Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.72 (unstable) released

Construct 0.99.72 (unstable) released

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Не, ну там 3д не критично, но стены хотелось бы видеть в 3д )

42

Если вдруг уже знали не бить)))))
Вышла версия Конструкта под версией 0.99.84 (unstable)

вот описание изминений
Changelog
Behaviors
- [CHANGE] Ball behavior: adjusted bounce/move-out-when-trapped algorithm. It's different, not sure it's any better, but might solve some problems people have been having.

Editor
- [FIX] Layout editor object tooltips no longer cut last letter off layer name

Effects
- [FIX] Crispify shader is back (not sure where it went!)

Installer
- [CHANGE] Skips VC2005 redist and DirectX setups if /silent or /verysilent flags used on installer; should allow easier deployment to networks since there should be no prompts during install this way (the machines still need the VC2005 redist and DirectX updated to August 2008 - these setups are saved in the Construct installation directory or you can deploy them another way)

Plugins
- [FIX] On some machines the XBox 360 controller object would fail to load at startup. Possibly fixed same issue with Bone movement
- [FIX] Possible array crash in comparing X or XY

Python
- [FIX] Script editor action names now better match the runtime (R0J0hound)
- [FIX] Crash accessing private variables from Python (R0J0hound)
- [CHANGE] 'global' system expression changed to 'globalvar' since 'global' is a reserved keyword in Python; allows access to global variables by name and index (R0J0hound)

Runtime
- [FIX] Crash drawing Sprites on non-SSE2 processors (R0J0hound)
- [FIX] Incorrect sprite rotation when setting a corner filter (R0J0hound)
- [FIX] Issue with XBox360 suddenly losing input should be fixed

Кому интиресно вот полная инфа на оф форуме ПОЛНАЯ НОВОСТЬ http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/90.gif

43

Ну кто то может и не знал) Я все время многих подгоняю скорее обновляться, а то мои примеры вечно не открываются у кого нибудь)))

44

Ну обнова вродь за 8,03,2010...так что кто хо разбираем)

45

Здравствуйте. (здороваюсь, потому что это мой первый пост на вашем форуме и, надеюсь, не последний).
Читаю я вот это всё и вопрос у меня к корифеям: я скачал с официального сайта версию 0.99.69 и в ней как бы сейчас работаю. Но гляжу, очень частые апдейты были, причём, судя по всему, с критичными изменениями. Какую версию вы мне посоветуете использовать пока я нахожусь на стадии создания технической версии своего проекта?

46

Inca используй последнюю версию и в следующий раз вопросы лучше задавать в соответствующем разделе)))
то есть в разделе вопрос-ответ))))

47

Inca написал(а):

Здравствуйте. (здороваюсь, потому что это мой первый пост на вашем форуме и, надеюсь, не последний).
Читаю я вот это всё и вопрос у меня к корифеям: я скачал с официального сайта версию 0.99.69 и в ней как бы сейчас работаю. Но гляжу, очень частые апдейты были, причём, судя по всему, с критичными изменениями. Какую версию вы мне посоветуете использовать пока я нахожусь на стадии создания технической версии своего проекта?

Добро пожаловать на наш форум. Скачай на офф форуме версию 0.99.83

48

Вообще то лучше 0.99.84 - там добавлено исправление ошибок, которые были допущены в 0.99.83.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.72 (unstable) released

создать свой форум бесплатно