Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.7 (unstable) released

Construct 0.99.7 (unstable) released

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну вот и вышла новая версия конструкта.  В этой версии удивительно много разных фиксов, и есть хорошие дополнения.
Например теперь работает функция Step, позволяющая изменять разброс кисти в редакторе изображений..
Снова работает функция быстрой маски. и т.д.
В общем идем и смотрим здесь: ОФФОРУМ

2

Хорошее исправление: Теперь объект с поведением "платформер" не дрожит если вы сделали его подъем мышью)))

3

По проведенным мною исследованиям выяснилось, что больше нет вылетов при быстром создании большого количества объектов с поведением Физика... Удивительно, но похоже на факт :D

4

GeorgeThreeD

Спасибо за Новость Джордж!!  :flag:

Так, все кто скачал и опробовал - комментируем...  :writing:

5

вот это весело, раньше кубик платформер вкатывался на горку лекго, теперь тормозит

6

DizelMan написал(а):

вот это весело, раньше кубик платформер вкатывался на горку лекго, теперь тормозит

Досадно...  :sceptic: не понятно как они фиксы делают... исправляя один баг - вылезает другой...

7

Да, печально, но в целом мне эта сборка очень даже нравится, т.к. устранили фатальные лаги из-за которых конструкт вылетал или вылетали игры сделанные на нем... :flag:

8

Уххх... Еще три вдоха и здравствуй версия 1.0! Вот только у меня уже ощущение, что релиз 1.0 будет ненамного стабильнее других стабов, просто таких чудес не бывает. Потом нас начнут кормить сказками о 2.0 и все начнется по новой... Уж извините за пессимизм, но он больше похож на реализм. Я не хочу этим сказать, что всё хреново, наоборот - даже сейчас на конструкторе можно делать неплохие игры, правда не большие.

9

Здоровски, будем посмотреть! :)

10

Yani-X вообще по сравнению с 0.99.62 сейчас они сделали хороший скачек... Если так продолжится, то 1.0 будет отличная сборка)))

11

GeorgeThreeD написал(а):

по сравнению с 0.99.62 сейчас они сделали хороший скачек

Тут я с тобой согласна...
Раньше у меня реально каждые 5 минут вылетала программа... сейчас уже можно работать сохраняясь раз в 10 минут.

Успехи по стабильности и работоспособности - безусловно есть, но до стабильности какая была у MMF - конечно же ещё очень далеко... Обидно то, что самые важные для работы баги так до сих-пор и не исправлены... а именно: AVI не работает на полном экране, из-за XAudio 2 часто вылетает программа, не работает 3d Box (нельзя построить уровень на основе этого объекта), так же постоянно сбрасываются настройки интерфейса и т.д.... Думаю с этими недочётами и ошибками ситуация прояснится не скоро... но я лично не оставляю надежды.

12

Ну что ж, ждём 1.0 :-)
А я то уж думал, что они так и на 0.99.42 и зависнут...

13

Вот как по мне, так лучше бы уж конструкт был платным но стабильным, в пределах 50$ я бы не обломался купить полностью стабильный конструкт. Я фигею! Неужели нельзя было найти себе нормального спонсора и набрать профессионалов, для создания качественного конструктора? Уже почти 3 года прошло если не ошибаюсь, с момента выхода конструктора, за такое время уже можно трех детей родить, заработать кучу денег, отсидеть срок... А они всё тянут.

14

Yani-X Классно сказал)))  А как ты думаешь, если они наберут профессиональных разработчиков, может же случится так, что конструкт перестанет быть таким удобным... Я лучше подожду просто, тем более это интересно(ждать), представь какая радость будет когда выйдет стабильная версия да еще и с кучей фитчей(мечтаю об онлайн плагине) 8-)  :crazy:

15

GeorgeThreeD написал(а):

мечтаю об онлайн

HTTP сервер создавать умеешь?

16

Ну вообще могу через денвер:D  а что?

17

Впечатляет. В исходнике СТАЛКЕРА ошибок Рантайма стало меньше, а точнее - их вообщее пока не было. Но все равно не понятно, что происходит с фпс: когда окна персонажа нет на экране фпс 64-67, а когда появляется то фпс 72-75. Я чет не догоняю: вроде если обьектов на экране больше должно тормозить, а здесь наоборот. Ниче не пойму :dontknow:

18

Это новое слово в оптимизации - чем сложнее сцена, тем быстрее она обрабатывается :rofl:  эх мечты, мечты :D

19

GeorgeThreeD написал(а):

Ну вообще могу через денвер:D  а что?

Ну онлайн впринципе легко сделать, только нужен сервак  ^^

20

S1mon Сервак это далеко не все... и не так то легко. Вон мы с программером на питоне пытались, дальше обмена коротким сообщением с сервером не пошло дело, а для игры этого мало.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Construct 0.99.7 (unstable) released

создать свой форум бесплатно