Construct Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Game Ball 2009"

Конкурс "Game Ball 2009"

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Блин ребят, только большие игры не делайте, а то я задолбаюсь через GPRS качать ваши шедевры  8-)

22

:D у мя уже 30 мб

23

Мне уже эту игрушку не заценить :(

24

Заценишь, я пошутил :D  это я чтобы Yani-X-а напугать :D

25

georgethreed, блин предупреждать же надо! Я уже сотовый пополнил на 200$  :D

26

:rofl: Ну скажи спасибо, теперь у тебя на сотовом 200Баксов есть, а так гдеб ты еще такие деньжищи увидел бы? :rofl:  P.S. Шутю :rofl:

27

По мне так лучше, что б все кидали свои исходники судьям, а по окончанию конкурса судьи выкладывали работы и итоги. А так получается что последняя работа впитывает все идеи предидущих. Такой метод часто встречается на Flash конкурсах.

28

Я считаю, что достаточно разрешить выкладывать свои работы в последний день конкурса (если кто не сможет, то заранее)
А то паранойя какая то получается.

29

Rip, ты прав, 15 числа ждем работы, и в ближайшие несколько дней, выявляем победителей  :flag:

30

Rip, +1 я за.
ЗЫ я надеюсь ты не участвуешь ^^ больно мне твоя предидущая работа понравилась :shine:

31

Rip
:cool: идея!

32

Личное объявление. Участие в конкурсе принять не смогу из-за недостатка свободного времени(Загружен работой по самое нехочу)... Так что в этот раз буду в судейской коллегии. Yani-X  Это твой шанс участвовать :flag:  Извини что поздно так сказал, но я думаю ты если захочешь, успеешь все сделать. Всем участникам желаю удачи!

33

Вот моя версия пин-понга........мож кому понравиться.......сыровата правда но я думаю сильно углубляться в отточку нестоит))))
Pixel-pong

34

Дай бог, чтобы мне еще судить довелось, у меня щас комп вообще в неадекват ушел, биос не загружается я уже о винде не говорю, и это всего лишь после небольшого удара в корпус с кулака(ну знаете, бывает когда корпус трещать начинает, вот я и не выдержал, точнее мой кулак), так шты ничего не обещаю...

35

Yаni-Х, ты уж поосторожнее, пожалуйста. Техника она ведь хрупкая очень. У меня приступы ярости бывают, тока когда в игры играю. Вот в контру продул несколько раз ну и гасанул по монитору слегонца... Кароче, красный цвет на 3 месяца пропал, но к счастью потом вернулся. Ну а трещал у тебя в корпусе или жесткач или кулер наверное. Техника она как человек - ласку любит. Вот если мой батя храпеть начнет, я же не буду ему по лицу бить. Нет. Я подойду и слеганца ему в бочину приложусь: БАЦ! - шоб не хрюкал! шутка.

р.s. Говорят, что в скором времени сделают мобильные телефоны, которые будут складываться вчетверо и подзаряжаться при ударе об стену. Жду не дождусь  =)

36

Насчёт того что складываться в четверо слышал......но зарядка от стены эт помоему перебор))))

37

Hanzo написал(а):

р.s. Говорят, что в скором времени сделают мобильные телефоны, которые будут складываться вчетверо и подзаряжаться при ударе об стену. Жду не дождусь  =)

Правда, что ли? Гг... Прикольно!..  :D

Я что-то в последнее время забил на свою конкурсную игру... 1 лэвэл (уже и забыл когда :) ) сделал и 2 начал... И всё... Как-то неохота доделывать... Такие массивы блин...  :sceptic:

38

Вот скрин:

увеличить

39

Ну мой скрин к вышеизложеной игре)))

увеличить

40

Хочу провести поверку участников конкурса с целью выявления их количества
Пока насчитал семерых
klimmer
S1mon
mov ax,10h
RamP
Sailer
Rip
Drawman

кто еще?

Отредактировано Rip (2009-09-10 15:51:59)

Вы здесь » Construct Community » Конкурсы » Конкурс "Game Ball 2009"

создать свой форум бесплатно