Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

Knight's Tour

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Жесткачь не навернклся он рабочий а инфа да ушла но ее можно востановить спц прогами , пускай обраьтится в системному администратору он поможет , главное ничего не записывать. Но теперь девушка будет знать чо данные нужно бэкапить в онлайн например вот тут http://www.wuala.com/ и вирусы вам не по чем

22

Всем бы твою уверенность. Ты типо краш-тестер систем, да? Давайте, я вам систему угроблю, а потом подскажу че с этим можно сделать. Типо того, да? Че умный, да? Вижу, что умный. Только с таким умом надо страну продвигать, а не пакостить людям, которые даже тебя не знают. Мой тебе совет: направь свой ум в нужное русло. Ни обзывать тебя ни прирекаться я не намерен. Бог тебе судья... Сегодня - ты, а завтра - тебя...

23

bahamut,Я даже не знаю как на это реагировать:

bahamut написал(а):

Я щас закончил скрип атаки на ГМ и на КОНСТРАКТЕ , безпалевно чистит всю системную папку с архивами , есть модификация с трояном который не палится ни чем , могу выложить , своего рода это игра.

Нахрена нам твои вирусы, и что это за способ самореализации? Не лучше что-нибудь полезное сделать для людей,
нежели пакостить подобным образом? Незнание закона не освобождает от ответственности, ты нарушил правило
форума, но банить я тебя не буду, надеюсь это был первый и последний твой прикол.

24

Щас пояню Сек !

25

Девочка просто не попала в рекорд , тоесть при проигрыше активируется удаляющий механизм , в игре становится больше азарта , еще написал скрипт для распаковки других игр и замены теста на маты =)))) , еще есть скрипт вставки вируса в ГМ игры и порча исходников ГМ в архивах и без . Мне это интересно я иследую , своего рода самовыражение  , ну а девочке не повезло.

26

Yаni-Х и что ты от него хочешь услышать? Я надеюсь ты знаешь что делаешь.

р.s. Ваhаmut, а ведь уже БАН не за горами...

27

Бан не страшен , я по новой зареглюсь только под другим именем и все продолжится это же интернет . Но если забаните этот АК следующая атака будет беспощадна . У меня есть тут три мульта вычислить вы их не вычислите они  тут давно =) . Если не забаните я ничего не сделаю , обещаю .

Этим поступком я хотел сказать , поставте нормальный САЙТ и форум , а то каша получается.

28

О, Yаni-Х, да он грозный! Не, пока не бань его - нам МАТЕРЫЕ  ХАКЕРЫ ой как пригодятся! Мы к своим рукам и GМ и ММF2 приберем! Будем править ИМПЕРИЕЙ ИГР!!!

р.s. Тебя такой расклад нужен? Че ты вообще хочешь? Или просто попугать решил? Если сайт полетит, тебе что с того обломится? Или это ради очередной "зарубки" на клаве?

29

Нет я не пугаю и сайт я трогать не буду , я буду скидывать заражонные игры , их антивирусы не палят  :cool:

30

bahamut, сколько тебе лет, если не секрет? Попроси хотя бы прощения у Mary Jane.
И не нужно подобных угроз типа "Бан не страшен , я по новой зареглюсь только под другим именем и все продолжится это же интернет . Но если забаните этот АК следующая атака будет беспощадна". Ты таким образом хочешь привлечь к себе
внимание? На угрозах дружба не строится, а если ты никому не нужен как личность, то ты хоть тресни, интерес
к тебе не проявится. Или тебе не важно каким способом к тебе проявляют внимание? Будь то уважение или
ненависть?

31

Хм, тебе повезло что ты не на гм-рус так повеселился с вирусом. Там был один умник, угрожал галстуку сайт подчистить) не знаю как его галстук нашел и не помню чем там суд кончился, но не в сторону умника))

32

Суд приедет хммммм , это как ? меня посадят ?

Мне 28 лет  :hobo:

Девочка извени.

33

bahamut, и чего ты добиваешься? Что жить скучно? Или не на кого свою гениальность выплеснуть?

34

Я одинокий человек , общаться нескем ну и да я так привлекаю внимание это как сьесть 100 грам черного шеколада , бодрячок такой . Я могу под заказ напихать вирусов в игру а вы дадите её своим друзьям  :D  весело.

35

Да, жалко что тебя нельзя грохнуть, выставилать бы нехилая очередь, за успокоение твоего буйного мозга.
Ну хорошо, тусуйся на форуме, раз ты такой фантик. Время покажет, а может даже и накажет.

36

Наказывать за это никто не будет . Я поже скину линки на поверженные душиииии  :whistle: . Как там девочка очухалась от хиросимы ?

37

Ты на gcup.ru эту игру выставлял, под ником splean, хотя не удивлюсь, если это вообще не ты, и никакого
отношения к игре не имеешь, а тупо скопипастил оттуда и впихнул туда вирус.  :hobo:

38

Там специальная версию с руткитом , да и там троян , все кто нужно уже попались.

39

bahamut, а я тоже пугать умею. Жди сюрприз.

P.S. Динамическая смена ip и прокси тебе не помогут.

40

bahamut, и многим ты уже успел наговнять своими вирусами?

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

создать свой форум бесплатно