Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

Knight's Tour

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

ЗАБЛОКИРОВАНО

Было обнаружено потенциально опасное ПО!. Данная ссылка несет угрозу вашему компьютеру. Тема заблокирована администратором до выяснения причин.

Администратор FenMix

2

О, прикольная игра, но для игрока в шахматы расплюнуть. Это результат с самой первой игры: http://i014.radikal.ru/0908/c8/86fc947f379a.jpg Сейчас могу быстрее.

3

Аффтар жжет! Давай исчо! Дизайн + графика +5!

4

Идет молва, что это вирус. Если информация подтвердится, распространителю грозит бан.

5

Вирус? в этой игре? или я что то не так понял?

6

Да, вирус в этой игре. Mary Jane стала жертвой. После запуска игры у нее отформатировался жесткий диск. Поэтому ее нет на сайте. Будьте бдительны. После тщательного расследования будет решено что делать дальше с игрой и с владельцем.

Отредактировано georgethreed (2009-08-28 20:11:11)

7

У меня эта игра даже распаковываться не стала  :suspicious:

8

А я только по картинкам оценил! Фак мой моск! Йома народ, за такое бан давать и резать руки. С вирусней не ВЫКЛАДЫВАТЬ!

9

georgethreed написал(а):

После запуска игры у нее отформатировался жесткий диск.

Я б после такого об стенку убился

10

А я то думал, почему Маrу на форуме нет?
В чем прикол? Ну кому мы здесь мешаем? Блин, это уже 2 раз за столь непродолжительный срок... Главное шоб с Маrу Jаnе было все нормально и шоб ТМР не навернулся...

р.s. У нас в Донецке хоть и люди нормальные, но за такие дела голову отрывают в буквальном смысле этого слова. Без шуток.  :mad:

р.s.s. Люди, ну я не знаю... Надо что-то думать. Не первый случай ведь.

11

Ждем сообщения от bahamut'a, пусть объяснит в чем дело, рубить с горяча думаю не стоит.

12

Ага... Играть значит конём? А каким - троянским?  :stupor:

13

Yаni-Х, я против bаhаmut'а ничего не имею. Заметь, я его не упоминал. Я высказался о людях, которые создают вирусы вобщем. Ну если их конечно можно назвать людьми...

14

person: Remiga Alexander
address: JSC UKRTELECOM
address: 18, Shevchenko blvd
address: Ukraine, Kiev
phone: +380 (44) 230-9024
nic-hdl: ARM42-RIPE
mnt-by: AS6849-MNT
source: RIPE # Filtered
   -Если кому интересно, это адрес и телефон его провайдера, можно все о нем узнать.  В пункте person я не знаю чье имя, возможно что самого Bahmut-a

15

Вот мое ИМХО: в 2 произошедших случаях заметил 2 похожие детали:
1) авторы приходят на сайт с уже готовыми играми.
2) и так же бесследно исчезают, после обвинении в распостранении вирусов. При этом никто даже не пытается ничего объяснить. Исчезают с концами. Я уже начал подумывать, что может это наши БАНщики мстят.

Теперь вывод: из-за всей этой ерунды не только мы страдаем, а может даже и некоторые гости сайта. И самое обидное, что я даже советом помочь не могу. Может надо таких посетителей заставлять выкладывать свои игры на сайтах с защитой от вирусов? Или просить вылаживать только САР-файлы игр? Я даже незнаю...

16

Да признаюсь это полиморфный вирус , диск он не форматирует а просто удаляет разные файлы на угад , звените меня я думал я его не правильно собрал , троянав там нету , в мейкере хорошо прятать вирусы . Можите задавать воапросы я на все отвечу.

17

Гордость берет?

18

Нет , просто хотел поделится игрой забыл что я в институте этим исходником бомбил , ну и вобщем тут нету злого вымысла.

19

Я щас закончил скрип атаки на ГМ и на КОНСТРАКТЕ , безпалевно чистит всю системную папку с архивами , есть модификация с трояном который не палится ни чем , могу выложить , своего рода это игра.

20

Я не знаю твой вымысел, а вот жесткач у девушки навернулся, если ты посты сверху читал. А она занята проэктом особой важности. Заметь. Тебе наверно по приколу, если у других горе, да? Может прокомментируешь свою "невинную" шутку Маrу в личку или удалишь свою игру что ли?

Отредактировано Hanzo (2009-08-29 14:33:47)

Вы здесь » Construct Community » Другие проекты! » Knight's Tour

создать свой форум бесплатно