Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

20.12.2009 - Состоится официальное открытие сайта и школы о конструкте! Уже сейчас вы все можете помочь в наполнении этого сайта! Прошу всех кому не лень заходить на сайт как можно чаще и оставлять свои комментарии и записи во всех разделах сайта(форум, гостевая книга и тд.). Этот этап очень важен и сыграет решающую роль в дальнейшей судьбе сайта. Поддержите данный проект как серьезный и перспективный. Русское сообщество конструкта растет и пришло время для крупномасштабных действий. Пора обогнать монстров Гамака! Жду вас всех на сайте. Если у вас есть желание стать модератором или администратором на сайте, отпишите мне в личку(не здесь, а там на сайте). Итак, все заходим на !RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL!

P.P.S. Очень надеюсь на вашу поддержку, это все делается для развития направления конструкта в России. Не бездействуйте плиз 8-)

Здесь буду публиковать ближайшие цели и прогресс: Цель 2 - Наполнить сайт уроками и сообщениями в форумах: Прогресс: 37/50
P.S. В прогрессе отображается количество созданных в форуме тем и необходимое для начального этапа число тем.

Деньги в банке появляются с оплаченной рекламы и спонсорских программ. Пока что никаких личных вложений в банк не планируется(проверка возможности спонсорской оплаты).
Если все же кто то захочет вложить немного денег в это мероприятие, вы можете это сделать(только на добровольной основе). Принимаются WEBMONEY, так как таким же способом будет оплачиваться домен. Кошелек для добровольных пожертвований:
R351462467885

2

Блин, аж слезу пустил :( Ну чтож, буду стараться активно поддерживать школу конструктора и жать на рекламу по 57 раз в день ;)  УДАЧИ, УСПЕХОВ!

3

:flag: Спасибо люди уже вижу вашу поддержку!!! 8-) В этой теме принимаются предложения по улучшению сайта. Есть возможность добавлять всякие фишки на сайт. Например могу организовать чат или онлайн игры или еще что то. У кого есть идеи пишите здесь.

4

Продолжаем новости. За первый день удалось продвинуться на 11,39% до покупки домена а именно на 52 рубля 42 копейки. Хорошо идем товарщи 8-)
Добиться такого успеха помогла продажа накрутки посещаемости для одного сайта а также: Один клик по оплаченной рекламе на сайте rcs.at.ua

5

Эт был мой клик, мне для друга ничего не жалко %-)  Если серьезно, то с мобилы только и кликать, одна страничка по 2 минуты открывается :(  тем не менее хочу призвать всех участников форума - ребята! Ну не ленитесь вы на эти ссылочки кликать, благое дело все-таки, тем более на платном домене будет намного удобнее и интереснее общаться!

6

Могу щелкать на рекламе хоть 10000 раз в день, если кто-нибудь покажет мне, где она  :-)
А если серьёзно, то хорошее начинание. Могу помочь, если нужно

7

А я тем временем буду делать СВОЮ школу. Будем друзьями сайта! Долой гмакер!

8

Могу щелкать на рекламе хоть 10000 раз в день, если кто-нибудь покажет мне, где она  :-)
А если серьёзно, то хорошее начинание. Могу помочь, если нужно

Ну 10000 раз не нада, а то меня заблокируют:-) но до 5-7 раз каждые 12 часов можно  8-)  А как помочь можешь написано в первом посте(отписывайся на форуме, создавай новые темы, напиши в гостевую и можешь стать модератором) вот.

9

GeorgeThreeD

Эх. Теперь всё будет зависить от того - кто и сколько времени будет этому уделять.........

10

Кто сколько сможет, тот пусть столько и уделяет, важно чтобы вообще хоть кто то, хоть что то уделял. 8-)

11

УРРАА!! Я НАШЁЛ РЕКЛАМУ!!! :D :D :D
Теперь буду материально поддерживать сайт (по возможности)

12

Жалко что все время кликать нельзя.. через несколько кликов начинает все время открыватся один и тот же сайт, даже не смотря на то, что кликаешь уже на другие ссылки...

13

Да, сильно много нельзя за раз, а то и деньги там за накрутку лишнюю не выдают. Не более 5-7(7 уже не очень выгодно) раз.

14

Чтото я не смог с телефона зарегистрироваться.

15

А что за телефон?

16

Sony ericsson k790i

17

У меня с Opera 7.54 авторизироваться не хотел. Давно хотел ее выбросить.

18

Странно что не работает. Ну сори, ничего с этим сделать не смогу. А на компьютере интернета нету?

19

Обязательно Попробую на днях.пока занят.

20

Отлично, спасибо :flag:

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » RUSSIAN CONSTRUCT SCHOOL

создать свой форум бесплатно