Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Обсуждаем темы будущих Конкурсов

Обсуждаем темы будущих Конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Предлагаю в данной теме обсуждать будущие темы конкурсов, а так же советы по их проведению, сроков проведения и т.д.
В общем всё, что связанно непосредственно с конкурсами!!  :flag:

2

Hanzo предлогает провести следующий конкурс на тему Олимпийских Игр... тоесть:

Игры любого жанра но на тему олимпиады (прыжки в длиннну, стрельба из лука, заезды на велосипеде, стрельба по тарелкам и т.д.)...

Как вы считаете уважаемые Админы, Модераторы и участники форума - будет ли это интересно???...

До того как Hanzo предложил данную тематику, я хотела провести следующий конкурс на тему извесного жанра - Бомберман.

Жду ваших комментариев!

3

Хм, тема олимпиады мне совсем не нравится, бомберман уже лучше. В идеале хочется чего то более "изощренного", например: конкурс на самое необычное оружие или способность главного героя в игре платформере, или самая необычная головоломка.

4

Arlekin

Нужно не забывать о том, что практически 75-80% участников знают программу на 5-10%... поэтому задача конкурса должна быть не сложной и легко выполнимой.

Мне нравится идея с играми жанра Пазл, но боюсь это трудновато для реализации....

5

Урря! Мери Джейн пришля!:)) Я не один...:D

6

Кто-то решил лихо уйти от своих обязанностей! :D Шучу, шучу! Мне кажется за проведение этих конкурсов должен отвечать конкретный человек (или группа организаторов, но никак не учасников), который ясно понимает и аргументирует задачу, ставя ее перед людьми. Чего ты духом пала? Все конкурсы отлично прошли! У нас на сайте есть талантливые люди (администраторы и модераторы), которые явно не жалуются на отсутствие идей. На счет временных рамок проведения ничего сказать не могу - все зависит от сложности тематики и от способностем и идей участника. Все уже ждут начала нового конкурса, и тему ждут именно от вас. Люди, без обид. :tomato:

р.s. Вот - уже споры начались. Админы сайта объединяйтесь! Нафига нам разногласия?

Отредактировано Hanzo (2009-09-19 23:56:41)

7

Hanzo, судя по колличеству участников предидущего конкурса, лучше сразу договориться на какую тему он будет, дабы привлечь как можно больше людей ^^
Хотя по мне всё равно, всё будет интересно, но я за Б :shine: МБЕРМЕНА! А так ждём ещё предложений

8

mov ax,10h

mov ax,10h написал(а):

лучше сразу договориться на какую тему он будет, дабы привлечь как можно больше людей

Да ты верно сказал! Я и начала эту тему лишь потому, что хочу заранее узнать на что конкретно нацелен их рабочий потенциал, что конкретно за жанр - они хотели бы делать...

Просто народу реально мало участвовало посравнению с предыдущим конкурсом хотя задача сейчас была значительно проще (мне кажется что проще)...

В общем хочу выслушать мнение всех тех, кто хочет принять участие в следующим конкурсе.

В понедельник (вечером) будет объявлен Новый конкурс. А вот на какую тему? - это мы и обсуждаем... Если однозначных предложений не будет - тогда темой нового конкурса будет объявлен жанр - Бомберман!

9

Вот так бы и раньше! :cool:

10

Предлагаю сделать конкурс на тему космоса, любого жанра. :)

11

Бомбермен в космосе с элементами пазла.   :)   шучу.у меня сейчас завал с учебой,так что если и смогу участвовать,то только в чем нибудь легко реализируемом.

12

У меня есть идея(не уверен что многие поддержат, но идея есть и я ее выскажу). Я думаю стоит проводить конкурсы которые захватывают различные глобальные темы(по началу), а затем конкурсы, которые охватывают более мелкие темы. Таким образом: Первый конкурс был на идею(в платформере важна задумка, идея, сюжет). Второй конкурс был на механику(арканоид изжил себя и остается только захватить людей интересными решениями). По логике остается провести еще несколько конкурсов, например:Графика и красота, Сила переменных, Мастер звука, Смесь жанров(так я их решил обозначить). Таким образом мы получим: идеи для конкурсов, повышение уровня знаний игроделов в определенных направлениях(со временем во всех), не потратим время зря на создание однотипных игр. Всестороннее развитие гораздо лучше чем развитие в определенном направлении(хотя иногда и оно очень даже полезно, есть много примеров). В общем, если кто поддерживает идею, отпишитесь здесь и сразу проголосуйте за следующее направление:

Графика и красота, Сила переменных, Мастер звука, Смесь жанров

Игру по теме я придумаю до вечера понедельника.

13

Стоять. Мы уже конкурсами напичкали все. Лучше уж подождать до нового года. А то конкурс за конкурсом, неинтересно. А предлагаю тему "Создание своей цивилизации". Ну как создавать города, науки, технологии. Вот над этим люди помучуются!

14

FenMix вот сам и мучайся.
GeorgeThreeD Поддерживаю твою идею насчет графики и красоты :)

15

Можно конкурс на лучший гоночный симулятор провести.  Бомбермэн конечно легок в реализации, но заезжен как тема, хотя я не против, но хотелось бы услышать побольше предложений.  Также хочу предложить конкурс на классику жанра, то-есть создание ремейка на любую известную игру.

16

Yani-X можно сделать игру на тему игры doom 3, любого жанра :)

Отредактировано InFurions (2009-09-20 11:59:35)

17

Лично меня устраивали условия предыдущих конкурсов, то есть ставилось задачей сделать игру в определенном жанре (платформер, арканоид).
Это условие открывает достаточно большую вариативность решений. Это я к тому, что и гоночный симулятор можно про Дум3 сделать.  :flag:
P.S. ИМХО Судить игры сделанные в разных жанрах ощенема трудно.

Отредактировано Rip (2009-09-20 12:27:10)

18

Да уж. Мнения капитально разделились. Значит скорее всего придется оставить все как было. Конкурс на определенный жанр от фонаря придуманный :D  Mary Jane задача ясна, ждем тему конкурса.

19

И все таки Бомбермэн думаю пока лидирует в общем заезде :)

20

Ну впринципе почему бы и нет:-)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Обсуждаем темы будущих Конкурсов

создать свой форум бесплатно