Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "BomberMania"

Конкурс "BomberMania"

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

S1mon
Короче после установки второго заряда спрайт героя исчезает и половина скриптов на него перестает работать.хотя он есть,и управлять им можно.и в стены он врезается. Но destroy его не берет.

22

NoSoul
Проверь хорошенько, уничтожаешь ты спрайт, который просто графическая часть или спрайт, который часть движка! Или у тебя он один?

23

S1mon
Да.  :)

24

NoSoul написал(а):

Да.

"Да" - я был прав или "Да" - один?  :)

25

S1mon
Сам по себе исчезает спрайт.движок же его действует.

26

Господа,вот интересно,у кого нибудь что нибудь зачетное уже получается?

27

NoSoul
Нет)))

28

S1mon написал(а):

Нет)))

Нет? Это ты наверное специально говоришь, чтобы NoSoul и другие расслабелись и думали, что напригатся особо не стоит, а ты потом как выложишь свою Мега-игру и все ахринеют. Да? Хитрюга. :D

Не на самом деле зачётных работ уже достаточно много, судя по тому, что я уже видела...  :P Мне уже присылали в личку пару нароботок и скажу вам по большому секрету - это реально Взрывные Игры!

Кароче ребята если хотите победить - вы должны выкладыватся на все 300%, а иначе.....  :tired:

29

S1mon
Ты явно что то скрываешь...

30

NoSoul написал(а):

Ты явно что то скрываешь...

ага... что-то он подозрительно чётко и конкретно сформулировал свой ответ: Нет))) ....значит явно что-то скрывает и готовит нам сюрприз.  :D  :jumping:  :idea:

31

А вот у меня бомбернен вообще далеким от классического получается, я уже начинаю подумывать, а не начать ли с нуля классический вариант? Хотя наверное буду первый доделывать, будь что будет...

32

Готовит, готовит мега-игру, которая вынесет мозг всем :-)
З.Ы Меня можете вычёркивать. Не успею доделать

33

Yani-X написал(а):

А вот у меня бомбернен вообще далеким от классического получается

Так это ж наоборот Здорово! Этот жанр себя исчерпал... поэтому надо что-то новенькое замутить и сделать игру более интереснее, чем оригинал.

GamePr0graameR написал(а):

З.Ы Меня можете вычёркивать. Не успею доделать

Жаль... надеялась увидеть и твой вариант Бомбермана.  :disappointed:

34

Цитирую все последние посты
Разоблачили)))  :rolleyes: Ну блин, вы заставляете меня двигаться дальше!!! Теперь я просто обязан доделать игруху!)))  :)

Отредактировано S1mon (2009-10-15 22:35:22)

35

S1mon
Уже половина конкурса прошла,а у меня еще конь не валялся... Скорее всего те кто много не сидят тут на форуме и делают сейчас чудо игру. (Arlekin,Привет!)

36

А я думаю что Rip сейчас сидит и не покладая креатива, стряпает очередной суперхит 8-)

37

Yani-X
Ага,так и есть.скорее всего.

38

Я меню тока сделал. Жду готового рабочего решения! )))

39

Rip
Готовься к тому что ждать придется долго.

40

Если честно, я пока не могу уделять много времени конкурсу... Поэтому у меня почти готова графическая часть, а вот логики нету совсем, только меню)

Отредактировано Arlekin (2009-10-16 17:42:38)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "BomberMania"

создать свой форум бесплатно