Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » FL Studio

FL Studio

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091215/840d6fdc7f/10c23.jpg

Разработчик Image Line Software
Размер файла 181.45 Мб
Статус программы Условно-бесплатная | Цена: $99.00
Операционка Windows XP, Vista, 7
Интерфейс : Английский

FL Studio (ранее - Fruity Loops) - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! В FL Studio  практически нет никаких ограничений. Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Интерфейс программы не является особо сложным, но в ней есть множество функций, которые потребуют детального изучения. Потраченное время того стоит - Вы сможете дать волю своей разбушевавшейся фантазии и сделать свою музыку именно такой, какой хотите Вы!

2

99 долларов, стоит самая ограниченая версия, полная стоит около 300. Плюс многие vst-инструменты для фл, стоят неприлично дорого. Качество музыки не очень высокое, это вам любой профессиональный музыкант скажет. Отсюда вывод: эта софтина не стоит своих денег. Намного лучше купить синтезатор тысяч за 15 рублей, купить недорогую  програмку-секвенсор, более-менее пристойную звуковую карту и делать музыку в приемлемом качестве. Я бы, если бы средства позволяли, купил бы уселок Маршаловский, электрогитару Gibson тысячи за 3-5 долларов,  микшер-пульт и профессиональную звуковую карту, зато потом такую музыку творить можно!

3

А я пользуюсь этой программой и все устраивает, и качество, и работать в ней удобно... Только вот под нее надо мощную звуковуху, а то у меня на 10 дорожках начинает хрипеть... А если делаю 4 дорожки пианинного синтезатора, то вообще виснет :D

4

А я говорю качество - отстой. Для создания качественной любительской студии, нужно проставиться как минимум на 50 тысяч долларов, можешь со мной не спорить джордж, я в этой кухне лет 5 варился, фл студия - хорошая програмка, я в ней около года работал и могу сказать, что это инструмент для любителя. Всё, запас пантов иссяк 8-)

5

А я и не спорю))) Я на синтезаторе в Таганрогской рок группе "Боратина" играл, уж я видел какое оборудование в студиях звукозаписи стоит :D Хотя и записывались мы всего два раза :D  Эх, будут деньги обязательно свою студию организую, а пока что - ФРУКТЫ РУЛЯТ :D

6

делал во фрукте довольно давно

7

Паш, привет) Классный трек ваще) сильно ты прокачался в сочинении треков, и видеоряд весьма подходящий.
У нас тут тема есть для композиторов, можешь туда постить свои треки, при желании.
Ваши музыкальные творения

8

программка кул)) но стоит действительно дорого, хотя есть выход))))))) (krack)

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » FL Studio

создать свой форум бесплатно