Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка

Курилка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Вас понял мадам. Исправляю http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

42

Нашла ещё один Чат. Он оч быстрый и на нём совершенно нет никакой рекламы!!!.... Он оч простой и грузит оч мало. Единственная проблема - у него не как нельзя поменять дизайн.

ссылка: http://constructru.chatium.com/

Мне кажется, что у нас на сайте в разделе "общение" был похожий чат.. но я не уверенна.

43

Ага, похож.

44

GamePr0graameR написал(а):

Сегодня наткнулся
http://message-spy.ru/
/me пацталом

По статистике 96% супружеских пар изменяют.     

Данный сервис не посягает на права операторов связи и не предоставляет никакой конфиденциальной информации об абоненте. А разве СМС - не конфендициальная информация

Единовременно пользователь оплачивает возможность скачать 60 приложений для мобильного телефона, стоимость каждого приложения составляет 15 рублей.60*15 = они охренели??

Обнаружены регулярные звонки и удаленные СМС сообщения с одного и того же номера в позднее время. Рекомендуем проверить удаленные входящие и исходящие СМС, а также списки вызовов проверяемого абонента.LOL, я этим номером 3 месяца не пользуюсь
Короче, мой вердикт - НИЗАЧОТ!!

Я тоже "натыкAлся" когда-то. Ржал помню вообще...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

45

У меня вот такая мысля в голове пробежала:
Зачем извещать людей о своих разрабатываемых проектах? Оглянувшись надад, я начинаю приходить в убеждение, что пока не сделаешь игру полностью, то лучше вообще не ставить никого в известность.
Поясню по крайней мере на своем примере: прежде всего моя цель как разработчика - мнение людей о моем продукте, желательно положительное, поскольку мне это льстит и это меня привозносит. И вот ситуация, когда моя игра готова на 2-3% и я выкладываю её на всеобщее обозрение, либо у меня есть всего лишь непроработаная идея и я создаю тему, посвященную моему грядущему проекту.
И вот сыпятся комментарии с хвальбой, поддержкой, а кто то так вообще уже чуть ли не фанатеть начинает. В результате я получаю свою порцию славы и позитива, а проект встает. Почему? Наверное потому что цель как таковая достигнута, я добился того чего хотел и при этом мне даже не пришлось особо заморачиваться.
Как думаете, может в этом и кроется вся причина провала большинства(а то и всех) наших проектов?
А может я сейчас чушь сморозил? Давайте пообщаемся об этом, стоит или нет пускуать пыль в глаза, или все же стоит завершать на 100% проект, а потом выставлять их на всеобщий суд?

46

Yani-X написал(а):

Как думаете, может в этом и кроется вся причина провала большинства(а то и всех) наших проектов?А может я сейчас чушь сморозил? Давайте пообщаемся об этом, стоит или нет пускуать пыль в глаза, или все же стоит завершать на 100% проект, а потом выставлять их на всеобщий суд?

Я согласна с тобой на все 100% У нас на работе например есть правило, никогда не показывать клиенту ролик, если он ещё на закончен, потому как показывать черновик в котором ещё нет итоговых изображений и объяснять на пальцах как это будет выглядеть в этоге - очень не разумно, так как может просто отбить желание у клиента работать с тобой или он тебя просто не поймёт...

Поэтому да - сначало нужно создать хотябы 1 полноценный уровень игры, а потом, если тебе нужны мнения или ты хочешь понять - а будет ли игра пользоватся спросом - то тогда уже можно рассказать всем о своём проекте и покозать демку.

P.S. К моему TMP это не относится, так как я сначало хотела делать его вместе с участниками форума... но потом передумала и решила делать сама....

47

Кнечно я не против показывать проекты на незаконченой стадии, но когда это превращается в круговую поруку(а у меня это так), то тут невольно задумаешься...

48

Вобщем\, пробило на ностальгию :-)
Сейчас сливал примеры с jmdo и думал: "Ё-моё, а ведь когда-то я по этому учился и создавал свою первую игру!!"
Дело в том, что я на сайте "сидел" с самого дня его основания. Это тоже интересная история - я тогда 4 месяца корпел :-)
Вобщем, предлагаю рассказать, кто и как впервые сел за конструкт  http://imgs.su/smile2/226.gif

49

GamePr0graameR, в этой теме Когда вы первый раз сели за Construct?
мы уже говорили об этом.

50

Yani-X

Я видела ты там тему удалил про появления бокса по заданым координатам.. У тебя получилось это реализовать?

Я тут примерчик накидала: Скачать

Надеюсь я правильно поняла твой вопрос...  :flirt:

51

Yani-X Вот пример случайной генерации позиции для 5-ти бонусов.

Жми клавишу "Space", для того, чтобы перемешать комбинацию.. Когда нажмёшь - немного подожди пока он перемешает позицию так, что бы небыло совпадений позиции... Надеюсь это тебе помогло.  :flag:

52

Спасибо Mary Jane, как говорится - помогая другим, ты помогаешь себе.

53

www.absolutist.ru/press/Gmez_09.pdf
Советую почитати (о геймстудиях)

54

А за что моё сообщение удалили??

55

А за что моё сообщение удалили??

Я удалил его за то, что там было написано об умирающей девочке, а внизу стоял твой ЛОЛ, я понимаю что ты не над этим прикалывался, но не стоит о таких вещах писать на этом форуме.

56

Yani-X написал(а):

Я удалил его за то, что там было написано об умирающей девочке, а внизу стоял твой ЛОЛ, я понимаю что ты не над этим прикалывался, но не стоит о таких вещах писать на этом форуме.

Yani-X, дедо в том, что с вероятностью в 9999999999999999% это был развод :-) Такие просьбы спамом не рассылают.

57

Я понимаю, но содержание всё равно оставляет осадок, ведь такая беда у кого-нибудь есть на самом деле...

58

Yani-X, дедо в том, что с вероятностью в 9999999999999999% это был развод  Такие просьбы спамом не рассылают.

Да понятно, что это может быть развод... но ты же сам написал: 9999999999999999%, значит 1% всё таки есть... Ты представляешь как им будет обидно, если они увидят как над ними смеются?.... Вот поэтому и удалили...

59

Yani-X, дедо в том, что с вероятностью в 9999999999999999% это был развод :-) Такие просьбы спамом не рассылают.

Если бы у меня была такая ситуация, я бы рассылал, чем только можно... и спам это не предел... Так что зря ты так.

60

Меня, если честно, сейчас не это интересует, а то, как мой основной mail (который я нигде почти не указываю) мог оказаться в спам-базах...

Вы здесь » Construct Community » Обо всем » Курилка

создать свой форум бесплатно