)
-Ветка развития (Разьясню название так....непостроиш одно пока у тебя небудет предыдущих два....)
-Игровые локации планируються быть несильно большими ( возможно немного больше чем в 1 уровне ТМП)
-Генератор локаций (Замутить генератор локаций для увеличения времени прохождения игры )
-2 игровые рассы имеющие в сибе подрассы+ каждый юнит может имень определённый клас( специализация юнита опредиляеться его подрассовостью (отэто замутил  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/bg.gif ))
-Оружие , броня техника , дополнительные примочки

Убедительная просьба новичкам желающим участвовать в проэкте...проэкт подразумеваеться масштабный если незнаете лучше немешайте (без обид)

Игровая легенда (пока ещё в стадии доработки и переработки...но основная тема остаёться)

Наша миссия началась ещё до угасания жизни на Земле.Точнее её начали наши далёкие родственники.Эти легенды передавались от поколения к поколению
между жителями нашего временного дома.Гиганского космического ковчега под названием "Наййовиус", названного в честь учёного который разработал его чертежи.
Наййовус буздумно устремлялся в темноту космоса, безуспешно разсылая маленьких зондов для исследывания жизнепригодности планет , иронично названых "Голубями".
Несколько поколений недождалось радостных весточек от "голубей" о том что нашлась планета которую мы можем назвать "новой землёй".
И вот спустя более шестиста лет скитания в космосе такая планета была найдена!
Мы были первыми людьми ступившими на каменистую почву под названием "ЕХО 341-5596".Но как вскоре оказалось мы были не первыми на этой планете.
Через несколько месяцев жизни на ЕХО нас обнаружила расса пришельцев , которые также потеряла свою родную планету и выбрала эту для своей жизни.
Общими усилиями мы выстрили новую цивилизацию, гиганский мегаполис по обе стороны которого возвысились командующие небоскрёбы расс.
Но как и всё хорошее идилия продлилась недолго.В разных краях мегаполиса находили результаты генетических экспериментов пришельцев над людьми,
уродливых мутантов, без силы воли и с инстинтами животных.Также как и пришельцы люди проводили разные опыты на приельцах, что также изредка
всплывало в раёнах мегаполиса.И вскоре терпение лопнуло.По городу прокотились массовые вооружонные протесты которые переросли в масштабнейшую войну
за существование человечиства.Мир и благо дало трещину разделив мегапоис на две територии.По всей територии павшего города были расстроены подземные базы
подчиняющиеся небольшими группами военных которые подчинялись основному командыванию в башнях.
Началась беспощядная война...

Желающие отписываемся, вливаемся в команду...
Создадим глобальный проэкт и доведёём его до конца!!!

2

Мне задумка нравится. сам пытался сделать пошаговую игру с экономикой и всем таким, и все вроде отлично, но одному действительно сложно. У меня хорошо башка варит на всякие алгоритмы и т.д. я могу разрабатывать отдельные программные элементы игры (пошаговая система, системы боя, экономические системы, редакторы карт, генераторы карт, изометрические расчеты, элементы искусственного интеллекта ). Плюс я могу писать грамотные тексты (у тебя тут в тексте море ошибок). Графикой заниматься не буду, т.к. занят в проекте Yani-X(а). Буду участвовать в проекте на двух условиях:
1. Проект не закинут и он будет доведен до конца (составлю договор!!!)
2. Как и положено в титрах перед игрой проскользнет и мой логотип.

-Думаю условия не сильно жесткие, учитывая, что я собираюсь разработать для вас самые сложные элементы игры (и уверен что у меня это получится).

Теперь сообщение просто так: Мне нравится идея! И вообще сейчас совместное создание игры стало плевым делом, т.к. можно копировать эвенты из одного проекта в другой (таким образом я смогу вести разработку отдельных блоков игры, а вы вставлять их в основной проект).

Предложение: Сразу хочу сделать предложение по организации процесса. Давайте создадим в форуме ветку и в первом сообщении форума руководитель проекта (или обладатель основного файла проекта), будет вести список объектов, переменных и готовых эвентов, которые уже включены в игру. Таким образом разработчикам ядра будет легче искать ошибки и делать эвенты подходящие основному проекту (для простоты переноса). Далее я могу привести схему такого списка и подсказать, как легче его пополнять, чтобы не приходилось тратить на это очень много времени.

Итак, если я принят в проект, сообщи здесь или в личку.

P.S. Намерения серьезные и я не новичок  :glasses:

3

Пока не слишком силён в констракте, но, если надо, могу продумать игровой мир) типа техники, оружие, боевых машин, взаимоотношения рас, истории игры  и т.д.) таковой опыт уже имелся)

4

Могу только предложить помощь в графическом оформлении игры, создать локации, чтоб все красиво было. Ну и немного в техническом плане.

5

GeorgeThreeD
Без проблем...условия твои подходят и ты будеш отличным учаником (насчёт ошибок я вроде написал что это пробный вариант...там чисто основная идея)
По поводу Дизайна то будем розбираться...пару набросков персонажей есть
Spider
DEN

Ок тогда будетете в помощи на разработке графического контента
GeorgeThreeD
Создай тогда ветку...я более подробно распиу концепцию игры и там роспределим роли учасников

Отредактировано RamP (2010-02-01 11:21:34)

6

RamP напиши хотя бы рабочее имя игры, я создам отдельную ветку в форуме, как для ТМП было. Если намечается хороший глобальный проект, необходимо с самого начала правильно организовать рабочий процесс, а то фигня получится.

7

Принято.

8

GeorgeThreeD  рабочее название -ЭХО
Создаш ветку а я распределю тогда обязаности (возьму на себя роль главного в проэкте)

9

Чёт я туплю.....сам создам))) http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/oops.gif

10

Я не просто ветку хотел создать, а раздел на форуме, в котором можно было бы много веток сделать. Так что можешь свою ветку валить) Или я сам свалю давай)

11

Можно я то ж буду в команде, я хорошо могу делать 3д и 2д  - оружия, мелкие предметы, людей, монстров, текстуры, анимация особенно короче все по дизайну игры, меню, карты и многое другое. В программирование скриптов не очень хорошо шарю. И для реалистичности игры глубина картинки 8-) Можно я свою версию выложу.... Я люблю игры про зомби... и мне залетело в башку что то вроде смертельного вируса, которого разрабатывался на острове, и вирус вышел из под контроля, и весь остров был заражён, все люди, животные начали мутировать и туда послали команду для выяснения причин заражения острова. Высаделись 4 чувака и начали прорываться сквозь толпы зомби в подземную лабораторию.  :shine:

12

Это я писал.

13

Походу договор об обязательном завершении проекта был нарушен...

14

Ахах некропостер))) Да, кстати, договор так и не заключили))) хотя надо было штраф взять за нарушение устного договора)))

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Собираю команду для создания игры!!!

создать свой форум бесплатно