Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Итак, переезд на новый домен завершен!!! Теперь школа конструкта находится по адресу: http://constructschool.ru

42

Круть :crazy:

43

GeorgeThreeD

Привет. Слушай у нас глю на форуме... ты там чего то понатыкал в ссылках - теперь у нас все надписи стали Гиперссылками и ведут на твой сайт.

Вот скрин (если мне не веришь):

http://i35.tinypic.com/n19xq8_th.jpg

Довай без баловства!  :suspicious:

44

GeorgeThreeD

Я разобралась с проблемой. Оказывается ты забыл закрыть тег ссылки.

"<a href="http://constructschool.ru">CONSTRUCTSCHOOL.RU</a>"

Теперь всё нормально. В следующий раз будь вниметельние!  ^^

45

8-) Буду внимательнее 8-)

46

Блин, я это сделал! Я зарегался  :flag:

47

УРА! Плюс тебе за это 8-)  :flag:

48

Кстати с оперы зарегался без проблем и с первого раза :flag:

49

Открытие школы переношу на месяц, боюсь до 20 числа этого месяца, наполнить не успеем. В первом сообщении этой темы изменена ближайшая цель.

50

GeorgeThreed, пожалуйста, измени в подписи дату открытия  :D
Жаль конечно... постараюсь наполнить контентом сайт  :-)

51

GamePr0graameR
Спасибо, изменил 8-)

52

ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ 20.12.09
P.S Люди, помогите! уроков не хватает!

53

GamePr0graameR написал(а):

P.S Люди, помогите! уроков не хватает!

Уроков не хватает?... помоему на сайте вообще нет уроков (я не считаю уроки пользователей, потому - что это не основная учебная программа).

Как я уже советовала - перед открытием школы, нужно разработать полноценную учебную программу на 1 триместр. Это должен быть вступительный курс охватывающий основы программы. Сейчас там есть только интерфейс, но я не считаю его уроком - потому, что это просто рассказ об интерфейсе без намёка на индивидуальную практику....

Я неоднократно видела другие он-лайн школы, где обучающая программа была строго направленна на практику самих учеников... Тоесть: к примеру вы делаете первый урок - в нём вы Не рассказываете о всём интерфейсе - вы просто делаете урок (простой) и попутно, делая этот урок - вы рассказываете об интерфейсе, а точнее о тех моментах где ученик затрагивает определённые его элементы в момент выполнения самого урока.

Я думаю, что такая система обучения будет наиболее целесообразной, так как ученик, самостоятельно будет выполнять задание и попутно изучать всю программу как-бы читая полноценный Help...

Поняли?

Если совсем коротко - то надо просто начинать делать простые уроки с полным описанием всех затрагиваемых функций программы во время выполнения урока. И обязательно в каждом уроке должна быть практика - без неё никуда!... Тоесть целью должен быть не сам урок, а описание элементов и засчёт практики будет идти усваевание материала.... А сам урок (точнее его задание) будет просто притянуто за уши!

Я к сожалению ни чем не могу сейчас вам помочь, хотя и обсалютно представляю себе всю схему первого треместра (думала над этим)... поэтому очень извиняюсь перед GamePr0graameR и GeorgeThreeD за то, что вы ребята работаете на развитием школы, а я - как самая, самая интузиастка - сижу на попе и ничего не делаю... На самом деле у меня сейчас некоторые проблемы с работой в плане поставленных сроков, поэтому я никак не могу отвлечся... Я даже не могу сесть и доделать логотип Общества Конструкта, не говоря уже о написании полноценных уроков...

Совет: если вы хотите организовать хорошую школу которая будет довать результаты и реально учить людей - вы должны в первую очередь поставить себя на место новичков и написать уроки начиная от самого простого - до самого сложного. Повторюсь: с полным описанием затрагиваемых функций и обязательной практикой в конце каждого урока. А такие вещи как интерфейс - ученик неизбежно будит учить по ходу выполнения уроков, тоесть когда он к примеру пройдёт 10 занятий, то автоматически выучит и будет знать каждый элемент интерфейса.

Конечно вы можете делать всё по своему и возможно вам виднее как должны выглядеть обучающая программа... просто я посоветовала так потому что:

вопервых: я видела приблезительную схему обучения в онлайн школах, которые начинали не с описания интерфейса а с выполнения наиболее простых уроков (затрагивая и описывая простые элементы программы) и постепенно переходили к наиболее сложным занятиям (затрагивая и описывая сложные элементы) и

вовторых: я сама испытоваю некоторые трудности при изучении программ и потому считая себя новичком - приблизительно представляю как бы мне хотелось изучать программу и с каких уроков надо начинать.

Это лишь моё мнение, я могу и ошибатся...

54

У меня сейчас несколько уроков начальных(с практикой естественно) на стадии 80% к 20 числу этого месяца просто не успею доделать, поэтому перенес еще на 1 месяц. К тебе Mary Jane Никаких притензий нету, все понимаю, т.к. и сам работаю и поэтому так медленно пишу уроки... Программу я буду делать как в онлайн школе Сергея и Марины Бандаренко(онлайн школа 3D MAX) Все с практикой и т.д. и т.п. Обзор интерфейса(причем такой неказистый) сделал для проверки движка, чтобы посмотреть как будут примерно выглядеть уроки(кстати отображение картинок теперь буду делать в уменьшеном виде, с раскрытием в новом окне по нажатии кнопки мыши). Вобщем, думаю справимся :flag:
GamePr0graameR - Отдельное спасибо, за то что следишь за развитием школы и помогаешь ее развивать :cool:

55

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМИРНЫЙ КЛИЧ!!
Кто хорошо знает английский - отзовитесь, пожалуйста... Будем пополнять базу уроков переводами. Ибо иначе, раньше июня 2010 года, мы боюсь не откроемся

56

GamePr0graameR
Я знаю английский.можешь взять готовые части приключения микки с этого форума.там уже новые вышли,но я пока игру делаю к конкурсу.так вообще в школе переводчик есть:)

57

Ибо иначе, раньше июня 2010 года, мы боюсь не откроемся

Вот этого не надо. Откроемся точно в назначенное время. Я же готовлю уроки :flag:  Все будет хорошо. Хотя конечно переводы не помешали бы 8-)

58

Школа эт хорошоооооооооо   http://imgs.su/smile2/131.gif  Аднака идея очень замечтательная. :) Тока вот дизайн сайта Гхм.....Надо исправить :)

Отредактировано DEN (2009-11-11 18:34:45)

59

DEN написал(а):

Тока вот дизайн сайта Гхм.....Надо исправить :)

И зачем??

60

Да, зачем? По моему нормальный дизайн... зачем заморочки? это школа, а не развлекательный портал)

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

создать свой форум бесплатно