Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Search and Destroy (Mario Wars)

Search and Destroy (Mario Wars)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

УЧАСТНИКИ
Alegor
papa-Sniper
FenMix
psihrus

Игра будет некой 2Д игрушкой-погремушкой. Множество игрових карт, куча видов оружия, ранги и кланы, транспорт (джипы, авиация), реалистичная физика и уйма современных спецэффектов.

Остросюжетные мисии: (захватить флаг, уничтожить позиции, захватить фронт)

ИГРА будет не о МАРИО. Передумал. Там нада на него права куплять:)

2

а где я?

3

Игра будет сверху или сбоку?

4

У мну есть спрайты из DOOM 2D

5

у меня есть спрайты из всех игр)))))) кого ты удивить хочешь)))З)_

6

Игра TDS с элементами 3D.

7

FenMix
неполучится сто процентов

FenMix написал(а):

Игра TDS с элементами 3D.

Во первых Пути если ставить solid у 3д бокса битые((
А во вторых я делал без 3дбоксов tds с 5 видами оружий и с уровнем 1900х1900 и 10 ботами лагало жуть причём не только у меня так что "большие уровни " сделать не получится ПС сорри за писимизм

8

Тогда в крайнем случае, есле с физикой, тогда платформер.

9

Остросюжетные мисии: (захватить флаг, уничтожить позиции, захватить фронт) :)))

если друг всетаки не захочит для мну рисовать, то я может присоединюсь. А оптимизировать игру не пробовал? на каком конфиге тормозит? если у мну тоже тормозить будет, то могу попробовать взять оптимизировать исходник, а если не будет то не увижу результата оптимизации...

10

ПЛатформер и точка. Только как вот танки делать..:(

11

Стоп! Платформер но без марио а со смайлами и пакменом.
Щас объесню почему. Если взять спрайт марио то прицел у него будет прицеплен и чтоб стрелять вверх нужно будет подпрыгивать.
А если поставить смайла можно будет сделать что он всегда смотрел на курсор.

12

Ну делайте. Назначаю ПсихРуса капитаном проекта. Потрудитесь парни, а я пока буду делать свой екшн "Елита - воины веры".

13

FenMix
Спрайт сделал лежит в топике лано я еще подумаю над Search and Destroy .... может по другому назвать "Find and Destroy"

14

Думай как хочешь. Ты теперь управляешь проектом. Я просто занят.

15

Кстати, если приделать объекту бехавиор Ртс, и задать чтобы он двигался к вашему герою и поставить препятствия, то тупить будет полюбому, у меня эта проблема еще в первой игре возникла, видимо много ресурсов компа требует выбор оптимального пути, тут нужен другой путь, какой пока не знаю :(

16

Ты писал чтоб он героя обходил ?? или наверно солид ставил.

17

Я использую Вейпоинты (точки для ботов).

18

FenMix написал(а):

ПЛатформер и точка. Только как вот танки делать..

а в чём проблема......ты в мэтал слаг играл......платформер.....танки вписаны.....игра неплохая.....

19

да метал слаг- классика супер гама я на psp играл и на pc

20

Ну на платформере сделаем. Я ща свою Elite - battlefield of war делаю.

Вы здесь » Construct Community » Общий проект! » Search and Destroy (Mario Wars)

создать свой форум бесплатно