Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Ааа! Конкуренты)))

Ааа! Конкуренты)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, зашел недавно в гостевую и увидел пост с ссылкой на сайт http://constructua.jimdo.com
Думаю, что это очень даже не плохо, что зараза под названием Construct, медленно но уверенно расползается
по сети(это я любя ляпнул  8-) ). Сайт еще очень молоденький, но хотелось бы услышать ваше мнение об
этом, дорогие друзья  :flag: .

2

:) скоро каждый второй сайт в инете будет фан сайтом констракта :D

3

Я тащусь! :cool:
Давно бы так!
Скоро можно будет конкурсы проводить между сайтами!
Ну они очень молодые (даж и форума еще нет). Ну ниче потом приложится.

4

Я вижу ты заметил, я там 12 августа побывал, или 11 не помню :D  И заметил о форуме там. Хорошо, что новый сайт развивается теперь. Если так и дальше пойдет, то мы можем хорошую аудиторию "конструкторщиков" собрать, а сами воссядем на вершине славы, как первопроходцы! Ой, что это я? :rofl:

5

georgethreed не хилые у тя замашки :crazyfun:
шучу-шучу))) а общение между сайтами тоже не плохо, больше полезного узнаем!!

6

Ложка дёгтя в бочку мёда........вы незаметили что сайтик нето что бы немножко а практическая копия энтого сайтика...?Следовательно что склепал его пользователь отсюда...а так как зделаны оба ещё и на одном сервисе то хочу огорчить тем что врятли там будет народ которого небудет :disappointed:
И чёт мне кажеться....точнее чуйка такая.....есди я неошибаюсь то автор этого сайта фенмикс)))) (если нет то извени)
Лучше будет один сайт но с максимальной инфой....чем мелочи на нескольких.........эт моё мнение

7

Таких аматоров назвать конкурентом трудно.

8

Кстати вы не заметили, что сайт выглядит так, как выглядел constructru.jimdo.com в феврале 2009?
Это называется "размножение сайтов о Construct в дикой природе?"

9

jimdo.com - это не самый лучший сервис конечно, надеюсь в обозримом будущем, наш сайт переберется на нормальный хостинг, правда загадывать ничего не буду...

10

Неофициальный русский сайт.......БУГОГАГА)))))))))))я долго смеялся)))
Ещё конкуренты

Отредактировано RamP (2009-09-17 03:32:41)

11

RamP написал(а):

Неофициальный русский сайт.......БУГОГАГА)))))))))))я долго смеялся)))

Я тоже))) кстати хостинг у них неплохой...

12

Ага... На юкозе сделали использовав стандартный шаблон и не изменяя его... Сайт пустой и не представляет ценности. Форум у них тоже пустой.

13

Да но во втором хоть нормальный сервис форумный используют....мож чё и получиться у них толковое)

14

Вот создал сайт, на тему garrys moda (не 2Д!!). Сайт еще редактирую, но Wordpress engine хорошая основа для сайтов.

http://novaprospect.hmarka.net/

Может и нам сдеолать? (я смогу)

15

Ответь на вопрос......дизайн сайта стандарный был?????просто какойто он странный малёха....в общем прикольный но шапка с телом немного расходяться по тематике (ну несовсем по тематике а по дизайну......размытая шапка там никуда негодиться...........либо шапку делать как тело либо наоборот)

16

Сам шаблон просто у него стандартный, а шапку пририсовал видимо он сам) На вордпресс довольно легко шаблоны делать, попробуй сам с нуля сделать.

17

Да впринципи делал.......у мня какбы художественное образоваие)))

18

Да впринципи делал.......у мня какбы художественное образоваие)))

А пойдешь на наш сайт(который скоро откроется) художником? Надо будет спрайты рисовать. По началу на добровольной основе, но если дело пойдет, возможна зарплата 8-)

19

Хилые какието конкуренты http://dl.dropbox.com/u/1495489/Smiles/bp.gif

Вы здесь » Construct Community » Раздел новостей » Ааа! Конкуренты)))

создать свой форум бесплатно