Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка

Курилка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

S1mon написал(а):

Йа фшоке http://www.3dnews.ru/tags/%D1%80%D0%B5% … 1%82%D1%8C

Лист бумаги анимирован, как в Гарри Поттере. Токо там ВОшлебство!! http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/shok.gif  http://i47.tinypic.com/25zmb6a.jpg

82

FenMix написал(а):

Лист бумаги анимирован, как в Гарри Поттере. Токо там ВОшлебство!!

Да я не только об этом... Там покруче есть)))

83

Уже пол-четвертого ночи, а я наблюдаю тут толпу.... что, так сильно на форум подсели? А завтра ведь
кому то на работу =) Я вот как завтра на объекте крышу крыть буду... наверное усну и свалюсь с нее
нафиг. Ни у кого не было такой хрени - спать хочется, ложишься и не можешь уснуть? Прям убивает,
мысли лезут, лезут, а когда не лезут уже шестой час утра, вот и есть часик чтобы выспаться. Я
не ставлю смайлики, потому что мне так в лом тянуться мышкой к меню выбора смайликов...
Всё, с первого числа, я уже не раб интернета, какое счастье - снять с себя оковы браузера!
А, и еще - ни у кого не было маниакального желания зайти на этот форум? Вот я каюсь, у меня
бывает непреодолимое желание, когда с инетом никак, я прям только и думаю о том -  не учудил
ли кто чего, не придумал ли кто хит, не зарегался ли у нас Юра Шатунов... лан, гоню.
Я уже должен спать, завтра рано вставать, ненавижу утро, это состояние полного отстоя, которое
ничем не сбить.
А еще эти смайлики... как я их непереваривал, когда стал юзером инета, а сейчас сам без них
не могу и всё таки смайлики - это зло'б.
Вобщем люди, соблюдайте режим сна, от этого зависит ваше здоровье, я вот не высыпаюсь уже
вторую неделю и чувствую, что если не коньки отброшу, то лапти склею, или галоши сошью.
Всё, иду спадь.

84

береги себя )

85

Yani-X написал(а):

Уже пол-четвертого ночи, а я наблюдаю тут толпу.... что, так сильно на форум подсели? А завтра ведь
кому то на работу =) Я вот как завтра на объекте крышу крыть буду... наверное усну и свалюсь с нее
нафиг. Ни у кого не было такой хрени - спать хочется, ложишься и не можешь уснуть? Прям убивает,
мысли лезут, лезут, а когда не лезут уже шестой час утра, вот и есть часик чтобы выспаться. Я
не ставлю смайлики, потому что мне так в лом тянуться мышкой к меню выбора смайликов...
Всё, с первого числа, я уже не раб интернета, какое счастье - снять с себя оковы браузера!
А, и еще - ни у кого не было маниакального желания зайти на этот форум? Вот я каюсь, у меня
бывает непреодолимое желание, когда с инетом никак, я прям только и думаю о том -  не учудил
ли кто чего, не придумал ли кто хит, не зарегался ли у нас Юра Шатунов... лан, гоню.
Я уже должен спать, завтра рано вставать, ненавижу утро, это состояние полного отстоя, которое
ничем не сбить.
А еще эти смайлики... как я их непереваривал, когда стал юзером инета, а сейчас сам без них
не могу и всё таки смайлики - это зло'б.
Вобщем люди, соблюдайте режим сна, от этого зависит ваше здоровье, я вот не высыпаюсь уже
вторую неделю и чувствую, что если не коньки отброшу, то лапти склею, или галоши сошью.
Всё, иду спадь.

Вот Вот... Тоже самое... Это зло...

86

http://h.imagehost.org/t/0153/1280_1280_f8ecc15c3eb3d5f19b1f5769e46fdb4b.jpg
"Ляп" перевода :D

87

3D BOX РАБОТАЕТ!!!)))

88

Я ошибся...  :disappointed:

89

:D бывает)))

90

Я смотрю тут все же есть ктото с Двача/демотивации/лурка/баша?или я не прав?анонимус,ответь мне!услыш зов легиона!!!

91

NoSoul написал(а):

Я смотрю тут все же есть ктото с Двача/демотивации/лурка/баша?или я не прав?анонимус,ответь мне!услыш зов легиона!!!

Ты про что?  :question:

92

А я так и не понял куда яникс свалил

93

psihrus написал(а):

А я так и не понял куда яникс свалил

Я так понял, он освободился от интернета. http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/90.gif

94

Яникс без инета сидит. Он же создал тему и там предупредил всех.

95

Ребят, никто не в курсе - куда Яникс свалил? Я его профиль и мне очень тоскливо без него :(    шучу, я под новый год подкачу ;)

96

Yani-X написал(а):

шучу, я под новый год подкач

Довай! Ждём тебя...  :flag:

97

Кстати, кто-нибудь смотрит "Человек и закон"?
В среду был репортаж о ночи перед матчем Россия-Словения... я до сих пор в ступоре. Как такие "герои" могут отстаивать честь России?
P.S Кого заинтересовало, посмотреть можно здесь

98

У меня такое иногда бывает на форуме - глюки какие-то с панелью, в которой сообщение пишешь.
Кароче написал допустим текст "Констракт Будет Жить. Подпись Ёжик",
А затем перевёл курсор сюда"Констракт |Будет Жить. Подпись Ёжик",
Дописываешь например "Жил и", и выходит, что это слово "сжирает" впереди стоящие символы, не подвигает их:
"Констракт Жудет Жить. Подпись Ёжик"
"Констракт Жидет Жить. Подпись Ёжик"
"Констракт Жилет Жить. Подпись Ёжик"
"Констракт Жил т. Подпись Ёжик"
"Констракт Жил и. Подпись Ёжик"
Вот так вообщем... Кумарит страшно - неудобно мля! Слава Богу, что редко такое бывает)))

99

Mary Jane
А почему ты не рассказала обществу что участвовала в обновлении официального сайта?там буржуи такие фишки выдают: 'я не уверен кто такая эта ваша mary jane,но сайт теперь реально крут!!!'     что какбы намекает ...   :)

100

NoSoul написал(а):

Mary JaneА почему ты не рассказала обществу что участвовала в обновлении официального сайта?там буржуи такие фишки выдают: 'я не уверен кто такая эта ваша mary jane,но сайт теперь реально крут!!!'     что какбы намекает ...

:D  :D  :D  запалили...

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка

создать свой форум бесплатно