Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Game Ball 2009"

Конкурс "Game Ball 2009"

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Rip
Я тож буду

42

Итак, время отведенное на создание конкурсной работы подходит к концу.
Участники приготовьтесь показать свои игры!
Игры необходимо опубликовать в этой теме не позднее 20:00(МСК) 15.сентября.2009

Удачи всем участникам!

43

Не смогу принять участие уезжаю...игру выложу когда доделаю и не скоро так как не будет инета

44

Да... подозреваю что на этот раз, работ будет не густо, думаю это последствия отсутствия Mary Jane :(

45

Да... подозреваю что на этот раз, работ будет не густо

Густо, не густо, а сколько будет, столько будет. Лишь бы были вообще :D  Если будет хотя бы 3 работы, это уже хорошо.

46

Я однозначно не успею доделать, вчера весь вечер сидел делал, и свет вырубили :mad: без сохранения :mad:
Но что сделал обязательно выложу.

47

Хочу попросить продлить конкурс до завтрешнего утра хотябы. Если нет, значит нет, но хотелось бы! :smoke:

48

http://dump.ru/file/3420940
моя игра

49

Время создания конкурсных работ продлено до 16.09.2009 Ждем ваши работы не позднее 20:00 по МСК

50

Блин, не могу скачать игру :( закачка срывается, как же материться хочеццца!

51

Rip Ты Крут! Я когда запустила игру, то сразу поняла, что это будет не просто очерденой клон Арканоида, а нечто иное. Графика и оформление - на высоте! Идея - тоже. Чесно говоря - удивил! :) Пока мне не с чем сравнивать твою игру, так как кроме тебя больше никто не выложил свои конкурсные работы (или они Джорджу в личку кидали ссылки, не знаю)...

У тебя явный талант дизайнера и если ты занимаешься играми серьёзно (не хобби) - то я посоветовала бы тебе попробовать свои силы в каком-нибудь коммерческом проекте....

Кстате а в какой программе ты рисуешь такие спрайты?

Yani-X

Хочешь перезалью на какой-нибудь зостинг с докачкой? У тебя есть Download Master? (он может качать с докачкой).

52

Ляньте кто вернулся! :jumping:
УРРРЯЯЯ! Маrу с возвращением! :insane:

53

Rip

Ура... я это сделала, я прошла твой Арканоид! http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/as.gif ... не играла в подобные хардкорные игры со времён Денди... хотя может для кого-то это оч простая игра.

Скажи, а вот в конце игры где надпись "Спасибо за игру" - там 2 скриншота с какой то игрой про корабли и пиратов, да? Можешь кинуть дему? Очень хотелось бы взглянуть. http://i987.photobucket.com/albums/ae352/constructgame/fl.gif

54

(или они Джорджу в личку кидали ссылки, не знаю)

Нет, вроде никто не кидал 8-)  С возвращением!!!

55

Люди, а что у нас так мало участников в этот раз? Где ваш Энтузиазм???... или у вас творческий Кризис?... хотя это наверное из-за учебы. Да время, время.. его как всегда нету.

Ладно, в общем те кто ещё в седле - завтра ждём ваши работы...  :flag:

56

:'( Блин, у меня такой геммор с работой что не успел нефига, могу выложить что сделал.

http://dump.ru/file/3424270

Всего 4 уровня, но они запускаются рандомно :'(

Rip, прикольно получилось! Динамично :cool:

57

Mary Jane с возвращением!
Рисую я спрайты в векторном редакторе СorelDraw
В конце игры скриншоты концепта моего арканоида )))

58

Блин, у меня такой геммор с работой что не успел нефига, могу выложить что сделал.

Выкладывай что есть, судейская коллегия примет к сведению твои обстоятельства.

59

Выложил :smoke:
Хотя все пункты выполнены, кроме логического конца. Так что никаких поблажек  ^^

Условия: В игре должно быть:

1. Меню.
2. Несколько уровней.
3. Система Бонусов (например: шарик поподает в кубик, он разбивается и оттуда вылетает Бонус с изображением магнита - теперь шарик может магнитится к вашей доске). Бонусов не мение 5-ти (если не можите придумать Бонус - скачайте любой арканоид, там Бонусов не меньше 10 штук в каждом).
4. В игре должен быть логичесикй конец (к примеру: игрок проходит 2 уровня и в конце появляется окно с титрами и надписью The End и колличество заработанных за всю игру - очков).
5. Звуки и музыка (если вы не знаете как поставить в игру звуковое сопровождение - создайте соответствующую тему в разделе "Вопрос Ответ" и наши учасники с удовольствием вам помогут с решением этой проблемы. Если у вас нет звуков, вы можете поискать их в интернете или посетить вот эти сайты:

60

Ура! Достал дрова!  :flag:  Оказывается у нас в кагани, с недавних пор поддерживается EDGE, скорость скажу я
вам радует, до 25кб\с  доходит, правда траффик жрет как крокодил.
Rip - игра бомба просто!  :cool:  Я так и не смог пройти первый уровень  8-)
mov ax,10h - Очень оригинально!  Тоже не смог первый уровень пройти, как-то непривычно играть  8-)
RamP - тоже по теме, правда сыровато, я и десяти секунд продержаться не смог  8-)
P.S. Так много желающих поучавствовать было, а сейчас все сгинули в пучине инета, эй люди! Где вы там?!!!

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Game Ball 2009"

создать свой форум бесплатно