Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Cup from the Asteroid - Правила и результаты конкурса!

Cup from the Asteroid - Правила и результаты конкурса!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Конкурс стартует с этого момента!

Цель участников: Создание игры жанра Asteroids - Подробнее

Правила:
1. В игре обязательно должны присутствовать: Космический корабль управляемый игроком и Астероиды подверженные разрушению со стороны игрока.
2. В игре должно быть минимум 3 полноценных уровня.
3. В игре должно присутствовать меню.
4. Разрешение игры должно быть минимум 640х480 и максимум 1280х1024

Дополнительные положения*:
1. Игра должна содержать звуковое сопровождение.
2. Игра должна содержать нововведения (Фитчи).
3. Игра должна содержать бонусы
4. Необходим учет игровых очков, жизней игрока и т.д.

Конкурс продлится до 1 марта 2010 года! Дата может быть перенесена на любое время по желанию большинства участников и с соглашения администраторов.

ПРИМЕР ИГРЫ ЖАНРА ASTEROIDS ОТ GeorgeThreeD

* - не обязательные но желательные элементы игры.

2

Ну что же врея есть,.... Есть меллер :) Неделю я буду думать учайствовати или нЭт :)  Идея мне не очень нравится :( Если честно игры такого плана мне не нравятся.... Соответственно я не хочу работать над тем что мне не по душе..... Увы это моё мнение, прошу не бить :)

Отредактировано DEN (2010-02-01 08:25:25)

3

Да, такую игру за день можно забабахать, может так и поступим? Дадим время до завтра и пусть все уже начинают ваять?  :crazy:
Шучу, может тоже поучаствую, разумеется я опять буду брынькать на гитаре и ляпать ледяные блоки, чтобы снова победить :D

4

DEN участвовать никого не заставляем. Тебе решать)
Yani-X ну, я пример сделал за 2 с кусочком часа, так что ты конечно прав... Но думаю лучше дать больше времени и увидеть в результате качественные игры или хотя бы, чтоб сделали их все. 8-)  Ждем тебя в качестве участника!

5

Если сделаешь игру то залить на фаилообменник и выложить ссылку сюда ?
Хорошо что на создание аж месяц  http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/dance3.gif

6

надеюсь я хоть не последнее место займу))))

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

7

О публикации игр будет сказано позднее. Пока что займитесь разработкой.  Всем удачи)

8

Попробую чё нить придумать)))

9

Давай) Будет интересно посмотреть)

10

Ну чё пацаны процессс прёт тама? Че там колитесь, кто што наваял уже? Дайте позырить http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/dance3.gif

11

До конца конкурса, никто ничего не покажет, так что придется подождать) А вот на словах конечно поделится информацией о прогрессе можно)))

12

Надо сесть и делать... Лень ппц)

13

:D  Да, это вечная проблема) Но по себе знаю, что если заставить себя и начать делать, то потом остановиться трудно 8-)  Так что заставь себя это сделать)))

14

Люди где можно взять норм спрайт астероида? http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/oops.gif

15

Alegor написал(а):

Люди где можно взять норм спрайт астероида?

Я бы тебе посоветовал самому нарисовать его, есть масса уроков по фотошопу, где описывается создание планет, звезд, метеоритов, и.т.д...

16

Есть такой вопрос - обязательны ли космический корабль и астероиды или можно их заменить скажем на катер и айсберги?

17

allxumuk написал(а):

Есть такой вопрос - обязательны ли космический корабль и астероиды или можно их заменить скажем на катер и айсберги?

1. В игре обязательно должны присутствовать: Космический корабль управляемый игроком и Астероиды подверженные разрушению со стороны игрока.

Жесткое правило.  :mybb:  :dontknow:

18

allxumuk написал(а):

Можно подать это дело, достаточно немного заменить некоторые детали, например: катер заменяем на космическое судно(немного изменить спрайт катера), воду на густую
космическую туманность, айсберги на ледяные космические глыбы(есть же такие в комосе).

19

Ребята простите меня но я не могу участвовать((((
понимаю что вы подумаете на фига я лез и почему говорю только щас!!!
Дело в том что у меня не было времени так как у меня ща завал с сесий и если я занимался бы грой не было бы времени на подготовку и я с треском вылетел бы!!!!!
завтра я сдаю историю, пожелайте мне удачи!!!

20

Takedo1991 написал(а):

Ребята простите меня но я не могу участвовать((((понимаю что вы подумаете на фига я лез и почему говорю только щас!!!Дело в том что у меня не было времени так как у меня ща завал с сесий и если я занимался бы грой не было бы времени на подготовку и я с треском вылетел бы!!!!!завтра я сдаю историю, пожелайте мне удачи!!!

Ну ничего, бывает. Удачи тебе!

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Cup from the Asteroid - Правила и результаты конкурса!

создать свой форум бесплатно