Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » ТДС космо шутер

ТДС космо шутер

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я NightPyro и моя команда Unlimited Games Studio предлагает к вашему вниманию ТДС про космос. Вот предыстория мира:
2105 год - люди обьединились под одним флагом и все средства потратили на изучение космоса и путишествие по Солнечной системе.
2482 год - на людей напала раса Реденгаров которая использывала химическое и климатическое оружие дабы люди не переселялись на другие планеты.
2500 год - все изменения очень сказалсь на новоражденных, он рождались без конечностей.
2567 год - люди решили проблему с конечностями заменяя их механическими.
2789 год - люди окрепли и уничтожили Реденгаров их же оружием.
2831 год - люди устроили новые колонии на планете Марс(колония 3), Сатурн(колония 2),Юпитер(колония 1).
2900 год - на людей нападает Галактический совет состояший из Гальвиан, Нидеян,Адийцев и Нейровиан. Они уничтожают Землю и Сатурн требуя чтобы те стали их рабами.
2901 год - люди соглашаються с требываниями.
3000 год - Подпольные организации "Дети Земли" на Марсе и "Земляне" на Юпитере собирают команды для того чтобы востановить людей из пепла покорив другие расы.
Именно туда и отправляеться наш герой. Он бродяга который ничего не умеет.
Ему прийдется много выстоять и выбрать свой путь от космического пирата до командира флотилии.
Особености игры:
- красивая 3д графика(сам рисую)
- Нелинейные сюжет.
- Возможность улучшать себя корабыль.
- Набор команды.
- Высадка и грабеж планеты.
- Яркие боевые действия и эфекты.
Наши цели:
-Опустить космические рейнджеры(шутка)
- что бы вам понравилось
- получить денег естественно

2

Да в констракте. А студия у нас есть.
Мы уже на констракте финальную стадию Chronicle of fatenron: Age of arena доделываем.
Потом к этой.
Кто желает может помочь, нарисовать текстуру, там посоветывать что-то(в сюжете).
Может кто знает как сервер делаеться? Эт тоже поможет ну короче делимся знанями помогаем друг другу
продмываем вместе проэкт))

3

NightPyro написал(а):

А студия у нас есть.

Круто! Молодцы!....  :cool:
Можно взглянуть на ваш сайт и ваши проекты?
Вы юридическая фирма? ООО? ИП?... или просто сами по себе?

4

Mary Jane мы сами по себе а сайт UG-Studio.ucoz.com. Ucoz внушительно правда?)) http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/haha.gif

5

NightPyro написал(а):

внушительно правда?))

Ага.  :cool:

6

Кто был. ПЛИЗ на форумах и миничатах порулите.

7

Я зарегистрировался.жду письма с подтверждением.там и поговорим.

8

NoSoul
спс

9

NightPyro
Я даже знаю чем смогу помочь.

10

Я адмын))) Попросил бы у мну писмяб не ждал.

11

Теперь поздняк метаться.жду сижу.личку читал?

12

NoSoul
просто на форумах поговори а то пацаны в себя не верят(

13

Не переживай общение с людьми часть моей специальности:).теперь только письма дождаться.

14

Да...чтото долго идет уже.а у тебя много людей в команде?

15

Трое. А ксать Письмо на Гмаиле и на многих других может опредиляться как спам! Проверь там.

16

У меня rambler

17

Там тоже может.

18

Не пришло?

19

Я под столом. На ЮПИТИРЕ И САТУРНЕ КОЛОНУ??? Это же ГАЗОВЫЕ ГИГАНТЫ! Там негде что строить!

2500 год - все изменения очень сказалсь на новоражденных, он рождались без конечностей.
2567 год - люди решили проблему с конечностями заменяя их механическими.

А это все время они чем делали механические детали?

Читайте книг побольше...

Наряду с Сатурном, Ураном и Нептуном, Юпитер классифицируется как газовый гигант.

В настоящее время наличие жизни на Юпитере представляется маловероятным ввиду низкой концентрации воды в атмосфере и отсутствия твёрдой поверхности

Отредактировано FenMix (2009-12-09 13:36:51)

20

FenMix
Ну надо же,какой поборник справедливости.твои идеи никто ногами не топчет.учти.     П.с. Успешно зарегистрировался.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » ТДС космо шутер

создать свой форум бесплатно