Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » 3D

3D

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет всем.
На днях взялся за изучение констракта и вот что хочу спросить - здесь я много нашел информации по 2д,но что на счет 3д?Как можно импортить модели/анимацию и какие особенности в работе с 3д в нем имеются?

2

Меня тоже интересует этот вопросик. Только кажись полигоны не используются. Только илюзии 3Д бокса.

А вобще надо разрабам в личку зякнуть по этому поводу.

3

Плохо,если иллюзия только...

4

Ну не илюзия, а как сказать полноценный 3D куб. С помощью его можно также сделать архитектуру, есле уметь. Посмотри в примерах.

5

да,это понятно,но реально сложные модели я так понимаю там не сделать.Стоп,мне кажется или где-то на этом форуме спрашивали сколько поликов вытянет констракт и ответили что больше 186 тысяч не пробовали...тот кто писал подобное - отзовись!ты нам нужен!=))
Или я все таки перепутал и это не про нее говорили...

Отредактировано WiD (2009-04-26 14:48:30)

6

Очнись парень. Конструкт вобще не использует полигоны!

7

Эх,разбудили 8-)
А жаль,что не поддерживает... :'(
ЗЫ:никто не знает,они вообще собираются потом вводить поддержку полигонов?

Отредактировано WiD (2009-04-26 14:57:31)

8

Стукни разрабам. Есле конечно инглиш знаешь. Я с ними базарил.

9

Вообще я думаю что импорт 3d моделей возможен в недалеком будущем, все таки конструктор использует очень неплохие эффекты, которые правда для 3d как нельзя лучше подходит, это ли не намек :)

10

Аглицкий я знаю на довольно не плохом уровне.Можно будет попробовать.
Будем надеяться что все намеки поняты верно и ОНО(3д) будет   :)

Отредактировано WiD (2009-04-27 08:09:57)

11

Надо кучку взять и замордовать разрабов по емейлу. Вот то смеху будет. Уж 3Д - наше время.

12

Даа если он будит в полной мере подерживать мэш объекты и 3д пространство,без той математики которая нужна сейчас чтобы собрать подобие 3д и еще с такими же легко настраивыми функциями это будит конструктор конструкторов и остальным придеться скушать свои галстуки с дорогущими движками на кодах.Мечты,мечты.эх.

13

Я бы хотел чтото наподобие FPS creatora с такими еффектами. Только бесплатный, с паками и размером в 10 мб:)

14

FPS creator насамом-то деле бред.... мне ваще не нра... Лучше бы 3д был не как конструктор, а как скажем на Game Maker вместе с Ultimate 3d. Это был бы просто зверь!  :crazyfun:

15

С таким уровнем графики на Ультимейт 3Д доиграешся...:(

16

Чем те графика не нра на Ультиме??

17

Я делаю мисию КОД4 на корабле. Там 3Д будет. Платформер.

18

Короч вывод на конструкте можно мастерить простые 3д игры типо :разбей головой коробку
Хотя если 3боксу физику прилепить и управление драг и дроп забавно получается

19

Ты не думай, что получится плохо. Конструкт действительно может все. Есле руки ростут из нужнего места.

Поиграйся с Драг и Дроп. Выйдет песочница:).

20

The real answer to this is 'no', with the slight caveat that some basic 3D engines can be created, using the 3D Box object. However it's safe to say that you cannot do 'real' 3D, as in, load models and cameras and such. The 3D Box is an experimental plugin, and Construct was designed for 2D game development, not fully fledged 3D games. Although more 3D features is a possibility for the far, distant future, Construct is at the moment first and foremost a 2D game development program.

Реальный ответ на это - 'никакое', с легким предостережением, что немного основные двигатели 3D могут быть созданы, используя объект Ящика 3D. Тем не менее можно с уверенностью сказать это, Вы не можете делать 'реальный 3D, как в, нагрузка моделируется и камеры и такое. Ящик 3D - экспериментальный plugin, и Создавать было разработано для разработки игры 2D, полностью не оперившихся игр 3D. Хотя больше характеристик 3D является возможностью для дальнего, отдаленного будущего, Создавать является в данное время прежде всего программой разработки игры 2D

Вопрос был задан на оф сайте насчет можно ли 3д делать, вверху ломаный перевод данного ответа

Вы здесь » Construct Community » Вопрос-ответ » 3D

создать свой форум бесплатно