Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » Smith Micro Anime Studio

Smith Micro Anime Studio

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Smith Micro Anime Studio- утилита для создангия анимации и мультов.....в ней имеються очень много функций которые помогут облегчить жизнь аниматорам))))Прога похожа на адоб флеш но имеет направление именно на анимацию....имеет на борту очень полезную фукцию костей(поверте кости с конструкта нервно курят по сравнению с костями в этой програмулине).Некоторые пользователи считают её 3д конструктором для разработки 2д.....реально прога умеет очень много....вобщем попробуйте советую
Р.С. Скрины пока невылажую.....это зделаю попожже))))и ещё прога платная (но я думаю кому понадобиться безпроблем отрыщут в нете кряк)

2

Хи, а ссыль где?)))))))

3

Ребята не забываем указывать тип распространиения и офф сайт... Если программа платная, то пишем её цену.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

4

Оффсайт
Стоимость $200

5

GamePr0graameR Спасибо за добавленную информацию. Молодец! http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/ay.gif

6

Хм... я еще 4 месяца назад предлагал закинуть эту программу. Но все были против из за ее платности.
Вот пара скринов:
http://i059.radikal.ru/0911/53/e3456db5dd62t.jpg
http://i015.radikal.ru/0911/7e/71412a3164e4t.jpg

Отредактировано Arlekin (2009-11-16 19:09:34)

7

Arlekin написал(а):

все были против из за ее платности

Ну вообще да.. если программа на которой мы учимся делать игры - Бесплатная, то вполне логично предположить - что люди выберают её потому - что у них нет возможности купить себе платные программы (например MMF2). Поэтому я лично стараюсь находить и выкладывать ссылки и нформацию лишь о тех программах, которые распространяются по лицензии open source и бесплатны для коммерческого использования.

НО! это всё лишь для тех - кто серьёзно думает заниматся гейм-девом (без материальных вложений) и в последствии продавать свои игры через издателй...

А те кто просто балуется - ради бога... можете довать ссылки на платный софт...

Нет конечно, среди участников могут найтись те, кто легко может позволить себе купить такие программы как Smith Micro Anime Studio или что-то подобное.... только тогда возникает вопрос: а зачем вам Construct?... купите себе MMF2 - она очень похожа на Construct, да ещё и стабильная и на ней уже кучу игр созданно... нафик вам сырой конструктор.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

8

Mary Jane
Всё зависит от цены программы.
Например, я явно не могу позволить себе Photoshop (откуда у меня лишних $800?) А та же самая Smart Install Maker стоит всег 450 рублей и её приобрести вполне по карману (что я и сделал :-))
U.P.D Российские реалии таковы, что все программы стоят так: её вес * стоимость интернет-трафика :-) Я лично не использую пиратский софт, ибо в "крэках" порой такие приятные вещи находятся... :x

Отредактировано GamePr0graameR (2009-11-16 19:57:46)

9

Да, есть софт платный, но не дорогой и при всем при этом еще и качественый. Вот взять например Mad Tracker, стоит лицензия на создание комерческих композиций в пределах 25$ Разве дорого?

10

GamePr0graameR написал(а):

Я лично не использую пиратский софт, ибо в "крэках" порой такие приятные вещи находятся...

"крэках"?? а что это такое?... шучу конечно.  :D

я ничего против Smart Install'а не имею... даже за развитие нашего Российского софта и наши очень умные люди, потому, что продают программы по 450 р... уважаю.

Но Smith Micro Anime Studio которая стоит 200$ позволить себе купить - не каждый сможет. У многих это вся зарплата а у некоторых 2-е. Поэтому, уважаемые участники - призываю вас к бдительности. Раз публикуете ссылку на программу - обязательно пишите скока она стоит, чтобы человек который пришёл к нам на форум в надежде на Хорошую бесплатную программу по созданию игр и который зашел бы в раздел - ПО для разработки игр - не окозался в заблуждении и понимал, что стоит денег, а что нет.

11

Yani-X написал(а):

Да, есть софт платный, но не дорогой и при всем при этом еще и качественый. Вот взять например Mad Tracker, стоит лицензия на создание комерческих композиций в пределах 25$ Разве дорого?

Да это тоже пример хороший и вообще если создовать музыку на Mad Tracker для себя или для своих НЕ коммерческих игр - то ей спокойно можно пользоватся, до тех пор - пока не захочешь продать свою игру.

12

Тогда уж надо создать два подраздела - "бесплатно" и "платно" и постить по разделам. Тому, кому по душе только freeware, могут смотреть только один раздел :-)

13

Тогда уж надо создать два подраздела - "бесплатно" и "платно" и постить по разделам. Тому, кому по душе только freeware, могут смотреть только один раздел

Я думала над этим, но мне кажется достаточно просто писать в описании программы - её тип распространения.

14

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
Smith Micro Anime Studio???
Это же Lost Marbl Moho - я о этой программе уже всем уши проездил!!!  :D
Или это не она... Хм... очень и очень похоже:
Не находите сходства???
o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

увеличить

Отредактировано S1mon (2009-11-16 21:10:25)

15

S1mon, сходства никакого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

16

S1mon, сходства никакого.

Если у тебя плохо со зрением - это твои проблемы. :LOL:

Отредактировано S1mon (2009-11-16 21:33:49)

17

S1mon написал(а):

Если у тебя плохо со зрением - это твои проблемы. :LOL:

Попрошу без оскорблений. Я судил по скриншотам. Да, интерфейс немного похож, но так - сходства никакого.

18

Попрошу без оскорблений. Я судил по скриншотам. Да, интерфейс немного похож, но так - сходства никакого.

Ахах... Moho и Smith Micro Anime Studio - одна и та же программа. Moho - это старое название предыдущих версий "Smith Micro Anime Studio"
Сходства никакого? Ты облажался, парень...  :rofl:

19

S1mon написал(а):

Сходства никакого? Ты облажался, парень...  :rofl:

Итак, мы имеем два скринщота. Найди 10 отличий? Да там легче найти 10 сходств :D
Я об этих программах ВООБЩЕ ничего не знаю. А ты, например, можешь с ходу вспомнить, кто до Adobe владел Flash?

20

Макромедия=) ?

Вы здесь » Construct Community » ПО для разработки игр » Smith Micro Anime Studio

создать свой форум бесплатно