Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

Knight's Tour

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ну че мужики? Вам тут помощь не нужна? Ну там кой-кого "подтянуть-протянуть-натянуть" все дела?  :glasses:

42

Hanzo ага, пригодится. Этот паренек наверное тоже с украины 8-) Вычислим адрес и можешь натягивать.

43

:D , жаль что у вас тут одни школьнеги , вы еще ничего так и не поняли .

44

Жаль... Жаль только, что на свете еще живут такие как ты :flag: Удачи. И по своим поступкам, ты больший школьник, чем кто бы то ни было другой.

Отредактировано georgethreed (2009-08-29 18:58:45)

45

Я тут подумал, и мне кажется, что ты тут просто используешь технику суггестивной этики эмоций... Чтож, в таком случае ты еще больший ребенок чем я думал. 28 лет говоришь :rofl:

46

Человек, почему молчишь? Википедия не отвечает? :rofl:  Ну, теперь я повеселился на славу :rofl:

47

Да че его банить? Теперь есть над кем повыжигать  :rofl:  Тот еще кадр  :D  bahamut - ты случайно не
брюхозадая субстанция из созвездия омеги? Я слышал там живут самые лоховитые и тупые существа во
вселенной  :rofl: Тогда мы тебя точно по IP не вычислим, а можем только посочувствовать твоему жалкому
существованию.

48

Yаni-Х, жеешь :D
да протянул ты его вдоль хребта
ржу нимагу :rofl:

ну амебой ты его зря назвал - обидеться может. Я б сказал, что он ВОЛЬВОКС - то же одноклеточное, тока морально устаревшее :insane:

я балдею мужику 28 лет. Не тут шото не то... Так посмотрим: умножим то, отнимем это, возведем в степень.... Так еще осталось сложить 2 и 8. Получилось 10. Вывод: БАРМАГЛОТУ, ой не то... БАХАМУТУ... Да точно, БАХАМУТУ где-то 10 лет. Ну да, если судить по уму где-то так и выходит.   :idea:

и ваще ему больше идет имя Леонардо блин Недовинченый. Даж благородно как-то

Отредактировано Hanzo (2009-08-29 23:13:49)

49

ЗАБЛОКИРОВАНО

Было обнаружено потенциально опасное ПО!. Данная ссылка несет угрозу вашему компьютеру. Тема заблокирована администратором до выяснения причин.

Администратор FenMix

bahamut забанен до 2009-10-10.

Он посадил комп нашего почти главного админа и может форматнул наш главный TMP. А если бы наша героиня хотела азарта, она бы была предупреждена.

Yani-X Не ты забаниш - я забаню.. Я несу ответственность, так как ты уже ушел, а Mary Jane отрублена от компа.

, жаль что у вас тут одни школьнеги , вы еще ничего так и не поняли .

В отличие от тебя, "школьнег" понимает что такое форматнуть чужой комп.

50

К БАНщикам пришло пополнение. Не скучайте, ребя!

р.s. Yаni-Х не ушел, просто так сложилось...

р.р.s. FеnМiх молодца! Так его! Прям в БАН угодил!

51

FenMix, ты открыл ящик пандоры, теперь "Баламут" создаст такой вирус, от которого наши мониторы
порвутся в конфети  :rofl:

52

А мобильник тоже пострадает?

р.s. Не Баламут, а БАРМАГЛОТ!

53

Ха-ха-ха!!!  :rofl:  bahamut меня просто уничтожил, поставив мне минус  :rofl:  какие нафиг вирусы,
когда тут ставят минусы?(блин, аж стихами заговорил). Я балдею, как таких покемонов еще земля носит  :D

54

Yani-X
Не расстраивайся слишком!  :'( Я тебя плбсик вернул!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

55

S1mon, спасибо, жить буду  8-)

56

Я то думал такие психи тока в кино бывают... Да и не вирус это, такую лабуду каждый может сделать,и не понятно что он этим хотел доказать...

57

Хотел показать, что не всех дурных война убила! :rofl:

58

Я если чесно уважаю Bahamuta, но нафига создавать вирусы? Ведь наш форум специализируется на ИГРАХ, а не на вирусах.

59

Я если чесно уважаю Bahamuta

За что??? Чем он заслужил твое уважение? После того, что случилось у Mary Jane и того, что он тут наговорил, я его никогда уважать не стану.

Отредактировано georgethreed (2009-08-30 13:48:57)

60

Когда первый раз увидел его проект, был уверен что он умеет делать игры. Он так умеет, но азартная часть и вирусы - его худшая сторона.

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

создать свой форум бесплатно