Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.72 (unstable) released

Construct 0.99.72 (unstable) released

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

О, новая улучшенная версия  :cool:
Будем посмотреть.

Event Editor
[FIX] - No longer loses sub events.

Поймал этого глюка в 99.8. Случайно обнаружил, что из недвно скопированных нескольких условий почемуто осталось только половина.

22

Да уж, не удивительно, что конструкт так медленно движется вперед... Сейчас был на sourceforge и выискал там, что они в это же самое время разрабатывают Construct 2 и это уже не будет такая удобная штука, там будет программирование и все такое, прощайте эвенты(Данная информация не подтверждается и является собственным мнением автора новости)... Эшли уже залил 39 частей с компонентами будущего конструктора(последняя часть была залита 4 дня назад) 

P.S. Это просто небольшая новость от меня, что бы все кто еще не знал, поняли почему все так медленно и чего стоит ждать.
P.P.S. О начале разработки Construct 2 Будет сообщено после выхода Construct v.1.0
Новый же конструкт будет распространяться по лицензии BSD, что сделает его еще более свободным(Будет практически перенесен в разряд общественного достояния). Так что вопросов о лицензии в новом конструкте вообще не будет возникать. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/beta.gif

23

GeorgeThreeD первая версия конструкта готовила нас к этому наличием скриптования а также необходимостью долго ломать голову как сделать что-то стоящее с помощью тех инструментов что там есть))))
я думаю тем кто умеет скриптовать в питоне намного проще что-то сделать.....и вот пожалуйста!!!!

24

Takedo1991 да, но там будет судя по всему С++... Питон тут и рядом не валялся по сложности, так что все будут на равных и кто скриптовал и кто не скриптовал))) Я вообще знаю Pascal и могу на нем програмить, но в то же время в С++ вообще ничего не соображаю... Там сложная структура и наверное тем кто в универе учит его он под силу, а остальным только облизываться остается или потратить несколько лет на чтение книжек)

25

GeorgeThreeD это ни хрена не прикольно(((((((
если бы они отвелибы языку програмирования роль скриптов а не главную(((((
придется вечно сидеть на первой версии хотя меня это не очень растраивает но все-таки......

26

Как я уже написал, это не подтвержденная информация, так что будем надеяться, что такого ужаса нам не суждено увидеть. :flag:

27

я на это надеюсь))))

28

Да уж.
За двумя зайцами гонятся не стоило бы. Первую часть бы уже добили , а потом бы за новую брались уже.
Кстати для справки. скомпилил один и тот же проэкт под Win XP sp3 x32 и Seven x32. Размер получился одинаков, но при побайтовом сравнении выяснилось что EXE-шники практически полностью разные  :huh: Теперь понятно почему моя демка на висте и 7-ке у некоторых глючит.

29

Как по мне, так в идеале было бы круто, если бы в Констракт был интегрирован язык GML, ну это я уже размечтался конечно)) Просто GML легок и функционален.

30

Ну насчет легок может быть... но громоздкий он просто ппц... По мне, так лучше бы в него какой нибудь басик вписали или паскаль, гораздо легче и практичнее.

31

3D боксы стали невидимыми, пробывал 99.8, но там та же проблема, переустановка не помогла...

32

Так с боксами решили вроде проблему....там галочку надо ставить чтоб они отображались полностью......у меня в 8 всё видно

33

Да нет, они просто не отображаются) полностью) невидимки)

34

Боксы в новом проекте нормально рисуются) видимо глюкнуло из-за того, что начинал делать еще в версии 62, не выдержал конвертации) тогда второй вопрос - можно ли перенести слои и объекты в новый проект?))

35

Spider, ну не знаю... только вот скачал последнюю версию конструктора, всё работает! Могу посоветовать только - перезакачай и переустанови.

36

В общем, опытным путём было установлено следующее - http://dl.dropbox.com/u/4099231/1.png - к примеру, окно приложения 1024х768, когда 3д бокс находится в этом регионе, то он виден) когда за регионом окна - исчезает) переустановка констракта не помогла, даже не знаю, что такое может быть) может там есть специальные настройки для этого?) сам я их не нашел)

37

Похоже, что нету настроек никаких... у меня тоже самое, и ничего сделать не получается...

38

Непонятно, что теперь делать http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/scare.gif большинство объектов на уровне составлено из 3д боксов...

39

Остается обломиться и ждать версии 1.0 :hobo:

40

Ну или если уж сильно хочется 3Д то брать для этих целей 3д конструктор какой-нить. Благо таких ещё больше чем для 2д, причём многофункциональных и стабильных.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.72 (unstable) released

создать свой форум бесплатно