Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » О музыке...

О музыке...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте в этой теме будем общаться на тему - музыка, о ваших вкусах, и вообще обо всем что связанно с музыкой.

2

Хто нибудь смотрел финал Евровидения? По моему это самое справедливое Евровидение за всю историю :) Я в принципе как то раньше не особо то его смотрел а вчера ничего так :)

3

Я не смотрел, но наша Лобода дала жару:))

К стате. Я люблю слушать класику (!).

4

Согласен, Лобода зажгла, а вот наша Прихотько хреновее всех выступила, вообще не пойму нафиг эту курицу на сцену выпустили :(

5

я рок смотрю, всмысле слушаю =)

6

Я люблю музыку. Это искуство:)

7

А я слушаю Power,Heavy и Industrial Metal, русский рок и нравится просто музыка, без слов, например Апокалиптика.
Финал виденья смотрел. Ничего, кроме Норвегии, не понравилось. Приходько так вроде нормально, особенно понравилась идея с компьютерной графикой, ну вот когда она в конце начала дергаться, эт зря короче.

8

Это типа, наши "А там олені, олені небриті і неголині" дали бы жару на Виденьи:)

9

Placebo, Muse, Green Day-это нормальная музыка для меня

10

А я люблю Papa Roach, Paradise lost, Serj Tankian, короче по альтернативному року и ню метал прусь, ну и иногда играю его :)

11

SCOOTER,JUMP,HardStyle,SCHRANZZ  и всё что жёстко электронное)))

12

Создаю тему фильмы:)

13

FenMix написал(а):

Создаю тему фильмы:)

Ты конешно извени.......я понимаю админам всё можно ...но хватит набивать сообщения........у тебя если отфильтровать их то половина просто ненужных будет типа этого........мне кажеться и так бы увидели что тема есть.....ненадо писать создаю тему.....создал и написал чтонить))))) :tomato:

14

Рально зацепила песенка. Красивый голос у девушки.

15

Анимешка Няшка такая...http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/886/65886273_43.gif

16

их анимешных.
SPor - 1up - Самая  няшная Анимэ про зомби, на мой взгляд.

тоже ахрененная штука на которую совершенно случайно гдет месяц назад наткнулся

а вообще,часто слушаю - нечто подобное

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » О музыке...

создать свой форум бесплатно