Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Обсуждаем темы будущих Конкурсов

Обсуждаем темы будущих Конкурсов

Сообщений 21 страница 40 из 224

21

Ок, а что если нам сделать перерыв с конкурсами и подождать до осенних каникул?... а то мне кажется, что в связи с загрузкой по учебе - в конкурсе примут участие оч мало народу... или я ошибаюсь?

В общем отпишитесь те кто готов участвовать. Если мы наберём более 10 человек (учитывая что понастоящему участвовать из них будет лишь половина) - тогда запустим конкурс.

22

Ну, я готов участвовать, хотя бы в роли судьи, тк. сейчас очень занят новым сайтом, надо его поставить на ноги. Но если участников будет не хватать, я готов участвовать и как игродел :flag:  вобщем 1 за!

23

Я то же был бы не против поучастовать!

24

Я за конкурс.

25

Блин, щас соблазните меня, у меня аж самого руки зачесались участвовать в конкурсе :crazy:

26

Давай Давай! Соблазняйся скорее 8-)

27

Интересно было бы сделать игру на тему финансового кризиса :-)

28

Готов участвовать:) Так себе битва экстраадминов:)

29

Все таки давайте на бомбермэне остановимся.  Я хоть завтра готов приступать к разработке игры, буду однозначно изометрический бомбермен делать.  А вот с началом проведения даже не знаю...  Давайте все-таки это согласуем.

30

Ну я считаю надо побольше времени давать, на этот конкурс многие не успевали а другие все таки не успели,  в общем месяц а то и полтора.

31

Хорошо, тогда будем делать Бомбермана.

На конкурс будет отведён 1 месяц. Конкурс стартанёт 1 Октября 2009 и продлится до 31 Октября 2009. С 1 по 3-тье Ноября - будет проходть голосование и затем 4-того чесла будет объявленны 3 победителя. Те кому нечего делать - могут приступить к созданию игры уже сегодня...

Оффициально о запуске конкурса будет объявленно 30-того Сентября 2009 года.   :flag:

Затем, мы делаем небольшой перерыв (в 1 месяц) и начинаем готовится к Новогодниму конкурсу, который стартует 1 Декабря 2009 и продлится до 30 Декабря 2009.

Уважаемые администраторы - нам нужно подумать о призах которые мы будем выдовать 3-м победителям в наших конкурсах. Я не говорю, что это должны быть денежные или материальные призы... Это могут быть призы информационного плана (подарим какую нибудь Крякнутую программу или игру...  :D Шучу конечно!!!.. ). Можно например вывешивать аватарку победителя на шапку форума (там где мы публикуем объявления), я просто знаю как туда изображения помещать... В общем на самом деле можно подумать и сделать интересным не только участие, но и победу!

И вот ещё - довайте договоримся:

1. Все ссылки на конкурсные игры, участники кидают исключительно в личку Админам/модерам и исключительно в день голосования! (можно договорится например кидать ссылку только 1-му админу/модеру, а он потом раскидает ссылки по остальной администрации). Все ссылки на игры будут размещены лишь после голосования и объявления победителя.

2. После объявления победителя - мы в обязательном порядке опубликовываем все результаты голосования, чтобы видить кто как проголосовал.

Просто это голосование прошло в закрытом порядке... я даже не знаю кто и как проголосовал. Это немного не чесно, я считаю.

3. Никаких отсрочек!!! Мы специально будем довать на конкурс максимально возможное время, чтобы в день сдачи конкурсной работы - нам не пришлось кого-либо ждать.

Все согласны?  :writing:

32

Я думаю все согласны :D  А куда им всем деваться? :rofl: шутю 8-)  я за.

33

Вопрос! А почему у нас так заведенно, что админ или модер который принимает участие - не может голосовать???.... Пусть ему будет запрещенно голосовать за свою игру, но за игру соперника - он проголосовать имеет право.

Смотрите: Допустим админ очень хочет чтобы победила его игра - Но! своим голосованием он все равно не как не решит исход финала, так как - даже если он будет стремится, чтобы его игра набрала максимальное количество очков и для этого он будет тупо ставить всем участникам по 1-му баллу, он всёравно так и так добавляет им баллы, а не себе!... И у нас будет правило - тот кто голосует - обязан голосовать и ставить оценки всем участникам которые выложили свои игры, а не выбирать - за кого голосовать, а за кого - нет.

Таким образом - он (админ или модер) становится судьёй с такими же правами как и те судьи которые не участвовали.

Что думаете?

34

Но таким образом он получит на одну оценку меньше чем все остальные и таким образом в любом случае проиграет :D
Пример:
Игродел1 -игра >>>голосование>>>Адм(5 баллов),Адм2(5 баллов),Адм3(5 баллов),Адм4(5 баллов)=20 баллов
Игродел2 -игра >>>голосование>>>Адм(5 баллов),Адм2(5 баллов),Адм3(5 баллов),Адм4(5 баллов)=20 баллов
Игродел3 -игра >>>голосование>>>Адм(5 баллов),Адм2(5 баллов),Адм3(5 баллов),Адм4(5 баллов)=20 баллов
Админ - игра, судья >>>голосование>>>Сам не голосует, Адм2(5 баллов),Адм3(5 баллов),Адм4(5 баллов)=15 баллов
Админ2 - не принимает участие, судья
Админ3 - не принимает участие, судья
Админ4 - не принимает участие, судья

Вот так вот... При таком раскладе Админ принимающий участие своим голосом лишает свою игру возможности выиграть. Так что либо нужно пересмотреть систему голосования, либо администраторы не имеют права выбора!

P.S. Если уж так хочется и выбирать и участвовать, давайте тогда высчитывать средний бал а не плюсовать.

Например.
игр1=5+5+5+5(балов). Средний бал = 5. Высчитывается просто. (5+5+5+5)/4(количество голосов) Таким образом можно устроить голосование для всех и для участников(админов) тоже.

Что скажете?

35

GeorgeThreeD написал(а):

При таком раскладе Админ принимающий участие своим голосом лишает свою игру возможности выиграть.

Да. Согласна. НО! А, что если голосовать могут лишь те - кто участвует???.... 5 человек выложили игру, 5-теро и голосуют! Не важно админы, модеры или простые участники... важно то - что они не имеют права голосовать за свою игру, но они обязанны проголосовать за игру конкурента! Для того, чтобы не один из них не мог сознательно менять ход голосования, все свои голоса они будут пересылать Одному Независимому человеку - который не участвовал в конкурсе! Этот человек - будет Главным судьёй и когда он получит все голоса от всех участников (исключительно только от участников конкурса) тогда он подсчитает все голоса и выложит их на всеобщие обозрение с уже объявленным победителем....

Просто средний бал - это все слишком уж расплывчито и могут быть споры...

Что скажи(шь/те)???

36

Нее, если будут голосовать только участники, получится не прикольно(сам сделал сам и осудил :D ). Предлагаю так. По той же схеме. Голосуют все участники обязательно + голосуют все администраторы и модераторы(которые не голосовали в роли участников).

P.S. по поводу среднего бала не может быть никаких споров, это точно так же математически точно как и простое сложение баллов.

37

GeorgeThreeD

GeorgeThreeD написал(а):

по поводу среднего бала не может быть никаких споров, это точно так же математически точно как и простое сложение баллов.

Хорошо, я согласна чтобы все могли голосовать, но не получится ли так, что из за среднего балла - у нас окажется в этоге много одинаковых средних баллов?... Например в лидеры выйдут 2 участника и у каждого из них получится по 5 баллов. Как мы выделим из них одного победителя?

38

Хорошо, я согласна чтобы все могли голосовать, но не получится ли так, что из за среднего балла - у нас окажется в этоге много одинаковых средних баллов?... Например в лидеры выйдут 2 участника и у каждого из них получится по 5 баллов. Как мы выделим из них одного победителя?

Этот вариант продуман и исключен. Я буду голосовать самый последний и если моя оценка будет приводить к таким последствиям, я буду пересматривать свое решение либо по собственному усмотрению(я же голосую) буду добавлять еще десятую долю балла одному из участников(кроме себя естесно.)

39

Вот замудрили 8-) я все же против того, чтобы участник голосовал, просто никто нигде так не делает, и не всегда участник может объективно оценить свою игру. Предлогаю 2 варианта: либо оставляем все как в первый раз, но участник на этот раз не может голосовать за себя, либо устраиваем опрос, и выявляем победителя общим голосованием участников форума.

40

Давайте я тупо просто назову победителя наугад? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну а на самом деле, давайте как во все прошлые разы, только теперь высчитывать буду средний бал на калькуляторе.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Обсуждаем темы будущих Конкурсов

создать свой форум бесплатно