Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN MO'MINIS COMMUNITY

RUSSIAN MO'MINIS COMMUNITY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комрады! Я открыл новую школу (общество) по конструктору для мобильных игр - Mo'Minis. Все желающие могут зарегистрироваться и печатать свои туторы и примеры на моем форуме. Так как являюсь и здесь админом, вставив ссылку на этот форум. Собственно регайтесь и поднимайте рейтинг: http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

http://mominis.ixbb.ru/

2

FenMix, если честно, я не понимаю - зачем такой конструктор игр?? Java отживает свой век.
Вот если они перепрофилируют его на Google Android, тогда можно будет попробовать...

3

Автоматизированная портирование
Все игры созданы с помощью студии
портируются с широким кругом
мобильных устройств.

источник

4

На разные телефоны, скорее всего. Google Android тоже использует Java, но в совместимости я сомневаюсь :-)

5

Итак, представляю вам первый урок по MoMinis, написанный мной

MoMinis. Урок 1
Скачать:
Скачать с 4shared
Скачать с Dump.ru

Содержание
В этом уроке мы начнём создавать простенький арканоид

Отредактировано GamePr0graameR (2009-11-24 18:34:03)

6

Поднимаю важную проблему!!!
Срочно нужна шапка для сообщества Mo'Minis!!!
Обещаю много + нарисовавшему!!

7

Очень надеемся на мастерство (волшебство скорее всего) Mary Jane

8

FenMix написал(а):

Очень надеемся на мастерство (волшебство скорее всего) Mary Jane

:blush: эм.... понимаешь я с Декабря ухожу в отпуск и как бы сейчас перед отпуском - меня попросили, чтобы я не переносила свои не выполненные заказы на январь, а доделыла их до конца Ноября.... вот. Поэтому очень сорри!  :blush: , но времени сейчас вообще нету.... А в Декабре, у меня будет отгул и поэтому я буду оч занета.... ну сам понимаешь, одых... новый год и всё такое....

Так что, если до января вам не перегорит с оформлением - то потом, может быть, чего-нибудь да сварганю.... вот. :writing:

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN MO'MINIS COMMUNITY

создать свой форум бесплатно