Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Behaviors

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Behaviors       

http://i27.tinypic.com/28a4zmp.jpg

Описание: Перевод статьи Wiki "Поведения": Оригинал

Автор документа: перевод и оформление Mary Jane

Документ в формате PDF. Для его просмотра требуется программа: Adobe Reader или Foxit Reader

Ссылки на скачивание документа (Download):

Скачать с файлового хостинга 4shared:

1. Behaviors (pdf, 2mb): Скачать "pdf"
2. Behaviors (zip, 1.9mb): Скачать "zip"

Примичание: Если вы заметите какие либо не точности, ошибки, недочёты в переводе или у вас будут какие либо пожелания, советы или предложения по данной документации - пишите в эту тему!  :mybb:

2

Наконец то я закончила перевод всех поведений!!!  :flag:

Тут только нет поведения: Custom Movement потому, что у них ещё нет информации по этому поведению... Пока они написали только это Надеюсь в будущем они дополнят инфу.

Очень извиняюсь, что так долго тянула с этим переводом... Просто текста оказалось оч много (почти 50 страниц... это как пол книги перевести :rolleyes: ).

В общем дерзайте! И зубрите!  :writing:

3

Супер Mary Jane!!! Спасибо за огромную проделанную работу!!! :cool:  :cool:  :cool:

4

УВАЖУХА!!! ВСЕМ КАЧАТЬ!!! + :yep:

5

спасибо вам за учебник. Хотел поднять вам карму но мне не хочется портить круглую цифру.

6

Кхе....кхе......Мери Джейн.........ищу пару........но наверно Вы не пенсионерка......жаль с одной стороны....прекрасно с другой.....:)
Но хочется найти пару.....чтобы вместе заниматься любимым делом .......игроколдовательством.....
Хотя наверно ....Вы замужем ........прошу простить за маразм....влез не по теме ....сами будете на пенсии и не такое отщебучивать будете ;)

Перевод милый.....движок тоже прикольненький......
Хотел ещё спросить....Мери Джейн.......Вы на каком-то конкретном движке сидите.......или просто плаваете в океане геймдевелоперства? :)
Еще хотел спросить ...Мери Джейн.......кхе....кхе.....прости те уж пернсионера....мозг у меня уже сухой....сухой мозг......так вот....ээээ....Вы
какую-то игру.....уже сделали...Мери Джейн?......на какой Вы станции в этом не лёгком...но безусловно изумительном пути........?
Вам нравится создавать Миры....мирки...мирочки........вдыхать в них жизнь.....вкрапляя частицу себя самого......или же ....Вы просто увлекаетесь
техническим аспектом данной тематики......? :)
Еще раз прошу извинить ...что не по теме ...хотя наверно это уже и говорил я .........в игры играл с 1990....а может и раньше ..даже ....:).....Спектрум это был ....как щас помню...
кхе ..кхе......вот мозг...сухой.......
Да .....а поведения......всегда...зависимы........в зависимости ..от чего-то идёт реакция.....очень прикольно учиться у жизни .......у нас вся жизнь построена на событиях и зависимостях...а уже в зависимости от событий.....это уже поведение.....удовлетворительное или ...неуд.......да это уже про что-то другое :)

7

DRAGON1966 Мэри уже довольно долго не заходит на форум, поэтому скорее всего ваше сообщение останется ею незамеченно.

8

Мэри, ссылка битая. Перезалей плз.

9

Facepalm, тема умерла 3 года назад)

10

У меня уже давно нет этих гайдов... все копии в опубликованном виде его на scirraconstruct.ru

11

damir007 Я знаю, но в любом случае мне интересно было бы почитать статью.
Mary Jane :(

создать свой форум бесплатно